Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

НазадСтраница 5 из 6Далее

В принципе, у вас есть право на личную жизнь. 

Анисти и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Вообще никаких.

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Над вами что прямо бдят где вы регистрируетесь? Ужас какой-то боюсь представить такое.

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Всё что мне запрещают это всё где ограничение 12+ и больше, а так же сайты типо "озон, алиэкспрес" и т.д.

Ну и много чего ещё... один сообщением не описать

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

А я везде в тайне от родителей:( Даже на трикки. А так бдят.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: Эффект бабочки:) от 18.05.2022, 11:22

А я везде в тайне от родителей:( Даже на трикки. А так бдят.

Я тоже

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Да таких много, я человек шесть назвать могу.

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

мне родители ничего не запрещают. иногда я рассказываю им о каких-то приложениях, а они могут негативно на них реагировать, но не запретят.

Удаленный пользователь, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдУдаленный пользователь

мне родители запрещают тикток и лайк, игры (но я их все равно скачиваю), ну может Инстаграмм

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдУдаленный пользователь

мне долго запрещали регистрироваться в вк (согласна, это по сути мусорка), сайтах знакомств и тт с лайком. но я достаточно хорошо скрывала, что сижу на триккаче

а в тт зарегалась только год назад, ибо тоже считала/ю, что это место с ненужной инфой и нужно сидеть там в меру.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Мне строго запрещают родители все соцсети и другие сети интернет общения, а я плюнула и втайне от них зарегистрировалась на трикки и фикбуке. UnU . Они мне даже Ютуб не разрешают смотреть и музыку современную слушать, но я втайне от них это делаю. Мама с отцом контролируют каждый мой шаг и проверяют телефон. У меня стоит родительский контроль и ограниченное время. Так же папа отслеживать может по телефону с помощью приложки где я и послушать звуки вокруг меня. Как и мама.....

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ответ спустя почти два года - ни-че-го. Главные принципы - никаких откровенных фоток и видео от меня, никакой личной инфы (город-номер телефона-школу), никакого общения со взрослыми мужчинами. Последний пункт кнеш нарушается, но маме максимально плевать + посрать, а второе лишь наполовину.

То есть, я могу при маме с пацанами в дискорде обсуждать, как дружно драли чью-ту маму, и ей вообще будет плевать.

ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

О, совершенно никаких. Родители знают, что я сама для себя неподходящего не найду, а неадекватных (и адекватных) друзей. которые могут посоветовать мне какой-то сомнительный сайт, у меня нет. Родители доверяют мне, они ценят мою личность и не стараются запереть на замок - если я захочу, я всё равно сделаю, посмотрю, обойду запреты. Но я не интересуюсь сайтами и приложениями, на Трикки волей случая и совершенно не хочу менять свою принципы в этом отношении. @mayori , тебе довольно не повезло с таким отношением родителей к тебе и твоим интересом. Равнодушие в этом плане довольно обидно, не так ли?.. Или вам нравится такое отношение? @nessies_catwar , вам ужасно не повезло. А вы не пытались поговорить с родителями, объяснив им, что так нельзя? Родительский контроль ещё можно терпеть, но запрещать все приложения и сайты, это минимум - странно, максимум - очень глупо и довольно жестоко. Не обижайтесь, что я  так говорю о ваших родителях, вполне возможно, что они крайне хорошие и достойные люди, но... Всё равно - это жестоко. Поймите меня правильно.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ❀gold unicorn❀ и 2 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❀gold unicorn❀огаст.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ♬ Энн ♬ от 17.06.2022, 17:55

О, совершенно никаких. Родители знают, что я сама для себя неподходящего не найду, а неадекватных (и адекватных) друзей. которые могут посоветовать мне какой-то сомнительный сайт, у меня нет. Родители доверяют мне, они ценят мою личность и не стараются запереть на замок - если я захочу, я всё равно сделаю, посмотрю, обойду запреты. Но я не интересуюсь сайтами и приложениями, на Трикки волей случая и совершенно не хочу менять свою принципы в этом отношении. @mayori , тебе довольно не повезло с таким отношением родителей к тебе и твоим интересом. Равнодушие в этом плане довольно обидно, не так ли?.. Или вам нравится такое отношение? @nessies_catwar , вам ужасно не повезло. А вы не пытались поговорить с родителями, объяснив им, что так нельзя? Родительский контроль ещё можно терпеть, но запрещать все приложения и сайты, это минимум - странно, максимум - очень глупо и довольно жестоко. Не обижайтесь, что я  так говорю о ваших родителях, вполне возможно, что они крайне хорошие и достойные люди, но... Всё равно - это жестоко. Поймите меня правильно.

Я знаю, но родители говорят обратное. Они отвечают что подросту и смогу завести все аккаунты. А современные дети на меня смотрят как на дикарку. Мол, 21 век на дворе, а ты такая! Но родители на самом деле хотят меня уберечь от спамов, 18+, всяких плохих преступников/мошенников интернета и т.п. разговаривать я не стала так как знаю что это бесполезно родители у меня упрямые строгие и жёсткие. 

 

 

огаст., 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдУдаленный пользователь

@nessies_catwar , ясно. Извините, что влезла не в своё дело. Вы не обиделись?

огаст., 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: ♬ Энн ♬ от 17.06.2022, 18:25

@nessies_catwar , ясно. Извините, что влезла не в своё дело. Вы не обиделись?

Нет конечно! Спасибо за советы, жаль что они не ко мне. :( 

огаст., 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдУдаленный пользователь

Очень рада. (Крепко же мне вдолбили привычку говорить это каждый раз по окончанию разговора.)

огаст., 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
огаст.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Мне до 14 не разрешают регистрироваться в ВК, чтобы потом за свою писанину стыдно не было.  Я вообщем-то не против, тем более - мне в августе 14 будет. Ещё стоит родительский контроль, но он мне не мешает. Какие-то сайты он запрещает, да я там не ползаю. Насчёт трикки они, наверное, против бы не были, но я им не говорю. Просто личное пространство нужно, я итак им почти все рассказываю.

огаст., 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
огаст.𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ♬ Энн ♬ от 17.06.2022, 17:55

О, совершенно никаких. Родители знают, что я сама для себя неподходящего не найду, а неадекватных (и адекватных) друзей. которые могут посоветовать мне какой-то сомнительный сайт, у меня нет. Родители доверяют мне, они ценят мою личность и не стараются запереть на замок - если я захочу, я всё равно сделаю, посмотрю, обойду запреты. Но я не интересуюсь сайтами и приложениями, на Трикки волей случая и совершенно не хочу менять свою принципы в этом отношении. @mayori , тебе довольно не повезло с таким отношением родителей к тебе и твоим интересом. Равнодушие в этом плане довольно обидно, не так ли?.. Или вам нравится такое отношение? @nessies_catwar , вам ужасно не повезло. А вы не пытались поговорить с родителями, объяснив им, что так нельзя? Родительский контроль ещё можно терпеть, но запрещать все приложения и сайты, это минимум - странно, максимум - очень глупо и довольно жестоко. Не обижайтесь, что я  так говорю о ваших родителях, вполне возможно, что они крайне хорошие и достойные люди, но... Всё равно - это жестоко. Поймите меня правильно.

Да ладно, с фига ли мне обижаться на то, к чему уже и так привыкла Смайлик Это лучше, чем родительский контроль во всех щелях, как у некоторых

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 🔵𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🔵 от 18.05.2022, 11:22

А я везде в тайне от родителей:( Даже на трикки. А так бдят.

Тоже. 

НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button