Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°Клан Падающей Воды| Ролевая°

А кем ты хочешь быть в Клане Падающей Воды?
Врачевателем
Учеником Врачевателя
Пещерным Стражем
Охотником
НазадСтраница 3 из 9Далее
Цитата: Моховинка от 17.03.2021, 23:38

Кстати, создайте кто нибудь пешерного стража, именно кота. Думаю его надо сделать тебе, @brawlbs,ты отлично ролишь котами. И ещё ученика врачевателя. Я как врачеватель, хочу чтобы им стал....

@sollymoon! Она заслужила. Если не хочешь, то сразу скажи~

//Анкета будет вечером

Я тута

Имя: Сова, Что Смотрит Из Мглы

Должность: ученица врачевателя

Внешность:

Характер: Сова родилась ночью, и ее мать увидела летящую ночную охотницу, что высматривала добычу.

Однажды Сказитель увидел совиное перо, лежавшее возле его подстилки. На следующий день он увидел такое же перо, подвешенное к палке Совы. Тогда Врачеватель и принял решение сделать ее ученицей в будущем.

Сова любит полагаться на волю судьбы и пытаться ее предсказывать. В детстве над ней шутили, что она может предсказывать будущее. Маленькая кошечка поверила и начала упражняться в маленьких камешках, предсказывая, какой она возьмет. Сова очень мечтательна и любит наблюдать за мелочами.  В перекладывании  камней или в кругах на водной глади ей чудится скрытый смысл.

В детстве, прослышав о палке Древних, кошечка попыталась повторить черточки на палке. Потом эта палка была подвешена за уступ пещеры паутиной. На ней висит сплетение ветвей, красивые перышки орлов, клыки разных животных, камушки. Вся эта коллекция пополняется, и это нечто вроде "тотема" кошки.Она верит в старинные традиции и обычаи.

И никогда у нее не получалось стать достойной Будущей из-за невнимательности. Мать очень сердилась, как и наставник. Все коты если не ругали Сову, то с жалостью смотрели на нее.

Биография: //все поместилось в характере

@maria9791

Цитата: Лунатик от 18.03.2021, 17:18
Цитата: Моховинка от 17.03.2021, 23:38

Кстати, создайте кто нибудь пешерного стража, именно кота. Думаю его надо сделать тебе, @brawlbs,ты отлично ролишь котами. И ещё ученика врачевателя. Я как врачеватель, хочу чтобы им стал....

@sollymoon! Она заслужила. Если не хочешь, то сразу скажи~

//Анкета будет вечером

Еххх, а я прочитала первое сообщение и побежала создавать..

Мои надежды рухнули.

Я могу отдать этого персонажа в руки @sollymoon, eсли он подходит под роль ученицы врачевателя, и если она не против...

Цитата: Последний Назгул от 18.03.2021, 17:52

Я могу отдать этого персонажа в руки @sollymoon, eсли он подходит под роль ученицы врачевателя, и если она не против...

//Ничего страшного. Твой персонаж интересный и ты лучше меня ролишь целителями

Ну вы решайте сами, только меня сомнения насчет имени... Мне кажется его лучше изменить, когда кошка родилась, она же ничего не предсказала матери. Думаю надо обязательно изменить имя на какуое-нибудь явление природы. Как у всех. Ведь даже у Врачевателей обычные имена.

//Господи спасите я без ума от шаманов надо придумать что нибудь связанное с судьбой, с предсказаниями...

Цитата: Последний Назгул от 18.03.2021, 18:09

//Господи спасите я бнз ума от шаманов надо придумать что нибудь связанное с судьбой, с предсказаниями...

Она не будет предсказывать, она будет лечить и разгадывать знаки посланные Кланом Бесконечной Охоты. У меня Врачевателя зовут Пыль, Покрывающая Серые Скалы, хотя она врачевательница.

Цитата: Моховинка от 18.03.2021, 18:13
Цитата: Последний Назгул от 18.03.2021, 18:09

//Господи спасите я бнз ума от шаманов надо придумать что нибудь связанное с судьбой, с предсказаниями...

Она не будет предсказывать, она будет лечить и разгадывать знаки посланные Кланом Бесконечной Охоты. У меня Врачевателя зовут Пыль, Покрывающая Серые Скалы, хотя она врачевательница.

Это нужно морально мне, хехе

~Имя: Листик, которого нес ветер

~Должность:Будущий 

~Возраст: 8 лун

~Пол: Ж

~Внешность: Чёрно-белая

~Характер: смелая, хитрая, добрая, дружелюбная 

~Биография: родилась. В семь лун потерялась. Мама и папа волнуются за неё, но её приютили и ищут родителей.

~Доп. информация (по желанию): спасибо, что по желанию

Цитата: Просто Скай от 18.03.2021, 19:18

~Имя: Листик, которого нес ветер

~Должность:Будущий 

~Возраст: 8 лун

~Пол: Ж

~Внешность: Чёрно-белая

~Характер: смелая, хитрая, добрая, дружелюбная 

~Биография: родилась. В семь лун потерялась. Мама и папа волнуются за неё, но её приютили и ищут родителей.

~Доп. информация (по желанию): спасибо, что по желанию

 

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 18.03.2021, 17:20

Я тута

Имя: Сова, Что Следит За Тобой Во Мгле

Должность: ученица врачевателя (?)

Внешность:

Характер: Сова родилась ночью, и ее мать увидела летящую ночную охотницу, что высматривала добычу.

Сова любит полагаться на волю судьбы и пытаться ее предсказывать. В детстве над ней шутили, что она может предсказывать будущее. Маленькая кошечка поверила и начала упражняться в маленьких камешках, предсказывая, какой она возьмет. Сова очень мечтательна и любит наблюдать за мелочами.  В перекладывании  камней или в кругах на водной глади ей чудится скрытый смысл.

В детстве, прослышав о палке Древних, кошечка попыталась повторить черточки на палке. Потом эта палка была подвешена за уступ пещеры паутиной. На ней висит сплетение ветвей, красивые перышки орлов, клыки разных животных, камушки. Вся эта коллекция пополняется, и это нечто вроде "тотема" кошки.Она верит в старинные традиции и обычаи.

И никогда у нее не получалось стать достойной Будущей из-за невнимательности. Мать очень сердилась, как и наставник. Все коты если не ругали Сову, то с презрением смотрели на нее.

Биография: //все поместилось в характере

@maria9791

@maria9791

И тааак, имя не подходит! У них нет таких имён. "Что следит за тобой", у клана нет таких. Можно так:

Сова, Что Летает Во Мраке Ночи

@omg286940

И тааак, имя не подходит! У них нет таких имён. "Что следит за тобой", у клана нет таких. Можно так:

Сова, Что Летает Во Мраке Ночи

@omg286940

Цитата: Просто Скай от 18.03.2021, 19:18

~Имя: Листик, которого нес ветер

~Должность:Будущий 

~Возраст: 8 лун

~Пол: Ж

~Внешность: Чёрно-белая

~Характер: смелая, хитрая, добрая, дружелюбная 

~Биография: родилась. В семь лун потерялась. Мама и папа волнуются за неё, но её приютили и ищут родителей.

~Доп. информация (по желанию): спасибо, что по желанию

Принимаю

//Принимаются ли у этой ролевой персонажи, которых изгнали из клана?

@maria9791

Цитата: Моховинка от 18.03.2021, 19:40

И тааак, имя не подходит! У них нет таких имён. "Что следит за тобой", у клана нет таких. Можно так:

Сова, Что Летает Во Мраке Ночи

@omg286940

Цитата: Просто Скай от 18.03.2021, 19:18

~Имя: Листик, которого нес ветер

~Должность:Будущий 

~Возраст: 8 лун

~Пол: Ж

~Внешность: Чёрно-белая

~Характер: смелая, хитрая, добрая, дружелюбная 

~Биография: родилась. В семь лун потерялась. Мама и папа волнуются за неё, но её приютили и ищут родителей.

~Доп. информация (по желанию): спасибо, что по желанию

Принимаю

Окей, тогда Сова, Что Смотрит Из Мглы

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 18.03.2021, 20:42
Цитата: Моховинка от 18.03.2021, 19:40

И тааак, имя не подходит! У них нет таких имён. "Что следит за тобой", у клана нет таких. Можно так:

Сова, Что Летает Во Мраке Ночи

@omg286940

Цитата: Просто Скай от 18.03.2021, 19:18

~Имя: Листик, которого нес ветер

~Должность:Будущий 

~Возраст: 8 лун

~Пол: Ж

~Внешность: Чёрно-белая

~Характер: смелая, хитрая, добрая, дружелюбная 

~Биография: родилась. В семь лун потерялась. Мама и папа волнуются за неё, но её приютили и ищут родителей.

~Доп. информация (по желанию): спасибо, что по желанию

Принимаю

Окей, тогда Сова, Что Смотрит Из Мглы

Напиши тогда это в анкете пожалуйста.

@omg286940

Сделано.

@maria9791

Цитата: Последний Назгул от 18.03.2021, 17:20

Я тута

Имя: Сова, Что Смотрит Из Мглы

Должность: ученица врачевателя (?)

Внешность:

Характер: Сова родилась ночью, и ее мать увидела летящую ночную охотницу, что высматривала добычу.

Сова любит полагаться на волю судьбы и пытаться ее предсказывать. В детстве над ней шутили, что она может предсказывать будущее. Маленькая кошечка поверила и начала упражняться в маленьких камешках, предсказывая, какой она возьмет. Сова очень мечтательна и любит наблюдать за мелочами.  В перекладывании  камней или в кругах на водной глади ей чудится скрытый смысл.

В детстве, прослышав о палке Древних, кошечка попыталась повторить черточки на палке. Потом эта палка была подвешена за уступ пещеры паутиной. На ней висит сплетение ветвей, красивые перышки орлов, клыки разных животных, камушки. Вся эта коллекция пополняется, и это нечто вроде "тотема" кошки.Она верит в старинные традиции и обычаи.

И никогда у нее не получалось стать достойной Будущей из-за невнимательности. Мать очень сердилась, как и наставник. Все коты если не ругали Сову, то с презрением смотрели на нее.

Биография: //все поместилось в характере

@maria9791

И ещё есть важная просьба. Учеником врачевателя становятся те, кого выбрал сказитель. Например перо сокола опустилось в лужицу пещеры Остроконечных Камней в тот вечер, а на следующий день перо сокола упало на малышку. Врачеватель определяет будет она его последователем или нет с самого рождения кошки.

Так что переделай пожалуйста, он как будто её уже принял и она его ученица.

@omg286940

НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button