Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какую профессию выберешь?

Вы уже определились со своей профессией?
Да
Нет
Примерно
Зачем? Я буду блогером)
Другое
НазадСтраница 7 из 12Далее

уборщица или дворник топ 🤩

шайтян 🧕 и джмелик. отреагировали на эту запись.
шайтян 🧕джмелик.
Цитата: 🖤 𝚋𝚎𝚝𝚝𝚢 🖤 от 25.12.2021, 17:21

уборщица или дворник топ 🤩

да-да всегда мечтала стать именно им

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

Вам надоело переплачивать за гробы, которые в итоге оказываются низкосортным товаром, на который жалуются клиенты? Кажется, что скоро останется только прятать трупы в лесу или выбрасывать в реку? 

Не отчаивайтесь! Ритуальное бюро «Солнышко» это то, что вам нужно! Недорогие, но качественные гробы на любой вкус (можно создать свой уникальный гроб с креативным дизайном, особенной формой, цветом, обивкой и даже материалом), могильные плиты и камни, памятники и многое другое. Организуем похороны на любой вкус, поминки (и, по секрету, даже спиритические сеансы). Можем похоронить по ситхским, енотианским и ктулхианским обычаям, если захотите по-другому - доступно, но придётся немного доплатить.

Приемная богов ждет вас! 

Аяна, имбирка ~ и 10 отреагировали на эту запись.
Аянаимбирка ~➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡кляксаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοогаст.нужно время.пэйУдаленный пользователь𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: Энакин Скайуокер 🍄 от 31.12.2021, 19:28

Вам надоело переплачивать за гробы, которые в итоге оказываются низкосортным товаром, на который жалуются клиенты? Кажется, что скоро останется только прятать трупы в лесу или выбрасывать в реку? 

Не отчаивайтесь! Ритуальное бюро «Солнышко» это то, что вам нужно! Недорогие, но качественные гробы на любой вкус (можно создать свой уникальный гроб с креативным дизайном, особенной формой, цветом, обивкой и даже материалом), могильные плиты и камни, памятники и многое другое. Организуем похороны на любой вкус, поминки (и, по секрету, даже спиритические сеансы). Можем похоронить по ситхским, енотианским и ктулхианским обычаям, если захотите по-другому - доступно, но придётся немного доплатить.

Приемная богов ждет вас! 

ахахахахахахахахаахххахахахахаахаххаааххаахахаххаахахаааххаахахахахаххаахахах!

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼

@wawjiblk 

Я удалила твое сообщение, поскольку жестокость на сайте запрещена. 

𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировал на эту запись.
𝓐𝓽𝓸𝓼
Цитата: Энакин Скайуокер 🍄 от 31.12.2021, 19:28

Вам надоело переплачивать за гробы, которые в итоге оказываются низкосортным товаром, на который жалуются клиенты? Кажется, что скоро останется только прятать трупы в лесу или выбрасывать в реку? 

Не отчаивайтесь! Ритуальное бюро «Солнышко» это то, что вам нужно! Недорогие, но качественные гробы на любой вкус (можно создать свой уникальный гроб с креативным дизайном, особенной формой, цветом, обивкой и даже материалом), могильные плиты и камни, памятники и многое другое. Организуем похороны на любой вкус, поминки (и, по секрету, даже спиритические сеансы). Можем похоронить по ситхским, енотианским и ктулхианским обычаям, если захотите по-другому - доступно, но придётся немного доплатить.

Приемная богов ждет вас! 

незаконная реклама на сайте.

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷, ollyashka и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷ollyashka𝓐𝓽𝓸𝓼

я ещё точно не определилась, но хочу быть либо дипломатом, либо юристом.. 

ollyashka и 𝓐𝓽𝓸𝓼 отреагировали на эту запись.
ollyashka𝓐𝓽𝓸𝓼

банально, но я хотела быть писателем. Но что-то не идёт) 

Поэтому пока ай-ти художник, либо просто ходожник-блогер какой-нибудь. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ollyashka и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ollyashka𝓐𝓽𝓸𝓼Анисти

Есть три профессии на выбор:

Хирург

Детектив

Актриса

Да, список что надо Смайлик 

𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝓫𝓵𝓾𝓮.𝓶𝓸𝓸𝓷Анисти

переводчик

Lilit Amnell ⚸ и Анисти отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Анисти

репетитор

Lilit Amnell ⚸ и Анисти отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Анисти

переводчик

Lilit Amnell ⚸ и Анисти отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Анисти

Вы даже не представляете, как я хочу быть хирургом бп и зп. Мечта всей моей жизни, так сказать. Так вот, в марте этого года, так получилось, что меня экстренно госпитализировали и провели серьёзную операцию по удалению щитовидной железы. К сожалению, в ходе неё был задет нерв, да и ещё много чего. Из-за этого у меня теперь шрам на всю шею(12см по горизонтали), да это не так важно. Самое главное, что у меня из-за повреждения этого нерва руки очень-очень сильно трясутся. Т.е получается, что хирургом быть я априори не смогу :(

Вот так и закончилась моя карьера, так и не начавшись.

Апельсиновый сок, ollyashka и Анисти отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокollyashkaАнисти

очень сложный вопрос, постоянно нервирующий меня. будущее на пятки наступает со скоростью света, а мой непостоянный мозг все не может определиться.

на самом деле у меня была масса идей - стать психиатром, журналистом, неврологом, гейм-дизайнером, писателем, архитектором-дизайнером, переводчиком, художником, учителем.. но мне сложно решить, что из этого меня привлекает больше. и потом, хотелось бы все таки найти ту работу, где плата будет позволять безбедное существование, хахах. я скорее буду работать там, где мне не нравится, но платят много, чем там, где я буду получать удовольствие, но при этом и копейки.

Lilit Amnell ⚸ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Lilit Amnell ⚸Удаленный пользователь

Я - человек, постоянно меняющий свои решения. Я хотела стать: художником, блогером, программистом, юристом, врачём, продавцом в Дикси, писателем, актёром, певицей, уборщицей, няней... Сейчас хочу воспитателем в детском саду. Смайлик 

Апельсиновый сок и Анисти отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокАнисти

социолога

Окончательно решила. 

Я уезжаю из страны и буду пластическим хирургом. Вот. 

Секрет ;)

Хочу быть амебой. Просто амебой, которой ничего не надо.

А если серьезнее-или не углубленной музыкой, или инженер. Но с позиции мелкой 12-летней 5-классницы меня...

харон отреагировал на эту запись.
харон

Президент

НазадСтраница 7 из 12Далее
Back to top button