Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клуб для попаданцев.

Что из этого выберешь:
Попаданчество в своём теле;
Попаданчество в персонажа;
Путешествие во времени;
Телепортация;
Останавливать время;
Переносить персонажей в реальную жизнь;
Уметь отправлять других в вымышленные вселенные;
Создавать временные петли.
НазадСтраница 5 из 7Далее
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 04.01.2023, 22:08
Цитата: Мистрис от 03.01.2023, 10:31

Вы же тоже всегда хотели стать злодеем и захватить свой фэнтэзи мир?

Нашла статью темным властелинам на заметку

https:/ /www.mirf.ru/worlds/sovety-teomnomu-vlastelinu/

Аха, теперь у меня будет детальная инструкция, как стать Властелином Ничего=)

@ik0920 А, тоже слышала эту песню? The Nowhere King... 

Ага=)

Хоть речь шла о Рейстлине Маджере, но эта песня тоже подходит

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

очередной опрос. Нельзя же тему запускать. Для какого фандома (не своего) вы придумывали персонажа(ей)?

Лично для меня это вроде бы был Властелин колец ( мне лет пять было)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:08

очередной опрос. Нельзя же тему запускать. Для какого фандома (не своего) вы придумывали персонажа(ей)?

Лично для меня это вроде бы был Властелин колец ( мне лет пять было)

Ну, однажды давным давнооо я придумала какого-то странного персонажа для мультсериала "Удивительный мир Гамбола" =) 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Парник отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedПарник
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:05

очередной опрос. Нельзя же тему запускать. Для какого фандома (не своего) вы придумывали персонажа(ей)?

Лично для меня это вроде бы был Властелин колец ( мне лет пять было)

Это долго перечислять

Но мой любимый это Сара для дома совы

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:08

очередной опрос. Нельзя же тему запускать. Для какого фандома (не своего) вы придумывали персонажа(ей)?

Лично для меня это вроде бы был Властелин колец ( мне лет пять было)

оо, таких было очень много во времена моей активности в здешних ролевых! 

«доктор кто»; делала персонажа, косвенно связанного с «константин» (постепенно отделился, но развития так и не получил), «игра бога» и «новое поколение» (mr. lololoshka).

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:05

очередной опрос. Нельзя же тему запускать. Для какого фандома (не своего) вы придумывали персонажа(ей)?

Лично для меня это вроде бы был Властелин колец ( мне лет пять было)

когда я прикидывала, что примерно будет в девятом и десятом сезоне отца брауна, я так или иначе придумывала своих осов (правда, они там супер-пупер второстепенные, но считается же ведь?).

если считать конкретно фан персонажей, то это была девочка в ролевой по ронпе (она, кстати, уже неактивна) и в страну самоцветов.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Лмае, когда понял, что на столько тупой, чтопропустил слово, из-за котрого поменялся смысл вопроса

Мораль: никогда не пишите что-то в трясучем автобусе, который едет по буеракам

а задумка была такова

В какую первую не свою вселенную вы придумывали персонажей?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:22

Лмае, когда понял, что на столько тупой, чтопропустил слово, из-за котрого поменялся смысл вопроса

Мораль: никогда не пишите что-то в трясучем автобусе, который едет по буеракам

а задумка была такова

В какую первую не свою вселенную вы придумывали персонажей?

Вроде бы Гарри Поттер

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:22

Лмае, когда понял, что на столько тупой, чтопропустил слово, из-за котрого поменялся смысл вопроса

Мораль: никогда не пишите что-то в трясучем автобусе, который едет по буеракам

а задумка была такова

В какую первую не свою вселенную вы придумывали персонажей?

коты-воители. я по ним книгу пишу, хотя у меня *ово получается

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:22

Лмае, когда понял, что на столько тупой, чтопропустил слово, из-за котрого поменялся смысл вопроса

Мораль: никогда не пишите что-то в трясучем автобусе, который едет по буеракам

а задумка была такова

В какую первую не свою вселенную вы придумывали персонажей?

Во все подряд....Про первою не знаю

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

@balecer, я удалила твое сообщение про скалу, упоминание таких тем, даже несерьёзно, на форуме запрещено 

Цитата: Малярийный плазмодий от 13.01.2023, 16:05

очередной опрос. Нельзя же тему запускать. Для какого фандома (не своего) вы придумывали персонажа(ей)?

Лично для меня это вроде бы был Властелин колец ( мне лет пять было)

Спасибо за актив в теме!

Для меня эта вселенная — Гравити Фолз, одна из немногих вселенных, от которых я была готова фанатеть до фанатизма. Со временем выгорела, но не суть. Персонажка была для фанфика, который  уже никогда не напишу — и слава Икс-Ди, потому что она плохо подходит по самой атмосфере, хоть и прекрасно вписывается в сеттинг. Хотя, кто знает — может быть, когда-нибудь я её и доработаю, но пока ни сил, ни желания, ни времени нет.

А вообще, есть у меня такая привычка. Про любую вселенную, которая мне более-менее зашла, я придумываю, что было бы, если бы я сама туда попала. Придумываю, как мечту, потому что не могу иначе, хочется — прямо спасу нет (это не я, оно само сочинилось!). И, чаще всего, моя арка в моей голове обрастает настолько лихо заркрученными подробностями, что я уже как и не совсем про себя сочиняю, такие изменения претерпевает (претерпеваю?) в этой вселенной мой персонаж. 

 

Fiam, Мачли ☭ и 4 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭Удаленный пользовательWilliam Shakespeare.ПарникЧёрная кошка в ночи

I'm alive, I'm revived, I survive, like this forum... 

Очередной опрос в этой затихающей теме. Какие черты в персонаже всегда могли довести вас до восторженного щенячьего визга? А какие, напротив, не вызывали ничего, кроме отвращения? 

Мачли ☭ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь
Цитата: Одиночка|| NO, YOU CAN'T STAY AWAKE FOREVER от 10.02.2023, 18:47

I'm alive, I'm revived, I survive, like this forum... 

Очередной опрос в этой затихающей теме. Какие черты в персонаже всегда могли довести вас до восторженного щенячьего визга? А какие, напротив, не вызывали ничего, кроме отвращения? 

Звуки довольного нома:

наверное персонаж пофигист который будет стремиться к своей цели

Звуки недовольного нома:

богатые персонажи которые СПЕЦИАЛЬНО ставят себя выше других

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь
Цитата: Одиночка|| NO, YOU CAN'T STAY AWAKE FOREVER от 10.02.2023, 18:47

I'm alive, I'm revived, I survive, like this forum... 

Очередной опрос в этой затихающей теме. Какие черты в персонаже всегда могли довести вас до восторженного щенячьего визга? А какие, напротив, не вызывали ничего, кроме отвращения? 

*Звуки удовольствия*

Тот самый персонаж, который шутит в любой ситуации. Фред Уизли, например. Или Варрик Тетрас. Варрик- уж тем более.

*Звуки рвоты*

Злодеи, страдающие "тевинтерской магистровостью". Проще говоря, "Трепещите передо мной ничтожные смертные". А также персонажи-заучки. Например, Перси Уизли (этот- особенно) или Деметра из "Hades" Интересно, кто-то ещё шарит за этот фандом?

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, Сахарный (с)краб и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedСахарный (с)крабУдаленный пользовательWilliam Shakespeare.
Цитата: Одиночка|| Nobody's little Valentine от 10.02.2023, 18:47

I'm alive, I'm revived, I survive, like this forum... 

Очередной опрос в этой затихающей теме. Какие черты в персонаже всегда могли довести вас до восторженного щенячьего визга? А какие, напротив, не вызывали ничего, кроме отвращения? 

Довести до восторженного щенячьего визга :

Скорее всего, те странные персонажи и чудики со своими причудами, которые принимают себя такими, какие они есть. Ну, а если перечислить черты : мечтательность, добросердечность, оптимизм, странность, чудаковатость и т.п)

 

Не вызывали ничего, кроме отвращения:

   Ой, это те персонажи, которые любят манипулировать окружающими, эгоэстичны и являются нарциссами. 

Fiam, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Парник отреагировали на эту запись.
FiamОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedПарник

I'm alive, I'm revived, I survive, like this forum... 

Очередной опрос в этой затихающей теме. Какие черты в персонаже всегда могли довести вас до восторженного щенячьего визга? А какие, напротив, не вызывали ничего, кроме отвращения? 

не ну мне безумно нравятся персонажи с хорошим чувством юмора (в данном случае хорошее = весьма схожее с моим), слегка язвительные и не без хотя б капли мозгов

бесят же меня персонажи, строящие из себя короля Артура, война и защитника всех и вся, хоть зачастую они являются гг

ну как-то так

Fiam, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 3 отреагировали на эту запись.
FiamОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Ах да... ещё мне не нравятся персонажи-злодеи, рассказывающие героям о своих планах. А ещё злодеи, которые не умеют прятать свои штабы

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

I'm alive, I'm revived, I survive, like this forum... 

Очередной опрос в этой затихающей теме. Какие черты в персонаже всегда могли довести вас до восторженного щенячьего визга? А какие, напротив, не вызывали ничего, кроме отвращения? 

Обожаю положительных персонажей, которые сообразительны вплоть до хитрости. Не обязательно невинной. Умение добиваться своего умом и гибкость тактики меня завораживают.

Неприязнь вызывают те, кто воображает себя пупом земли. Если вращение всего сюжета вокруг персонажа это больше проблема сценариста, чем персонажа, то реальных людей оправдать нечем.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Sphagnum palustre от 13.01.2023, 16:22

Лмае, когда понял, что на столько тупой, чтопропустил слово, из-за котрого поменялся смысл вопроса

Мораль: никогда не пишите что-то в трясучем автобусе, который едет по буеракам

а задумка была такова

В какую первую не свою вселенную вы придумывали персонажей?

Винкс... В 8 лет мечтала стать феей. Можно сказать, мечта сбылась - знания это магия)

Fiam и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
FiamУдаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 7Далее
Back to top button