Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какое аниме было вашим первым(◍•ᴗ•◍)❤

НазадСтраница 5 из 5

Первым был "Семья шпиона" Анечка топ!🥰

Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 3 отреагировали на эту запись.
Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝::треш🅰:).ღШоколадкаღ.Странник

У меня – "ТораДора"

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Ходячий Замок..А потом Темный Дворецкий и Хеталия..Смотрела одновременно))

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

То ли 11 молний, то ли какая-то полнометражка Хаяо Миядзаки (мб Ариэтти в стране лилипутов). Технически мб ещё раньше урывками что-то видел, но полноценно вряд ли смотрел

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Автору темы сочувствую, кста

"Дьявольские возлюбленные« первое аниме, которое я посмотрела в 12 лет. До этого в дестве мне ставили Хаяо Миядзаки.

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎

"LBX:Битва маленьких гигантов "😈

ᯓℓavanda отреагировал на эту запись.
ᯓℓavanda

«Ходячий замок» Хаяо) Собственно, я посмотрела всего два аниме, и вторым стало «Покемон» 

Yaten Souma (夜天 蒼真) и Странник отреагировали на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)Странник

первым осознанным аниме, которое я досмотрела до конца был "Мой сосед Тоторо" (ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ). Но до этого я с трех лет смотрела аниме, во время того как его смотрел папа, а я просто присаживалась ему на колени. Иногда это были ужастики, но я всё равно смотрела)) либо аниме про искусство (по типу Апрельской лжи), а так же фантастика. Так что точно сказать не могу

я плакала когда смотрела апрельскую ложь в 4 года(((

кринжа., Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Странник отреагировали на эту запись.
кринжа.Карма || Никого вокруг, только сердца стукСтранник

так... надо вспомнить. первое - "Мой сосед Тоторо".

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

самое первое аниме? ммм.. 

"мой сосед Тоторо". самое любимое аниме и по сей день.

Именно первым - Унесенные призраками. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Моим первым аниме было "Наша семидневная война", а сейчас смотрю Azumanga Daioh (В оригинальной японской озвучке с англ субтитрами) Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Странно, что я ничего не писала в этой теме...

У меня — «Бродячие псы», если говорить о просмотренных полностью. А так краем глаза впервые увидела «Унесённые призраками», но не досмотрела.

Странник и Мария... отреагировали на эту запись.
СтранникМария...

У меня —"Ходячий замок". Первый раз посмотрела в четыре года, сидя на коленках у мамы, а потом лет в девять спросила, что это был за мультик и пересмотрела ещё раз. А потом стала смотреть сначала мультфильмы Хаяо Миядзаки, а потом и другие аниме. Но не могу сказать, чтобы я особо увлекалась этим жанром — не больше, чем другими) Смайлик 

 

Первое аниме которое я посмотрела это "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки. Мне было примерно 5 лет и поэтому я мало что помню, разве что смотреть было немного страшновато.

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button