Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎨Клуб художников🎨

Что вы обычно рисуете?
Пейзажи
Скетчи людей
Натюрморты
Своих ОС
Другое
Сегодня одно, завтра другое
НазадСтраница 3 из 3

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Чёрная кошка в ночи√|Human|`Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 10 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Eye of Firelann

коткус! не придумала ник, ⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺ и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

🤣Моя двоюродная сестра в гадалку играла и мне просто понравился её образ) 

Странник, Читатель и 4 отреагировали на эту запись.
СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, √|Human|` и 7 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`Странник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

Извиняюсь, за то, что многовато сообщений вышло) 

√|Human|`, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Для того , чтобы подтвердить, что тот натюрморт с тортиком и Селестину рисовала я , а не два разных человека ( просто выглядит совершенно непохоже)  подпись внизу работы с Селестиной  и работы с тортом и гадалкой одинакова(в правом нижнем углу)

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, Странник и 4 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

Это то, что удалось наскрести с конкурсов. Но блин, какое позорище... Ладно, первые две ещё более-менее

Чёрная кошка в ночи, Kassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книг и 6 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиKassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книгСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

Привет! Благодарю за приглашение и с удовольствием его принимаю Смайлик 

Анкета, чтобы стать участником клуба: 

 

Ник: Лайла

 

Сколько лет занимаешься рисованием: с детства люблю рисовать, но ни в какие художественные школы отродясь не ходила. Там где я живу, их просто нет, никогда не было и не будет 😔. Но если бы были, я бы пошла с удовольствием) 

 

Чем рисуешь (карандашами, красками и тд)

Обычно маркерами, цветными карандашами. С красками никак не могу поладить, получается какая то размазня🥲

 

Примеры работ (по желанию): будут, но не знаю, как скоро. Меня в последнее время завалили заданиями в школе(((

 

Согласен ли с правилами клуба: да, конечно) 

 

Пинок автора: @betonniere

Странник, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Призрачные копыта век не сомнут травы

Бродит под неба ситом всадник без головы....

Ну, мне всё равно крышка, но умирать нужно глядя врагу в глаза! Даже, если глаз нет

 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, √|Human|` и 8 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Kassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книгСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 15.09.2024, 16:59

Призрачные копыта век не сомнут травы

Бродит под неба ситом всадник без головы....

Ну, мне всё равно крышка, но умирать нужно глядя врагу в глаза! Даже, если глаз нет

 

Хвост прикольно написан) 

Странник, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 4 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 23:11
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 14.09.2024, 20:25
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 20:17
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 14.09.2024, 20:12
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 14.09.2024, 20:01
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 14.09.2024, 19:04

Звёзды зажглись, Элберет Элениэль зовёт на порисовать!

Ник

Мышка 

Сколько лет занимаешься рисованием:

Всегда....

Чем рисуешь (карандашами, красками и тд)

Гуашью и пастелью 

Примеры работ (по желанию):

Согласен ли с правилами клуба:

Ну, а как же? 

Пинок автора: @betonniere

Вай, последняя прямо в сердечко!😍

@daryaroma2008 А что такого с последней?

 

Космос, красиво...)

😊☺️☺️☺️ Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Но сначала я немножко перепугалась, что ты разгадала тайный смысл и теперь мне конец....

Прости, я проклята, вот и боюсь всего на свете...

Сейчас буду разгадывать тайный смысл 

Ну хоть порисовала перед смертью... 

⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ጠᚤᕼሏ𝙰ᖘИᚺ⨀Ч𝙺ᗣ☀︎⋆⁺√|Human|`Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

Спасибо за приглашение. Анкету скоро отправлю 

√|Human|`, Странник и 5 отреагировали на эту запись.
√|Human|`СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

Дракон принцессу не похищал. Принцесса сама похитила дракона...

√|Human|`, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 7 отреагировали на эту запись.
√|Human|`͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Kassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книгСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗lann

Спойлер

Знакомтесь, это какая-то кошь

 

√|Human|`, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 6 отреагировали на эту запись.
√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Kassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книгСтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑lann🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Анкета, чтобы стать участником клуба: 

Ник: Черри

Сколько лет занимаешься рисованием: лет 6 или 7... Ходила в художку 2 года, потом забросила 🥲

Чем рисуешь (карандашами, красками и тд): и тем и другим. Карандашами, маркерами, акварелью. Гуашью рисовать не очень получается

Примеры работ (по желанию): возможно будут

Согласен ли с правилами клуба: конечно! 

Пинок автора: @betonniere

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Спустилась сказать, что в лесу завелись инквизиторы)))

На самом деле я просто стащила нейроарт из Вальпургиевой ночи и срисовала))

 

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Kassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книг и Странник отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Kassi - Casey Black*Гриффиндорка-Любительница книгСтранник
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button