Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 19 из 24Далее
Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 10:13

@thankunext

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Ромашковые поля

Вообще из всевозможных экранизаций "Красавицы и чудовища" я смотрела только фильм с Эммой Уотсон, ориентируясь на фактор "новизны". К тому же, эту актрису я уже знала по роли в знаменитой серии фильмов, а также в "Хорошо быть тихоней" и "Маленькие женщины". Графика и спецэффекты меня не разочаровали, но бесконечные песнопения чем-то напоминали индийский фильм. Одним словом, затянули донельзя. Ну а если касаться актёрской игры актрисы, то я её не увидела. Не было чего-то такого в её роли, что мне запомнилось.

8. Идти против системы.. - @sos202034.. 

 

10. Der Wald hält Geheimnisse... - @2128506avrora.          - да блин, ну сколько говорить ,это всё я!! Упоминайте пж только один акк..@peony

@2128506avrora

А так прикольнее. 

Какая песня у вас ассоциируется с нашей Софьюшкой? - @nikitishna.

У меня эта.

 

Как вам трансформация Гарри Меллинга.

★Дэни☆ и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 16:11

Как вам трансформация Гарри Меллинга.

Эволюция

★Дэни☆ отреагировал на эту запись.
★Дэни☆

Долго не могла решить за кого проголосовать, т.к. чисто внешне и по впечатлению о характере девушки, составленном по фотографиям, понравились и Леа Сейду и Корнелия Грешель. В итоге выбрала вторую, потому что в целом образ - "непринцессный" костюм и причёска мне импонирует больше. Немного пожалела, потому что первая не набрала ни одного голоса. Но уже как есть)

Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 16:11

Как вам трансформация Гарри Меллинга.

Всё равно у..д..

Какая песня ассоциируется у вас с семейством Малфой -  лично у меня, вот эта.

 

Все равно кто? 

@2128506avrora

Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 15:54

Какая песня у вас ассоциируется с нашей Софьюшкой? - @nikitishna.

У меня эта.

 

Если когда-нибудь ты подумаешь, что ни для кого не сделала ничего хорошего, вспомни, что подарила мне эту песню. (Это ведь было не слишком пафосно, правда?) Спасибочки!!! ❤️❤️❤️ А я сама, кстати, почему-то всегда считала, что мне подходит "Невидимка" - Город 312. А ты у меня ассоциируешься с Мэри Поппинс, так что, думаю, тебе подошла бы какая-нибудь из её песен)))

Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 16:33

Какая песня ассоциируется у вас с семейством Малфой -  лично у меня, вот эта.

 

У меня - "Город, которого нет".

@nikitishna

Держи тогда -  Смайлик .

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Просто романтичные пары.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 18:00

Просто романтичные пары.

Как мило  Смайлик

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

@thankunext

И, что милого? 

@peony

У меня приступ милоты

 

@thankunext

Отлично, еще бы ты объяснила, что это значит. 

Пришли свою фотографию ( не прямо свою, а любую из интернета, как бы ты хотела выглядеть ). А потом ты узнаешь, какого мнения о тебе любой герой, животное или героиня Поттерианы. Что, всем можно, а мне нельзя, что ли ( вон сколько тестов строчат " Отношение героев Поттерианы к тебе " ).  

НазадСтраница 19 из 24Далее
Back to top button