Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 13 из 24Далее
Цитата: Камелия от 20.04.2021, 20:05

@chessking

Это тот самый Mika или другой?

Который: Relax, Take It Easy, for there is nothing that we can do.

 

Он самый, только песня другая

@chessking

Смайлик  - это я уже поняла,  песня на меня в глубоком детстве действовала как антистресс. 

Цитата: Камелия от 21.04.2021, 05:18

@thankunext

Ага, поэтому можно обвинять сестру в своих глупостях и называть ее " слоник " - мымра эта Джо.

Ненене. Мы же в данный момент о книге говорим, а не о фильме. Про фильм ничё не знаю - может, и травили. В книге же Джо прекрасно понимала, что сама виновата (например) в том, что её не взяли в Европу. И никакого «слоника» в помине не было.

Цитата: Камелия от 21.04.2021, 05:52

@dreamy

 

Как мило, видали?

Смайлик

Цитата: ALVINA от 21.04.2021, 10:31
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 05:18

@thankunext

Ага, поэтому можно обвинять сестру в своих глупостях и называть ее " слоник " - мымра эта Джо.

Ненене. Мы же в данный момент о книге говорим, а не о фильме. Про фильм ничё не знаю - может, и травили. В книге же Джо прекрасно понимала, что сама виновата (например) в том, что её не взяли в Европу. И никакого «слоника» в помине не было.

Вообще, да, Джо всегда относилась с пониманием к Эми, и Эми к Джо. Все могут иногда ссорится (с кем не бывает 🤷🏻‍♀️). Вообще, на протяжении всей книги между сёстрами показано здоровое отношение, никто никого не травил, да и вообще, как можно травить сестру? Ты ведь вырос с ней. Ссоры - это нормально, но в данной ситуации однажды это зашло слишком далеко, и Автор осуждает это и в том числе Джо (прототипа Автора). Если что, я про ту ссору, где Эми сошгла книгу Джо, а Джо после отказалась спасать Эми, Из-за чего бедняжка чуть не утонула. Слоника я не помню, но возможно это было, в любом случае, это не обидно и даже мило. После той ссоры отношения между Эми и Джо были вполне нормальные.

@alvina @peony

Цитата: ALVINA от 21.04.2021, 10:31
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 05:18

@thankunext

Ага, поэтому можно обвинять сестру в своих глупостях и называть ее " слоник " - мымра эта Джо.

Ненене. Мы же в данный момент о книге говорим, а не о фильме. Про фильм ничё не знаю - может, и травили. В книге же Джо прекрасно понимала, что сама виновата (например) в том, что её не взяли в Европу. И никакого «слоника» в помине не было.

Ага, поэтому в книге постоянно поют об эгоизме Эми, если Джо прототип самой Луизы, то это метод " затравлю свою сестру на странице книги ", ну, как хотите. 

@dreamy

Всегда к вашим шиппернутым услугам! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 11:54

@dreamy

Всегда к вашим шиппернутым услугам! 

И, кстати, от этого лисьего смайла мне тебя жалко стало. 

Решила, что " Ход королевы " определенно подходит для этой темы и перенесла статус сюда.

Когда я распаковала пришедшую по почте книгу » Ход королевы «, с Аней Тэйлор — Джой на обложке, моя тетушка взяла ее и потыкав пальцем прямо в лицо девицы на обложке, радостно проверещала: » Это она написала?! «. Вот, что еще понять не могу. Если у Гарри Белтика, так в книге точно сказано, темные глаза, то почему кастинг директора это в расчет не брали?! У Гарри Меллинга ведь светлые глаза, как какие — то зеркальные озера, я бы сказала. Героиня в книге то Бет, то Элизабет, а из — за ошибки вообще стала БЕД — я пожалуй цельный час смеялась.

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Ага, поэтому в книге постоянно поют об эгоизме Эми, если Джо прототип самой Луизы, то это метод " затравлю свою сестру на странице книги ", ну, как хотите. 

Ну не такая же Автор плохая, чтобы таким образом мстить сестре за детские ссоры и несхожий характер.

В книге вообще много внимания уделяется внутреннему росту каждой героини, они все работали над своими характерами и все достигли успеха.

Вот, что еще понять не могу. Если у Гарри Белтика, так в книге точно сказано, темные глаза, то почему кастинг директора это в расчет не брали?!

А кого-то это ещё удивляет? я давно привыкла, что в 90% случаев режиссеру либо откровенно плевать на оригинал, либо он позволяет себе «отступления» и «неожиданные трактовки», которые зачастую не нравятся зрителям (или лично мне).

Я могу понять, когда это делается ради сокращения, потому что в двухчасовой фильм влезает не всё, что есть в книге. Но когда в книге чёрным по белому написано: у неё были тёмные волосы, а их делают светлыми... это откровенное неуважение, и к автору оригинала, и к зрителям, которые вообще-то представляют себе героев на основе первоисточника.

Я решила написать.

" Пришлите мне свою фотографию, а я ее обработаю и скажу, на кого из знаменитостей вы похожи ".

А потом возникла такая идея: с чего бы, вдруг вы решите, что я какой - нибудь притворяющийся мужик - маньячина.

Поэтому просто посоветую вам приложение: Starbyface.

Согласно моим результатам, у меня 50% сходство с актрисой Эмбер Тэмблин.

Игра по цепочке: какая песня у вас ассоциируется с персонажем?

Вы задаете кому - то персонажа, он вам в ответ песню ассоциативную, потом сам задает кому - то персонажа.

Как обычно призываю сюда Милую Венецианскую Свечечку. @dreamy . 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 13:37

Игра по цепочке: какая песня у вас ассоциируется с персонажем?

Вы задаете кому - то персонажа, он вам в ответ песню ассоциативную, потом сам задает кому - то персонажа.

Как обычно призываю сюда Милую Венецианскую Свечечку. @dreamy . 

@veraklio Снейп

Цитата: Камелия от 21.04.2021, 12:45

Я решила написать.

" Пришлите мне свою фотографию, а я ее обработаю и скажу, на кого из знаменитостей вы похожи ".

А потом возникла такая идея: с чего бы, вдруг вы решите, что я какой - нибудь притворяющийся мужик - маньячина.

Поэтому просто посоветую вам приложение: Starbyface.

Согласно моим результатам, у меня 50% сходство с актрисой Эмбер Тэмблин.

Я сейчас пришлю тебе фотку).

Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 21.04.2021, 15:22
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 12:45

Я решила написать.

" Пришлите мне свою фотографию, а я ее обработаю и скажу, на кого из знаменитостей вы похожи ".

А потом возникла такая идея: с чего бы, вдруг вы решите, что я какой - нибудь притворяющийся мужик - маньячина.

Поэтому просто посоветую вам приложение: Starbyface.

Согласно моим результатам, у меня 50% сходство с актрисой Эмбер Тэмблин.

Я сейчас пришлю тебе фотку).

На маньячину ты не похожа😂

поэтому вот

https://trikky.ru/forum/topic/chto-to%f0%9f%91%80/#postid-606343

Цитата: 🌿Аля🌿 от 21.04.2021, 15:26
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 21.04.2021, 15:22
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 12:45

Я решила написать.

" Пришлите мне свою фотографию, а я ее обработаю и скажу, на кого из знаменитостей вы похожи ".

А потом возникла такая идея: с чего бы, вдруг вы решите, что я какой - нибудь притворяющийся мужик - маньячина.

Поэтому просто посоветую вам приложение: Starbyface.

Согласно моим результатам, у меня 50% сходство с актрисой Эмбер Тэмблин.

Я сейчас пришлю тебе фотку).

На маньячину ты не похожа😂

поэтому вот

https://trikky.ru/forum/topic/chto-to%f0%9f%91%80/#postid-606343

@peony

Цитата: 🌿Аля🌿 от 21.04.2021, 15:19
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 13:37

Игра по цепочке: какая песня у вас ассоциируется с персонажем?

Вы задаете кому - то персонажа, он вам в ответ песню ассоциативную, потом сам задает кому - то персонажа.

Как обычно призываю сюда Милую Венецианскую Свечечку. @dreamy . 

@veraklio Снейп

Окей. Високосный год - 'лучшая песня о любви'

@lil0chka  Сириус

Цитата: Совокаштан от 21.04.2021, 15:27
Цитата: 🌿Аля🌿 от 21.04.2021, 15:19
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 13:37

Игра по цепочке: какая песня у вас ассоциируется с персонажем?

Вы задаете кому - то персонажа, он вам в ответ песню ассоциативную, потом сам задает кому - то персонажа.

Как обычно призываю сюда Милую Венецианскую Свечечку. @dreamy . 

@veraklio Снейп

Окей. Високосный год - 'лучшая песня о любви'

@lil0chka  Сириус

Каво? причём тут Сириус, почему не Северус??

Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ от 21.04.2021, 15:58
Цитата: Совокаштан от 21.04.2021, 15:27
Цитата: 🌿Аля🌿 от 21.04.2021, 15:19
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 13:37

Игра по цепочке: какая песня у вас ассоциируется с персонажем?

Вы задаете кому - то персонажа, он вам в ответ песню ассоциативную, потом сам задает кому - то персонажа.

Как обычно призываю сюда Милую Венецианскую Свечечку. @dreamy . 

@veraklio Снейп

Окей. Високосный год - 'лучшая песня о любви'

@lil0chka  Сириус

Каво? причём тут Сириус, почему не Северус??

@veraklio ??

Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ от 21.04.2021, 16:00
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ от 21.04.2021, 15:58
Цитата: Совокаштан от 21.04.2021, 15:27
Цитата: 🌿Аля🌿 от 21.04.2021, 15:19
Цитата: Камелия от 21.04.2021, 13:37

Игра по цепочке: какая песня у вас ассоциируется с персонажем?

Вы задаете кому - то персонажа, он вам в ответ песню ассоциативную, потом сам задает кому - то персонажа.

Как обычно призываю сюда Милую Венецианскую Свечечку. @dreamy . 

@veraklio Снейп

Окей. Високосный год - 'лучшая песня о любви'

@lil0chka  Сириус

Каво? причём тут Сириус, почему не Северус??

@veraklio ??

Ну, как бы, Сева был у меня

@lil0chka

НазадСтраница 13 из 24Далее
Back to top button