Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб для попаданцев.

Что из этого выберешь:
Попаданчество в своём теле;
Попаданчество в персонажа;
Путешествие во времени;
Телепортация;
Останавливать время;
Переносить персонажей в реальную жизнь;
Уметь отправлять других в вымышленные вселенные;
Создавать временные петли.
НазадСтраница 4 из 7Далее

В смысле вселенную с другими не человекоподобными  существами?

Мачли ☭, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: Илла Полукошка от 09.12.2022, 17:14

В смысле вселенную с другими не человекоподобными  существами?

в случае травмы - сразу идти к ветеринару, а не к доктору
у него будет больший кругозор, чем у местного врача 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: Ферзевая Пешка от 09.12.2022, 17:18
Цитата: Илла Полукошка от 09.12.2022, 17:14

В смысле вселенную с другими не человекоподобными  существами?

в случае травмы - сразу идти к ветеринару, а не к доктору
у него будет больший кругозор, чем у местного врача 

О спасибо), мне это пригодится

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

@ira_bra11mail-ru

Спрашивали? Отвечаю.

Тут ничего конкретного не могу посоветовать. Опасны ли эти существа? Если опасны, придётся жить там, скрываясь от них. Нормально ли для той вселенной попаданчество? Если да — объясните, что вы попаданец, вас поймут. Если же нет...Что же, и правда трудный случай. Вас могут поймать и отправить в зоопарк, тем более, что, скорее всего, там никто не будет знать вашего языка. 

 

 

 

Сахарный (с)краб, Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

Как в этом мире относятся к попаданчеству и попаданцам?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

@yanachipher

Тема пока закрыта из-за спама 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@yanachipher

Тема открыта 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Слава богу попаданчества, наша тема снова открыта. Небольшой опрос: а если бы вы узнали, что на самом деле наша Вселенная – всего лишь плод чьей-нибудь фантазии и достаточно популярный фэндом, а вы – любимый персонаж достаточно большого количества её фанатов из "реального" мира, что бы вы стали делать? 

Мачли ☭, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Слава богу попаданчества, наша тема снова открыта. Небольшой опрос: а если бы вы узнали, что на самом деле наша Вселенная – всего лишь плод чьей-нибудь фантазии и достаточно популярный фэндом, а вы – любимый персонаж достаточно большого количества её фанатов из "реального" мира, что бы вы стали делать? 

если верить амберской теории - бОльшая часть миров - это плод чьего-то воображения

а так… ну жить дальше. А если вспомнить мое хобби трепать людям мозги - то трагично умереть, на зло фанатам хехе

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Сахарный (с)краб и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Слава богу попаданчества, наша тема снова открыта. Небольшой опрос: а если бы вы узнали, что на самом деле наша Вселенная – всего лишь плод чьей-нибудь фантазии и достаточно популярный фэндом, а вы – любимый персонаж достаточно большого количества её фанатов из "реального" мира, что бы вы стали делать? 

 Вначале я бы обрадовалась, что являюсь любимым персонажем такого большого количества людей. Хоть чего-то в жизни добилась!

     А так жила бы дальше, как обычно. Это ничего не изменит. Ну, разве что моё настроение) 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Мне вот стало интересно и наглость взяла свое, так что опросик и от меня: если бы вы могли прожить жизнь любого персонажа, при этом без возможности изменить его судьбу, какой персонаж это бы был?

Думаю, это была бы Ариэль, она же Элита Один. Простая служащая энергообеспечения в столице своей империи, затем - предводительница целого отряда. 

В разных лорах ее судьба очень разнится, от трагической гибели до становления злодеем, и открытого конца, с намеком на счастливый. Вцелом, ее сюжет мне нравится, и можно было бы ничего не менять.

Разве что, я врятли бы когда-либо сильно или грубо перечила Ориону Паксу, а потом своему командиру. (Такого за Элитой не помню, но если подобное все же вдруг имело место быть в каком-то из лоров, на всякий случай уточняю этот момент). 

***

Шоквейв. Да, тоже без возможности изменить судьбу, но лишь временно побывать им. Интересно почувствовать, какого это, когда твоим разумом правит лишь сухая логика, при том что ты живое существо. 

Бэль (Красавица и Чудовище), Эсмеральда (Мультфильм Диснея Горбун из Нотр Дама), Съюзен Кэлвин (Айзек Азимов «Я, робот», но лишь временно), Ванда Максимофф (возможно, в качестве эксперимента) или Шури. Список будет пополняться!

И тот же самый вопрос если бы вы могли изменить какую-то его (или ее) судьбу? И как?

Бэль - предложила бы Чудовищу попутешествовать вместе и посмотреть мир, как Бэль и мечтала в начале истории. (Может так и произошло, но в сюжете ничего не сказано об этом). 

На месте Эсмеральды же присмотрелась к несколько иному избраннику. 

Шоквейв - возможно, предложил бы свой ум Автоботам, предполагая, что они сохранят больше инфраструктуры на родной планете. Или осталась бы нейтралом, хотя это было бы очень сложно сделать. 

 

Мачли ☭, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона Лизочка

Чет затихать стала тема, надо исправлять. 

Очередной опросик. Если бы у вас был выбор умереть в этой вселенной от чего либо, но скучно или же переместиться в любую другую вселенную перед началом конца света и исчезнуть вместе с той вселенной (намек на то, что можно подружиться и т д с любимыми персонажами))), во первых, что бы Вы выбрали? Почему? Если второе, то в какую вселенную вы бы переместились?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

Привет всем моим попаданцам! Пока тема не сдохла, ой, так говорить нехорошо, не скончалась окончательно, спешу кинуть опрос. Какие новогодние традиции из вымышленных вселенных вам нравятся больше всего? Считаются не только новогодние, но и рождественские. Да и впринципе любые традиции с зимних торжеств... 

Мона Лизочка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаУдаленный пользователь

Привет всем моим попаданцам! Пока тема не сдохла, ой, так говорить нехорошо, не скончалась окончательно, спешу кинуть опрос. Какие новогодние традиции из вымышленных вселенных вам нравятся больше всего? Считаются не только новогодние, но и рождественские. Да и впринципе любые традиции с зимних торжеств... 

То, как в мультсериале "Время приключений" все друзья в один день собираются вместе в свитерах и смотрят разные видео-кассеты, пока за окном идёт снег) 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)краб
Цитата: Мистрис от 03.01.2023, 10:31

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Уау, реально интересная статья! И советы очень правильные. Я неплохо разбираюсь в военной стратегии, поэтому одобряю! 

Я мечтаю стать злодейкой во вселенных, которые мне не нравятся: Ледибаг и Стар против сил зла. Я про каждую из них разработала детальный план. 

Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабМона Лизочка
Цитата: Мистрис от 03.01.2023, 10:31

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Уау, реально интересная статья! И советы очень правильные. Я неплохо разбираюсь в военной стратегии, поэтому одобряю! 

Я мечтаю стать злодейкой во вселенных, которые мне не нравятся: Ледибаг и Стар против сил зла. Я про каждую из них разработала детальный план. 

достижения в резюме: разработал детальный план по порабощению нелюбимых выдуманных вселенных. 

Мачли ☭, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedМона Лизочка
Цитата: santirevir от 03.01.2023, 12:03
Цитата: Мистрис от 03.01.2023, 10:31

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Уау, реально интересная статья! И советы очень правильные. Я неплохо разбираюсь в военной стратегии, поэтому одобряю! 

Я мечтаю стать злодейкой во вселенных, которые мне не нравятся: Ледибаг и Стар против сил зла. Я про каждую из них разработала детальный план. 

достижения в резюме: разработал детальный план по порабощению нелюбимых выдуманных вселенных. 

Ну, не знаю. Может быть, если я решу устроиться путешественником по измерениям, это будет немаловажный пункт. 

Цитата: Мистрис от 03.01.2023, 10:31

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Аха, теперь у меня будет детальная инструкция, как стать Властелином Ничего=)

Мачли ☭ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 04.01.2023, 22:08
Цитата: Мистрис от 03.01.2023, 10:31

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Аха, теперь у меня будет детальная инструкция, как стать Властелином Ничего=)

@ik0920 А, тоже слышала эту песню? The Nowhere King... 

НазадСтраница 4 из 7Далее
Back to top button