Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какое аниме было вашим первым(◍•ᴗ•◍)❤

НазадСтраница 2 из 5Далее

"Сад изящных слов", но мне оно не особо зашло. Вторым мною просмотренным аниме было бсд, или "Великий из бродячих псов". Вот это уже тема. с:

Удаленный пользователь, . и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Ангелы не летают | Arde, doamne344R.I.PРони

Полнометражка "Дитя чудовища". Я помню, что в каком-то видео на Ютубе про плагиаты песен была песня Jaden Smith - BLUE (с которой ещё Егор Крид скопировал). В этом видео к этой песне был видеоряд с каким-то аниме. Мне стало интересно и я вбила в поиск на Ютубе название песни. Я узнала видео с этой песней по обложке, включила, посмотрела полностью (или почти полностью, я уже не помню) и дико захотела посмотреть это аниме. Благо был русский коммент, где написали его название. Я посмотрела и меня оно просто поразило. С тех пор я смотрю аниме. 
(Прямо сейчас вспомнила) Мы ещё когда-то давно (до просмотра "Дитя чудовища") с моим двоюродным братом говорили, что аниме полная чушь, при том, что он сам говорил, что кроме Покемонов он больше ничего не знает, и я на тот момент тоже кроме них и Сейлор Мун никаких аниме не знала (иронично).

 

Ангелы не летают | Arde, doamne, 344 и R.I.P отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Вроде это был Шаман Кинг. Сейчас смотрю новую версию кстати)

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Первым кажется было " ходячий замок " (который я ни дин раз пересматривала ) и другие аниме Хаяо Миядзаки , а потом Сейлор Мун :> а дальше уже не помню ...

Удаленный пользователь, . и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь.Ангелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Никакое XD (и это правда)

(Тогда что я тут делаю?)

туман, 344 и R.I.P отреагировали на эту запись.
туман344R.I.P

Миядзаки "Шёпот сердца"

Удаленный пользователь, туман и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтуманАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Первым просмотренным мою аниме был "Бездомный бог",сюжет которого я уже почти забыла.Вторым была "Данганронпа",которая до сих пор является одним из любимых мною аниме.

Удаленный пользователь, асечка лапина и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательасечка лапина344R.I.PРони

Моё первое аниме - "лулу - ангел цветов". Интересное. Советую.

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательтуманАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

Моё первое аниме - "лулу - ангел цветов". Интересное. Советую.

Глянем, спасибо(ㆁωㆁ)

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательтуманУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

Полнометражка «Масс Эффект: Потерянный идеал». Очень посредственный фильм, впрочем, как и большинство аниме по мотивам игр. До сих пор обидно, что этот фильм стал моим первым аниме 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ЦейтнотУдаленный пользователь.Ангелы не летают | Arde, doamneR.I.P

"Покемоны". Посмотрела в кафе японской кухни. Но тогда я даже не знала, что это аниме.

 

куриные ножки, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
куриные ножкиАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

Первым был Хаяо "Ведьмина Служба Доставки", потом ещё Миядзаки, уже не помню, а потом Данганронпа, первый сезон. Это на любителя уже. 

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

Всё Хаяо Миядзаки "Тоторо", "Поньо", "Унесённые призраками", "Ходячий замок", "Принцесса Мононоки", "Ведьмина службе доставки" и т.д. + понравились Покемоны.

Наруто. Не понравилось. Тёмный дворецкий. То же самое. Волейбол.  Такая же реакция.

варда, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
вардаАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

Внезапно - "Печальная Беладонна". Этакий менее распространённый аналог Эльфийской Песни. Детям до восемнадцати не рекомендуется, но кто вас остановит.

Смотрела ещё в детстве, просто по рофлу.

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

Моё первое аниме "Унесённые призраками". Смотрела его,когда шло по тв. С этого и началось моё любительство к японской культуре и аниме. Я помню его в мельчайших деталях и с теплом в душе вспоминаю как мы с сестрой сидели на диване и смотрели его)

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

У меня первое аниме Ветер крепчает

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

"евангелион". зацепила рисовка и сюжет, я раньше очень любила такое (и сейчас люблю), мне было лет 9? или 10. точно не вспомню. 

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne344R.I.P

Мое было токийские мстители, но самое любимое волейбол) Обожаю просто!

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

(Думаю, я могу тут поделиться своим опытом, если это можно так назвать).

Первыми аниме были полнометражки Хаяо Миядзаки(Ходячий замок, Мой Сосед Тоторо, Принцесса Мононоке), но смотрела я их в неосознанном возрасте. 

Из осознанного - БСД, но если честно, мне не очень понравилось, считаю аниме немного выше среднего(мангу не читала, и не собираюсь).

 

 

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и R.I.P отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamneR.I.P

Первое аниме не помню. Возможно сейлор мун, возможно что-то от Хайо Миядзаки. Эти аниме сериал и сборник аниме от одного автора были дома на дисках. Возможно смотрела до этого вообще что-то другое. Первое осознанное аниме - стальной алхимик. В те времена я была ранимым ребенком, который хотел сказку про принца и рыцаря, где все миленько и по доброму(впечатление от увиденного один раз постера), а потом дошла до 2 серии и у меня была истерика.

Ангелы не летают | Arde, doamne, ✨Сайка✨ и R.I.P отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne✨Сайка✨R.I.P
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button