Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Клятва на крови|BSD|По аниме

НазадСтраница 6 из 6
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 23.09.2024, 21:50
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 23.09.2024, 21:33

-…-

Судзуки хотела выругаться,но не стала.Она присела на край дивана,доставая из под одежды книгу.Она была любимой у девушки,поэтому та всегда носила её с собой."Как мне упорядочить эти чёртовы мысли без медитации?"-бубнила она про себя,поглядывая на Такэо и закрытое окно.

@sebe ок

В окно влетел какой-то дебил, а точнее Абэ. И кажется для детективом это было, что-то обычное, что они даже не подскачили, а Куникида только вяругался

Опять за ним стекло менять... 

А вот Такэо от неожиданно налетел на бедную Судзуки

Кëка-чан?... 

-Как всегда здесь... Ты из-за Судзуки? 

Пф... Зачем мне она? За ней Акутагава охотиться. А как мы все знаем против тигра у него шансов нет. 

Зачем окно сломал? 

Ну как так-то я вообще-то из мафии, и я к вам не за чаем прихожу

@chu2012rikova 

-Такэо,слезь с меня,пожалуйста.-

Попросила Судзуки,посмотрев на подскочившего Такэо.Она же спокойно продолжила перечитывать свою книгу,не обратив внимание на гостя.Дело было даже не в том,что она знала о его плане выломать окно.Просто это было чем-то привычным.

@sebeë

Кëка тут Коë с тобой поговорить хотела. А у нее дела были из-за этого попросила меня сходить.- он подошëл к окну и спрыгнул с него //люди снизу:что у них происходит???//

Такэо кивнул и отодвинулся, а Куникида продолжил ворчать

Как тяжело с мафией... Такие настойчивые... Рано или поздно я запрошу у него оплату за сломонные окна

А это не в первый раз? И вообще, что с Кëко?... 

Она бывший участник мафии и она знакома с Абэ. Абэ до сих пор член мафии, но за Судзуки он не пошëл из-за того, что настроения нет и это значит, что Ацуши скоро прийдëт

Совершенно верно! 

Ацуши и вправду зашëл слегка пораненым, но раны уже почти полностью зажили. Кëка заметно одушивилась

@chu2012rikova 

-Мне пожалуй пора обратно.В конце концов мне нужно высыпаться..-

Судзуки сделал ненужную паузу и продолжила.

-А то потом мысли путаться будут,а если это происходит начинает мерещится всякое.Значит начну шарахаться от каждой тени.А это уже как минимум означает,что я начну нести всякий бред.-

Девушка не стала углу*ться в подробности,бережно кладя в книгу закладку.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 6 из 6
Back to top button