Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 56 из 111Далее

@xolms

-А вы здесь неместная. -сразу отметил Гробовщик. -Выделяетесь из толпы.

@lila9102168880

Принята!)))

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪

@lordmordora

Йоцэресса чуть улыбнулась.

- Спасибо, я обязательно узнаю. Ну если там конечно кто-то был.

@lordmordora

- Ясно. - Сказала Жаколия и погладила волосы которые чуть взъерошелись.

Клавираки тихо хихикнула.

- Вас похоже очень любят кошки.

@lordmordora

- Да, верно, я не местная. Интервью для газеты кое у кого брала. - Сказала Малика и всё ещё глупо улыбаясь оо страха.

Цитата: Azalea от 27.11.2021, 14:43

Анкета на жителя королевства мрака.

Имя:

Арпиа

Фамилия (если хотите):

Мортифера

Расса (здесь можно брать человека):

Полукровка, мать - ведьма, отец - человек

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и причинять вред. Плюс к этим способностям - они могут проходить сквозь стены):

1.Понимает язык рептилий(в том числе и драконов), что помогает ей управлять ими

2.Невероятно сильный гипноз

3. Может проходить сквозь стены и часто этим пользуется

Сколько лет:

25 лет

Биография:

Родилась в семье графа, убежденного военного. С самого детства ее готовили стать частью армии королевства мрака, учили боевым исскуствам, владению оружием, езде на лошадях и драконах и ведению боя. Когда Арпии было 14, мать умерла от болотной лихорадки. Дабы заглушить свое горе, Мортифера полностью отдала себя своей будущей стезе воительницы на драконах. Связи отца, характер и умения девушки быстро провели ее по карьерной лестнице, сделав главой сотни и одной из приближенных королевской семьи.

Характер:

Холодная и беспощадная девушка, строго следящая за чужой дисциплиной, хотя сама не прочь ее нарушить. Мастер своего дела и никому не позволяет доказывать обратного. Невероятно упорная, будет идти до конца, но в разумных переделах.

Семья (если есть):

Араджакта Мортифера(урожденная Ипнози) - мать, черная ведьма (мертва)

Соврано Мортифера - отец, человек, граф (жив)

Драконы

Спойлер

Имя:Погибель

Порода:Темный Император\Черный Король(в разных королевствах называют по разному)

Как таковым личным драконом не является, однако мало кому кроме Арпии подчиняется. Основное оружие драконий сотни мрака, один из самых огромных существ вообще.

Имя:Дракула\Набатный Гром(Габат)

Порода:Двухвостый Скорпион\Гебридский Черный ящер

Личные драконы Арпии. Дракула скорее подходит под тихие вылазки, когда же Набат - боевая машина

Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие):

Использует кинжалы,реже - легкий меч

Внешность (желательно картинку):

Должность:

Глава драконий сотни

@lila9102168880

***
Вау, какой хороший персонаж. У меня ещё к сожалению нет здесь анкеты, но есть у меня шанс поиграть с вами ветку, если вы конечно не против?

Цитата: ᴍɪꜱꜱ ʙᴇʟʟᴀ от 27.11.2021, 15:10
Цитата: Azalea от 27.11.2021, 14:43

Анкета на жителя королевства мрака.

Имя:

Арпиа

Фамилия (если хотите):

Мортифера

Расса (здесь можно брать человека):

Полукровка, мать - ведьма, отец - человек

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и причинять вред. Плюс к этим способностям - они могут проходить сквозь стены):

1.Понимает язык рептилий(в том числе и драконов), что помогает ей управлять ими

2.Невероятно сильный гипноз

3. Может проходить сквозь стены и часто этим пользуется

Сколько лет:

25 лет

Биография:

Родилась в семье графа, убежденного военного. С самого детства ее готовили стать частью армии королевства мрака, учили боевым исскуствам, владению оружием, езде на лошадях и драконах и ведению боя. Когда Арпии было 14, мать умерла от болотной лихорадки. Дабы заглушить свое горе, Мортифера полностью отдала себя своей будущей стезе воительницы на драконах. Связи отца, характер и умения девушки быстро провели ее по карьерной лестнице, сделав главой сотни и одной из приближенных королевской семьи.

Характер:

Холодная и беспощадная девушка, строго следящая за чужой дисциплиной, хотя сама не прочь ее нарушить. Мастер своего дела и никому не позволяет доказывать обратного. Невероятно упорная, будет идти до конца, но в разумных переделах.

Семья (если есть):

Араджакта Мортифера(урожденная Ипнози) - мать, черная ведьма (мертва)

Соврано Мортифера - отец, человек, граф (жив)

Драконы

Спойлер

Имя:Погибель

Порода:Темный Император\Черный Король(в разных королевствах называют по разному)

Как таковым личным драконом не является, однако мало кому кроме Арпии подчиняется. Основное оружие драконий сотни мрака, один из самых огромных существ вообще.

Имя:Дракула\Набатный Гром(Габат)

Порода:Двухвостый Скорпион\Гебридский Черный ящер

Личные драконы Арпии. Дракула скорее подходит под тихие вылазки, когда же Набат - боевая машина

Оружие (можно брать клыки и когти и другое оружие):

Использует кинжалы,реже - легкий меч

Внешность (желательно картинку):

Должность:

Глава драконий сотни

@lila9102168880

***
Вау, какой хороший персонаж. У меня ещё к сожалению нет здесь анкеты, но есть у меня шанс поиграть с вами ветку, если вы конечно не против?

Абсолютно не против, буду ждать вашего персонажа.

@afton

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@xolms

-А может и не было...

@xolms

Бабадук молчал, не найдясь, что сказать. Он так давно не общался с людьми, что теперь терялся.

@xolms

-Причем совершенно взаимно! -воскликнул Себастьян, присаживаясь и ласково поглаживая кошку.

@xolms

Незнакомец тоже улыбался.

-Чего вы так на меня смотрите? Я вас не покусаю.

@lordmordora

- Почему вы так странно себя ведёте? - Спросила Йоцэресса.

@lordmordora

- Может быть пойдёмте вместе погуляем? Если вы конечно не против.

Клавираки широко улыбалась. Она уже не помнила когда последний раз так улыбалась, по настоящему и искренне.

- Вы очень сильно любите кошек?

@lordmordora

Малика нерно хихикнула и чуть прокашлялась.

- Просто я первый раз общаюсь с кем-то из тёмных королевств.

@xolms

-Какое тебе дело?

@xolms

Бабадук совсем в конец растерялся.

//Мне его аж жалко😂

@xolms

-Невероятно!

Кошка, мурлыкая, терлась головкой о его колени.

@xolms

-Ну ли? Постойте, вы только что сказали, что брали у кого-то интервью. Что-то мне плохо верится, что вы в темном королевстве брали интервью у светлого жителя...

НазадСтраница 56 из 111Далее
Back to top button