Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Киномания.

НазадСтраница 22 из 24Далее
Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 08:27

Приглашаю для обсуждения фильма пользователей:

1. Милая Венецианская Свечечка - @dreamy .

2. Ромашка - @thankunext .

3.  Мелани Гамильтон - @nikitishna.

4. ALVINA - @alvina .

5. 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ лавандовая амортенция. - @lil0chka

 

Про какой фильм идёт речь?)

@lil0chka

" Что - то не так с Кевином ". 

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 08:29

@lil0chka

" Что - то не так с Кевином ". 

Жаль, я не смотрела этот фильм :(

Я тоже не смотрела(

Жаль.

Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 20:22

Опрос:

1. Нравиться ли вам этот фильм? ( Да ). 

2. Какой персонаж произвел на вас впечатление больше всего? ( Персонаж Кейси Коннор ).

3. Считаете ли вы, что и без постороннего вмешательства учителя вели себя недостойно по отношению к ученикам? ( Да ).

4. Как вы считаете, почему Элайджу Вуда обвиняют за участие в фильмах подобного жанра собственные фанаты? ( Значит, они не настоящие фанаты ).

5. В чем причина успеха фильма, если он всего лишь повторение ряда других? ( Неизвестно ).

6.  Если вы не пришлете - а так оно наверняка и будет - песню ассоциирующуюся у вас с фильмом, то как по вашему, почему песня которую оставила я, может ассоциироваться с ним? ( Вот и вопрос ). 

7. Какая песня ассоциируется у вас с фильмом? ( Ранее ). 

8. Почему каждый из читателей не отвечает на вопросы о песнях, неужели они такие уж трудные? ( Наверняка ).

9. Считаете ли вы, что сомнительное финансирование это проблема фильма? ( Нет ).

10. Как вам нетипичный финал для произведений такого жанра? ( Нейтрально ). 

 

Тут опрос " Факультет ", кое для кого, не пройденный, завалялся.

@thankunext

 

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 08:38
Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 20:22

Опрос:

1. Нравиться ли вам этот фильм? ( Да ). 

2. Какой персонаж произвел на вас впечатление больше всего? ( Персонаж Кейси Коннор ).

3. Считаете ли вы, что и без постороннего вмешательства учителя вели себя недостойно по отношению к ученикам? ( Да ).

4. Как вы считаете, почему Элайджу Вуда обвиняют за участие в фильмах подобного жанра собственные фанаты? ( Значит, они не настоящие фанаты ).

5. В чем причина успеха фильма, если он всего лишь повторение ряда других? ( Неизвестно ).

6.  Если вы не пришлете - а так оно наверняка и будет - песню ассоциирующуюся у вас с фильмом, то как по вашему, почему песня которую оставила я, может ассоциироваться с ним? ( Вот и вопрос ). 

7. Какая песня ассоциируется у вас с фильмом? ( Ранее ). 

8. Почему каждый из читателей не отвечает на вопросы о песнях, неужели они такие уж трудные? ( Наверняка ).

9. Считаете ли вы, что сомнительное финансирование это проблема фильма? ( Нет ).

10. Как вам нетипичный финал для произведений такого жанра? ( Нейтрально ). 

 

Тут опрос " Факультет ", кое для кого, не пройденный, завалялся.

@thankunext

 

А, ок

Цитата: Камелия. от 25.04.2021, 20:22

Опрос:

1. Нравиться ли вам этот фильм? ( Да ). 

2. Какой персонаж произвел на вас впечатление больше всего? ( Персонаж Кейси Коннор ).

3. Считаете ли вы, что и без постороннего вмешательства учителя вели себя недостойно по отношению к ученикам? ( Да ).

4. Как вы считаете, почему Элайджу Вуда обвиняют за участие в фильмах подобного жанра собственные фанаты? ( Значит, они не настоящие фанаты ).

5. В чем причина успеха фильма, если он всего лишь повторение ряда других? ( Неизвестно ).

6.  Если вы не пришлете - а так оно наверняка и будет - песню ассоциирующуюся у вас с фильмом, то как по вашему, почему песня которую оставила я, может ассоциироваться с ним? ( Вот и вопрос ). 

7. Какая песня ассоциируется у вас с фильмом? ( Ранее ). 

8. Почему каждый из читателей не отвечает на вопросы о песнях, неужели они такие уж трудные? ( Наверняка ).

9. Считаете ли вы, что сомнительное финансирование это проблема фильма? ( Нет ).

10. Как вам нетипичный финал для произведений такого жанра? ( Нейтрально ). 

 

1. Да

3. Да

4. Не знаю

5. Не знаю

6. Фильм имеет похожую мелодию

7. Опять не получится

8. Наверное

9. Возможно

10. Произвело большое впечатление

Я думаю, что Эмма Уотсон по внешности лучше всех подходит на роль. Я всегда именно так представляла красавицу. Но мне сложно судить-я не смотрела фильм.

Цитата: Девочка с веснушками от 28.04.2021, 09:47

Я думаю, что Эмма Уотсон по внешности лучше всех подходит на роль. Я всегда именно так представляла красавицу. Но мне сложно судить-я не смотрела фильм.

Фу, не люблю Эмму Уотсон.

// не налетайте на меня, фанаты Уотсон, это моё мнение. она мне не нравится.

Цитата: Девочка с веснушками от 28.04.2021, 09:47

Я думаю, что Эмма Уотсон по внешности лучше всех подходит на роль. Я всегда именно так представляла красавицу. Но мне сложно судить-я не смотрела фильм.

Я к чему... можно найти девушку намного красивее.

@lil0chka

Претендентки на роль Бэлль в экранизации 2017 года.

1. Кристэн Стюарт ( отказалась из - за занятости в шести фильмах ).

2. Аманда Сейфрид ( отказалась из - за беременности ).

3. Эмилия Кларк ( отказано, из - зе неудебительно пройденного кастинга ).

@grigorevadiana

 

 

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 10:24

@lil0chka

Претендентки на роль Бэлль в экранизации 2017 года.

1. Кристэн Стюарт ( отказалась из - за занятости в шести фильмах ).

2. Аманда Сейфрид ( отказалась из - за беременности ).

3. Эмилия Кларк ( отказано, из - зе неудебительно пройденного кастинга ).

@grigorevadiana

 

 

Ну вот, красавицы))

Кевин родился потому, что его отец настоял на этом, мать же ребенка не хотела.............

На меня это произвело ужасное, шокирующее, очень печальное впечатление. Имеется в виду всё, что идёт после этих слов. Не представляю как можно так относиться к ребёнку((

Я не знаю что там за отношения были у мужа и жены (кстати какие?), мне если честно непонятно зачем выходить замуж если ты не хочешь ребёнка от этого человека, но допустим эта женщина по какой-то причине не хотела, но можно же к нему отнестись просто как к человеку. Не особо как-то «любить» из серии «ой, ты мой зайка/птенчик/золотце/держи десятую конфету и сто десятую игрушку», а просто по-минимуму заботиться, но не причинять умышленно вред!

@lil0chka

Я тоже не считаю Эмму Уотсон красоткой, так, девица стандартной внешности, для роли Бэлль она подошла по цветотипу,  но сыграла она как бревно.

____________________________________________________________

Эмма Уотсон - Бэль, это главная катастрофа фильма, хотя ранее актриса играла отлично, а ведь на роль претендовали такие прекрасные актрисы как Аманда Сейфрид и Кристэн Стюарт, но первая ушла из - за беременности, а вторая из - за занятости, конечно, выбранная особа вовсе не красавица, но смысл не в этом. Мужиковатая, неопрятная, растрепанная девица в грубых башмаках, с подоткнутым платьем и с вызывающей помадой на губах, марширует по городу походкой слона и распевает о том, какие они все провинциалы, хотя ничем от них не отличается. Конечно, они будут считать ее странной, ведь она зло насмехается над теми людьми, с которыми даже не общалась. И нет ничего удивительного, что с таким отношением к местным жителям, ее и напыщенного отца - бывшего обитателя столицы, знать не желают, они сами оттолкнули их. Достаточно сравнить две финальные сцены, чтобы понять как бездарна Эмма, которая не показала ни одной эмоции за весь фильм.

_____________________________________________________________

Так обидно за любимый персонаж детства мне еще никогда не было. 

 

Ася отреагировал на эту запись.
Ася

@alvina

Отношения между супругами были практически идеальными. 

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 10:34

@alvina

Отношения между супругами были практически идеальными. 

Тогда это ещё более странно.
Я бы скорее поняла, если бы она не любила мужа...
***
В голову приходит (прощу прощения за пример не того уровня) ГП и Барти Крауч младший. Там отец не любил сына, но при этом (не знаю, откуда именно эта информация, поправьте меня если это не так) жену он наоборот очень любил. Но там всё-таки не было такого отношения как ты описала в рецензии.

Смайлик .

@alvina

А вот еще цитата Евы Качатурян.

________________

Пока Кевина не было, мама была счастлива - ты это знаешь? А теперь мама каждое утро просыпается с одной и той же мыслью. Хочу во Францию!

__________________

Цитата: Камелия. от 28.04.2021, 10:24

@lil0chka

Претендентки на роль Бэлль в экранизации 2017 года.

1. Кристэн Стюарт ( отказалась из - за занятости в шести фильмах ).

2. Аманда Сейфрид ( отказалась из - за беременности ).

3. Эмилия Кларк ( отказано, из - зе неудебительно пройденного кастинга ).

@grigorevadiana

 

 

Уверена, они сыграли бы лучше, чем Эмма Уотсон. Её Бель - правда испортила фильм. Однако, не хочу разжигать конфликт ни с кем из триккистов

@thankunext

К нашей гордости, здесь собрались адекватные люди, кому - то она нравится, кому - то нет, ну и пусть.

НазадСтраница 22 из 24Далее
Back to top button