Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 5 из 12Далее

я нашла своё старое сообщение, такой стыд..

на данный момент я хочу подробнее узнать о том, что проходят на филологическом факультете. я не хочу работать учителем русского и литературы, я хочу быть репетитором. мне не очень интересно рассказывать правила, не нравится вот это вот "дети, читаем по предложению и внимательно следим карандашиком!!", хотя это становится более увлекательным, когда работа проходит в старших классах. меня интересует именно развитие русского языка, как образовалось то или иное слово. к тому же, на филфаке изучают старославянский и латинский, а это языки, которые меня интересуют в первую очередь >.<. именно это я и могу подробнее раскрыть на работе репетитора.

но я вообще не уверена, что выберу именно филфак. хотя меня там всё интересует, и я очень хочу туда, я просто метаюсь в выборе.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸Когтевранка𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь

Я сначала хотела быть журналистом, но потом узнала, что у нас в городе будет очень трудно устроиться. Сейчас хотелось бы поступить на факультет БГУ, международные отношения(но это не точно). Мне ещё в школе учится.

P.S. Сперва нам кажется, что профессий очень мало, но на самом деле их много, просто мы знаем лишь меньшую часть.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

У меня две склонности - психология и программирование. Но у меня ещё куча времени есть до поступления так что потом решу

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷
Цитата: Lilit Amnell ⚸ от 29.06.2020, 21:06

Вы думали о том, что будет после? После школы. Да, большинство не очень любят её, не любят безумно скучные уроки, столовскую еду, домашку... Есть те кто это просто обожает... Но не зависимо от этого всем когда-то придётся покинуть школу и определятся со своей будущей профессией. Пишите сюда, не стесняйтесь. Возможно потом вы зайдёте сюда снова через много лет и посмеетесь от души или гордо поднимите голову, а может быть и всплакнёте.

Однозначно, я стану психологом. И этим разрушу психику всем своим клиентам...

Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

переводчик или певица. впринципе, может быть и то, и другое

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Lilit Amnell ⚸ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Lilit Amnell ⚸.однажды я вернусь.𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

Хочу выйти замуж за очень богатого. Чтобы он переписал на меня всё и умер

А вообще фотографом

Lilit Amnell ⚸, джиллиан ✨ и 2 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸джиллиан ✨Охотница Артемиды𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

Я учусь на технолога общественного питания. 👍

Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

У меня много вариантов профессий. Я ещё не выбрала какой нибудь один вариант.

Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

Хочу быть медбратом. Ну или врачём, если с медициной срастётся

Lilit Amnell ⚸ и 𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷 отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

Я хочу быть гадалкой на ТВ-3

·`·`·`· Ashly ·`·`·`·, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 3 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ваша госпожа ☆Охотница Артемиды𝓐𝓲 𝓚𝔂𝓷

- наверно я устроюсь художником. Ну а диплом из художки мне нужен только для работы.

ваша госпожа ☆ отреагировал на эту запись.
ваша госпожа ☆

Продаю гроб. Прочный фирменный гробик из ритуальных услуг «Солнышко», уютный и прохладный в жаркие дни.

Рекомендую этот товар! Спонсор продажи - @sobakakaka

Удаленный пользователь, ваша госпожа ☆ и Охотница Артемиды отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательваша госпожа ☆Охотница Артемиды
Цитата: Энакин Скайуокер от 13.09.2021, 23:49

Продаю гроб. Прочный фирменный гробик из ритуальных услуг «Солнышко», уютный и прохладный в жаркие дни.

Рекомендую этот товар! Спонсор продажи - @sobakakaka

с кондиционером внутри?

Удаленный пользователь и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательваша госпожа ☆
Цитата: Энакин Скайуокер от 13.09.2021, 23:49

Продаю гроб. Прочный фирменный гробик из ритуальных услуг «Солнышко», уютный и прохладный в жаркие дни.

Рекомендую этот товар! Спонсор продажи - @sobakakakа

когда я умру, похороните меня в таком, плиз 

если там кондиционер есть 

Удаленный пользователь и ваша госпожа ☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательваша госпожа ☆

Посмотрела своё старое сообщение и поняла, что всё-таки я определилась. В прошлом посте я говорила о МГИМО, но если честно тогда, я ещё не до конца понимала зачем и куда.
Но со временем ко мне стала приходить ясность и цель стала более конкретной и я Действительно этому очень рада. Хотя теперь в планах у меня ещё круче и больше. Ну а что, я не собираюсь жить в Рашке и зарабатывать меньше 2346990 миллионов в секунду

Lilit Amnell ⚸ и эмая отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸эмая

Я буду работать в Аврорате(Если я волшебник) или охотницей за головами(Если магл)

Я кажется уже тут отмечалась...Год назад.Надо отметиться снова.

Я всё ещё хочу стать программисткой или актрисой озвучания,но сейчас я добавила к вариантам ещё сборку компьютеров и профессию комьюнити менеджера кое-какой игры в другом городе и стране.

Больше всего хотелось бы быть комьюнити-менеджером,либо сочетать программирование,озвучку и как раз профессию комьюнити-менеджера,и всё это на одну игру,но мне кажется,первый вариант вероятен больше,чем второй.

В любом случае,сейчас мне ещё 12,у меня очень много времени в запасе...

Lilit Amnell ⚸ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Удаленный пользователь

По-моему я не писала сюда, но вот - дизайнер, боюсь творческого испытания, однако я буду готовиться к нему

Lilit Amnell ⚸ и огаст. отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸огаст.

К сожалению, или нет, но я уже получаю первую квалификацию. И так,я сейчас учусь на первом курсе в колледже, к счастью учиться мне всего три года, а не 4 или 5. Кроме того из этих трех лет я трачу именно на колледж только 1 год так  как поступила в него после 9 класса, это означает что пока все мои одноклассники из старой школы будут заканчивать школу и поступать в универ, я уже буду заканчивать колледж и идти на второе образование. Собственно я в колледж пошла просто потому что не хотела возвращаться в офлайн школу после трех лет в дистанционной. И так самое интересно (хотя кому это интересно кроме меня?) Я сейчас получаю квалификацию шефа-кондитера, после чего смогу устроиться работать в любой ресторан или кафе если захочу, но я как то нейтрально отношусь к этой профессии, так или иначе потом я поеду учиться на того кем очень хочу стать, а именно полицейским кинологом. Обожаю собак и мне очень интересна тема войны, поэтому и буду на него идти, если повезет то после окончания пробьюсь в кинологический отряд в АТО или просто пойду служить по контракту.

Lilit Amnell ⚸, морочка~(^. .^)♡ и огаст. отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸морочка~(^. .^)♡огаст.

Привет. Я бы  хотела стать либо программистом, либо художником (на заказ), либо дизайнером, либо психологом. Выбор конечно огромный, но знаю только что у меня математика получается лучше всего. А ИЗО у меня получается тоже хорошо, но это легкий предмет.

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸
НазадСтраница 5 из 12Далее
Back to top button