Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какое аниме было вашим первым(◍•ᴗ•◍)❤

НазадСтраница 4 из 5Далее

убийца акамэ (хотя вообще-то я смотрел что-то из хаяо миядзаки, когда был очень маленький)

sunни и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
sunниYaten Souma (夜天 蒼真)

Bleach, конечно же.

если не считать норуто и сайлор моон в пять лет, то первое серьёзно просмотренное аниме это бродячие псы (2018)

sunни и .ღШоколадкаღ. отреагировали на эту запись.
sunни.ღШоколадкаღ.

Аниме - «Очень приятно - Бог». Оно оставило хорошее впечатление, готова сотню раз его пересматривать. :)

.ღШоколадкаღ. отреагировал на эту запись.
.ღШоколадкаღ.

Якщо не рахувати спробу подивитися Сейлор Мун, то "Форма голосу". Рочків у 12 норм так ридала з цього

Yaten Souma (夜天 蒼真), .ღШоколадкаღ. и Странник отреагировали на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真).ღШоколадкаღ.Странник

"Моя геройская академия"

Очень понравилось. А так "Ходячий замок",если считать,что прям самое первое. 

.ღШоколадкаღ. и Странник отреагировали на эту запись.
.ღШоколадкаღ.Странник

Если не считать Соника то Темный дворецкий??? 

Аниме ну такое себе а вот манга ниче такая))) хотя я это не особо понимала и смотрела чисто влиться в молодежные интересы типа аниму 

эээ хз если честно я первым посмотрел "унесённые призраками", но данганронпа триггер хэппи хавок это первое онямэ в сознательном возрасте гг

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

«Класс убийц». Название очень зацепило, и не пожалела))

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Из полнометражек было Ведьмина служба доставки, по телику показывали раньше.
Из сериалов Ёкаи вотч, очень давно смотрела, лет 6-7 назад, сейчас его даже в инете найти не могу найти.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Из полнометражек вроде Рыбка Поньо, а из сериалов не помню..

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Странник отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

@fluffypuppy @cookie2009 @zakka @potassiumcyanide @54325z

из полнометражек «сквозь слёзы я притворяюсь кошкой»; из сериалов «добро пожаловать в класс превосходства» 

 

Я не помню, к сожалению, точно

Либо это был корейский мультфильм Девочка-лисичка, либо это были Унесённые призраками

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Девочка-лисичка, и все, что я смотрела (((

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Нет, я вспомнила, моё первое аниме было Atagoal wa neko no mori 👍✌️👌🤔 по телевизору увидела в году эдак 2011. У меня тогда Интернета толком не было, а те первые аниме, что я писала я видела уже по Интернету 

Хотя, если ещё глубже копать, то это вообще был "Джек и бобовое зернышко" из Японии, у меня с ним DVD-диск был, и вероятно, впервые я вообще его в лет 5 посмотрела 

.ღШоколадкаღ. отреагировал на эту запись.
.ღШоколадкаღ.

Ну... Если из полнометражных то "Ведмина служба доставки", а если сериалы... КРАСАВИЦА-ВОИН СЕЙЛОР МУН ВАН ЛАФФ ФОРЕВЕР

Последнее... Последнее что я досмотрела до конца стал Обещанный Неверленд (или же Страна Грёз)

А то что не досмотренно... HxH и Йохане из Парллегия: солнечный свет в зеркале

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Ведьмина служба доставки, мой сосед Тоторо, ходячий замок - это мои первые аниме, навсегда в сердечке ♥

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете силЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button