Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Когда на арене свет ослепляет, а за кулисами - непроглядная тьма~ролевая~анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 11 из 13Далее

@yourdie11037 @xolms 

ー Ну да, действительно ничего, Булансье-сан. ー вежливо поклонилась Мияко. Она не разговаривала о своих проблемах, никогда. Ну разве только с простеньким, но умеющим хранить тайны Кристианом. 

@lordmordora

ー Слушай, тогда... Пойдём до города пройдёмся, а? Мороженого поедим, клубники с хозяйских огородов стащим, да и блондину нашему полезно бы было петарды новые купить. Идёт? ー подмигнула девушка. 

@sarra2008

-Ладно... -блондин ослабил хватку.

@zirael

Эдвард пожал плечами.

@fudzhisakikun17let

-Что-то у тебя слишком резкие перепады настроения, не находишь? -Фернан приподнял бровь и тут же улыбнулся. -А вообще я не против, к тому же и мне не мешало бы подзаработать...

@lordmordora 

Винсенте как-то странно посмотрел на дрессировщика. Будто бы говоря ему, "Радуйся, что живёшь не так как я.". С чего бы это? Ведь если на то пошло то его жизнь не сильно то отличалась от жизни Фернана.

Винсенте произнёс:

-Иногда бывает сложно, знаешь, дети бывают слишком любопытны. Они часто лезут к тебе в те места, в которых их рук быть не должно. Один из них чуть не разбил её, - с нежностью посмотрел на куклу. 

@fudzhisakikun17let 

@xolms

Аморет тепло улыбнулась. Ей нравились люди, которые не выставляют проблемы на показ. Даже если они значительны.

-Рада, что все в порядке. 

@sarra2008

-Ладно... -блондин ослабил хватку.

@lordmordora

Грейс отошла на безопасное расстояние

–Что б мои глаза тебя не видели!

@yourdie11037

-Я уже не ребенок. -ответил цыган. -Умей различать, 14 лет - уже недетский возраст...

@sarra2008

-Взаимно!

@lordmordora

Грейс развернулась и ушла...

@sarra2008

Дейдара хмыкнул и тоже ушел.

@yourdie11037 @fudzhisakikun17let

Колли улыбнулась. Корица насторожилась, огляделась по сторонам, спрыгнула с плеча и убежала куда-то в сторону леса. 

- Эй! Ты куда? Там же кошки! - Фаар попыталась поймать крысу, но ничего не вышло. 

Цитата: Ксения Холмс от 19.01.2022, 08:35

@yourdie11037 @fudzhisakikun17let

Колли улыбнулась. Корица насторожилась, огляделась по сторонам, спрыгнула с плеча и убежала куда-то в сторону леса. 

- Эй! Ты куда? Там же кошки! - Фаар попыталась поймать крысу, но ничего не вышло. 

@yourdie11037 @xolms 

ー Если позволите, мисс Фаар, я её поймаю. ー спокойно отозвалась Мияко и чёрной молнией метнулась в сторону леса.

Через несколько минут Уцуномия вернулась с крысой в руках и протянула её Колли.

ー И следите, чтоб она больше не убегала. ー тихо произнесла девушка и сделала небольшой шаг назад. 

@lordmordora

ー Биполярное расстройство личности не в счёт? ー она усмехнулась и, уже исчезая в переулке, крикнула: ー Так ты идёшь или нет? 

@sarra2008

Дейдара хмыкнул и тоже ушел.

@lordmordora

//будем как-нибудь продолжать?//

 

@lordmordora 

-Я не тебя имел в виду! - устало простонал Винсенте. 

@fudzhisakikun17let

-Ааа... Ясно... Иду...

@sarra2008

//По-моему, продолжать уже нет смысла...

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

@yourdie11037

Фернан закатил глаза.

-Тогда выражайся конкретнее.

НазадСтраница 11 из 13Далее
Back to top button