Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб для попаданцев.

Что из этого выберешь:
Попаданчество в своём теле;
Попаданчество в персонажа;
Путешествие во времени;
Телепортация;
Останавливать время;
Переносить персонажей в реальную жизнь;
Уметь отправлять других в вымышленные вселенные;
Создавать временные петли.
НазадСтраница 2 из 7Далее

Опрос: что бы вы делали, если попали бы в свой нелюбимый фэндом? Тот, от которого буквально тошнит?

Пыталась бы выжить и освоиться, может, эта вселенная мне понравится с другой точки зрения? 

~

Я, кстати, здесь прописываюсь, тема очень интересная! Особенно для меня, что использует своих ОС в качестве воображаемых друзей

рем [они/их], Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: И все равно я Нуся. от 08.11.2022, 07:38

Опрос: что бы вы делали, если попали бы в свой нелюбимый фэндом? Тот, от которого буквально тошнит?

Пыталась бы выжить и освоиться, может, эта вселенная мне понравится с другой точки зрения? 

~

Я, кстати, здесь прописываюсь, тема очень интересная! Особенно для меня, что использует своих ОС в качестве воображаемых друзей

Рада, что в Клубе новый участник!

Если бы я попала в свой нелюбимый фэндом, я бы:

1. Навязалась в союзники злодею и выведала тайну его могущества;

2. В большинстве моих нелюбимых фэндомов злодеи тупые, я бы его убила и сама стала главной злодейкой;

3. Потом тащим тысячу тонн динамита — и прощай, нелюбимая вселенная!

Ангелы не летают | Arde, doamne, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

Опрос: что бы вы делали, если попали бы в свой нелюбимый фэндом? Тот, от которого буквально тошнит?

Я бы нашла депрессивного персонажа, которого всё задолбало и договорилась бы, что если он поможет мне выкарабкаться обратно, я заберу его с собой. 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь

Опрос: что бы вы делали, если попали бы в свой нелюбимый фэндом? Тот, от которого буквально тошнит?

Отыскала бы "самого доброго и главного" и уговорила вернуть меня назад. Или если не получится, перейти на сторону зла, и помочь им, ибо они там умирают под тяжестью ГГ

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: И все равно я Нуся. от 08.11.2022, 07:38

Опрос: что бы вы делали, если попали бы в свой нелюбимый фэндом? Тот, от которого буквально тошнит?

Пыталась бы выжить и освоиться, может, эта вселенная мне понравится с другой точки зрения? 

~

Я, кстати, здесь прописываюсь, тема очень интересная! Особенно для меня, что использует своих ОС в качестве воображаемых друзей

Рада, что в Клубе новый участник

Если бы я попала в свой нелюбимый фэндом, я бы:

1. Навязалась в союзники злодею и выведала тайну его могущества;

2. В большинстве моих нелюбимых фэндомов злодеи тупые, я бы его убила и сама стала главной злодейкой;

3. Потом тащим тысячу тонн динамита — и прощай, нелюбимая вселенная!

Вспомни Рейстлина. Он тоже уничтожил свой мир. Молодец блин, теперь сходит с ума в полном одиночестве. С Error!Сансом такая же история. Тебе действительно хочется стать шизофреником?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

"Стать шизофреником?" Мне уже поздно думать об этом. Все мои шесть субличностей могут подтвердить.

Но я подумала, что уничтожить нелюбимый фэндом, конечно, весело, но не лучше ли превратить его в любимый?

Сахарный (с)краб, 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь

#Попаданцам_на_заметку
Что делать, если вы попали в свой нелюбимый фэндом?
Случиться это может с каждым. Живёшь себе, живёшь, хейтишь какую-либо вселенную, и вот в один прекрасный день по иронии судьбы вас закидывает именно в неё! Жизнь кончена. Если вы не сумеете подойти к делу творчески!
Конечно, нелюбимую вселенную всегда можно взорвать. Но, как писала Креатор, в полном одиночестве и пустоте недолго заработать шизофрению, в моём случае — третью стадию. Но взорвать вы успеете всегда, поэтому подумайте: а почему бы не превратить нелюбимый фэндом в любимый? Если вы, как и я, любите вершить чужие судьбы, это занятие как раз для вас. В любом случае, иначе у вас есть все шансы…*Мёрфи остановилась и задумалась, можно ли писать «Умереть от отвращения». От него вообще хоть кто-то умирал?*
Вот вам несколько советов, как это сделать.
• Отложите динамит в сторону. Не бойтесь, не заберу, хотя…
• Подумайте, а почему вообще вы ненавидите эту вселенную? Слишком плоские персонажи? Не нравится сеттинг? Мэрисьюшные главные герои? Не нравится сюжет? Зная проблему, её проще исправить. Так идите и исправляйте!
• Наверняка в этой вселенной есть хотя бы один персонаж, который вам нравится. Или хотя бы такой, которому вы сочувствуете. К несчастью, в большинстве моих нелюбимых фэндомов такие персонажи — второстепенные. Подумайте, а можно ли вывести на главную роль именно вашего фаворита? Что можно сделать для того, чтобы он был максимально включён в сюжет? Чтобы его арка была именно такой, как вы это видите? (Разумеется, при этом не нужно кидаться решать его проблемы, ведь нам обычно бывает интересно смотреть, как персонаж сам с ними справляется. )
• Если вам не нравится сеттинг… В таком случае могу только посочувствовать. Например, если в мире есть магия, а вам это не нравится, вы же не сможете это изменить, верно? Или киберпанк (который я горячо обожаю, ну а вдруг вас от него тошнит) — вы всегда можете поддержать повстанцев, но на сеттинге это никак не отразится. Если вы не собираетесь устраивать в этой вселенной глобальных перемен, просто постарайтесь обеспечить себе максимально комфортный быт.
• Мэрисьюшные персонажи. Моя вечная головная боль. На самом деле, не обязательно сразу выбирать тёмную сторону силы: достаточно просто уравновесить обе стороны. В конце концов, это вы здесь бывший зритель/читатель, и вы наверняка знаете хотя бы одну слабость главного героя. Например, у меня это вселенная Ледибаг. Я знаю, кто такие Ледибаг и Суперкот, я знаю пароль от Шкатулки Чудес, пока она хранилась у Мастера Фу, я разработала парочку собственных стратегий победы для злодеев. Так почему бы мне не слить данные… Нет, не Габриэлю Агресту, он слишком много шансов упустил, а Лиле. Вместе с одним из Камней Чудес, я ведь знаю, у кого и где они хранятся.
• Если персонажи плоские, советую просто познакомиться с ними поближе. Возможно, вам не нравилось наблюдать за ними со стороны, но понравится с кем-то из них дружить. А если нет, подумайте, какие обстоятельства могут развить характер персонажей? Как в до сих пор не вышедшей «Пибби», например. Пибби изначально — тоже плоский персонаж детского мультфильма, но с приходом Глитча она становится менее доверчивой, более решительной, учится защащать других.
• Если после всех проделанных вами изменений всё равно ничего не получилось… Что же, я могу вернуть вам динамит. (Помогите мне найти хорошего психолога, чтобы вылечиться от пиромании…)

Надеюсь, что вам понравилось! Это была Мёрфи и мои "Советы для попаданцев". Всё ещё не оставляю надежду написать статью, что лучше — попаданчество в своём теле или в персонажа.  

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользователь

И ещё один опрос: если бы вы попали в другую вселенную, какую сторону вы бы поддержали? Напишите про свом любимые вселенные, я тоже напишу, и вскоре ждите новой статьи!

Мачли ☭, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Мона Лизочкарасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Удаленный пользователь

И ещё один опрос: если бы вы попали в другую вселенную, какую сторону вы бы поддержали? Напишите про свом любимые вселенные, я тоже напишу, и вскоре ждите новой статьи!

Здесь имеется ввиду стороны добра и зла?

 Если так, то я бы держала нейтралитет.

    И там и там есть интересные персонажи, с которыми было бы интересно пообщаться) 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Garrotta⚠️ и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedGarrotta⚠️расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

И ещё один опрос: если бы вы попали в другую вселенную, какую сторону вы бы поддержали? Напишите про свом любимые вселенные, я тоже напишу, и вскоре ждите новой статьи!

В одной вселенной я бы держала нейтралитет и следила за всем происходящим, а в остальных, по которым я шарю, нет конкретно сторон добра и зла. 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

И ещё один опрос: если бы вы попали в другую вселенную, какую сторону вы бы поддержали? Напишите про свом любимые вселенные, я тоже напишу, и вскоре ждите новой статьи!

Как сказать... я бы старалась удержать равновесие сторон. Если оборзеет тёмная, встану на светлую, если начнёт наглеть светлая- на тёмную. Буду наёмником, не задерживалась бы на одной из них надолго.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 09.11.2022, 16:09

И ещё один опрос: если бы вы попали в другую вселенную, какую сторону вы бы поддержали? Напишите про свом любимые вселенные, я тоже напишу, и вскоре ждите новой статьи!

Как сказать... я бы старалась удержать равновесие сторон. Если оборзеет тёмная, встану на светлую, если начнёт наглеть светлая- на тёмную. Буду наёмником, не задерживалась бы на одной из них надолго.

То же самое, подруга! Я за равновесие~

Сахарный (с)краб, 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)краб🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Удаленный пользователь

Но если в этой вселенной есть персонаж, от которого я фанатею, то я, естественно, буду на его стороне. Неважно, тёмная это или светлая~

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночи

А пока ещё один небольшой опрос. Предположим, у вас есть возможность попасть в любимую вселенную, хоть в персонажа, хоть в своëм теле, но с одним условием: вы не можете вернуться раньше, чем пройдëт полгода. Отважились бы вы на это путешествие? 

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользовательЧёрная кошка в ночи

А пока ещё один небольшой опрос. Предположим, у вас есть возможность попасть в любимую вселенную, хоть в персонажа, хоть в своëм теле, но с одним условием: вы не можете вернуться раньше, чем пройдëт полгода. Отважились бы вы на это путешествие? 

Очень сложный вопрос. Но, всё-таки, это довольно интересно. Мой ответ ближе к "Да". 

 Смотря, в какой фандом 🙃

 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)краб

А в какие ты бы хотела попасть? @hapiness2

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А в какие ты бы хотела попасть? @hapiness2

Ой, это, в основном, мультсериалы.

 Ну, например, во вселенную "We bare bears" или "Adventure time".

  Так как я прекрасно знаю их сюжетные линии, то могла бы помочь им в решении некоторых ситуаций и проблем. Да и локации у них классные)

  А ты? 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

И ещё один опрос: если бы вы попали в другую вселенную, какую сторону вы бы поддержали? Напишите про свом любимые вселенные, я тоже напишу, и вскоре ждите новой статьи!

Давно я сюда не заходила

Зависит от вселенной

Средиземье... наверное добро, там Леголас

Рунтерра (Аркейн) там по сути нет злодеев, самое выгодное - Пилтовер, самое приятное - Поджигатели, а душой меня тянет в Заун

Игра престолов. Там тоже нет прям остро выраженых злодеев и героев. Есть говнюки (извиняюсь), но как и в Аркейне там почти каждый сам за себя. Мне наиболее импвтичны Старки и Тайгерены 

Звездные войны - естественно, сторона ситхов кто б сомневался

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)крабУдаленный пользователь

А пока ещё один небольшой опрос. Предположим, у вас есть возможность попасть в любимую вселенную, хоть в персонажа, хоть в своëм теле, но с одним условием: вы не можете вернуться раньше, чем пройдëт полгода. Отважились бы вы на это путешествие? 

у меня нет самой любимой вселенной, но

Средиземье - скорее всего да, но не факт

Аркейн - это надо посмотреть какого персонажа и какой период, там пооисходит все довольно быстро, скорее всего, да

Игра Престолов - нет, сложно выжить. Я люблю эту вселенную, но жить все же хочется

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

А пока ещё один небольшой опрос. Предположим, у вас есть возможность попасть в любимую вселенную, хоть в персонажа, хоть в своëм теле, но с одним условием: вы не можете вернуться раньше, чем пройдëт полгода. Отважились бы вы на это путешествие? 

В зависимости от обстоятельств.

Undertale- только с условием существования Мультивселенной, моей возможности перемещения по ней и высоким уровнем владения боевой магией. Если все эти условия будут выполнены- да.

Dragon Age Inqisition- только если смогу влиться в Инквизицию, это может сделать далеко не каждый. И ещё, чтобы Инквизитор был дружелюбным.

Draron Lance- В период Войны Копья- несомненно. В период трилогии близнецов и дилогии драконов летнего полдня- нет. В первой всё интересное сосредотачивается в руках Рейстлина, а во второй было глобальное мочилово.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Мона Лизочка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона ЛизочкаУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 7Далее
Back to top button