Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какой класс вы закончили?

Какой класс вы закончили?
Я не учусь в школе
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
НазадСтраница 2 из 3Далее

9-ый закончила

Закончила седьмой, иду в восьмой. Осталось мучаться всего лишь какие-то там ЧЕТЫРЕ года до окончания школы... Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Поехавшая селёдка

Шестой прикончила.В седьмом хочу остаться,мне тут нравится)) Смайлик  Смайлик 

Жаль,не получится..... Смайлик

Сейчас в шестом,не терпится в седьмой.Очень люблю учится.

Я закончила 8 класс сейчас в 9 классе Смайлик Нет екзамени я уже сдала так как в Италии они в 8 классе............

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

На втором курсе (должна была быть в 11)

четвёртый, уже в пятом учусь

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь

Я сейчас в девятом. Но, у нас 12 классов Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Я закончила пятый , а сейчас в шестом . )

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

\\возродим тему!!!

Восьмой закончила, пойду в девятый.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Оканчиваю пятый. 

~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~ отреагировал на эту запись.
~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~

тема, активная два года назад, ВОЗРОДИСЬ!!!

°♪``/Кастальетта/``♪°, this user does not exist и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°this user does not existПоехавшая селёдка~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~

Четвертый. Класс. УРА В СУББОТУ ВЫПУСКНОЙ! Песенка уже на готове. (Завтра я куплю билет на самолёт, о тебе мечтала весь учебный год, завтра я к тебе любимый прилечу! Я давно к тебе хочу. КаНиКуЛы, ЗаВтРа я На ВсЕ зАбьЮ.....Да я знаю её наизусть... ;-;)

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и ~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~ отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~

Мне бы как то 6ой академический класс закончить 

Ещё 7 переходных экзаменов на носу

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

В этом году закончу 7.

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

АКТИВИТСЯ, УРАААААААААААААА

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~

Заканчиваю 9-ый.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Закончила седьмой  Смайлик но весь учебный год пинала причинные места

В восьмой перешла. Экзамены не за горами...

Я перехожу в 8-ой (сама в шоке)

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button