Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 5 из 111Далее

Кто может ролить ?

@dragonsleeping

- Я не буду. - Экори отодвинул бокал от себя. - Эти два королевства объявили войну не только вам, но и нам.

Тень полетела к Айрис и покланилась. Экори посмотрел на свою тень и закотил глаза.

- Мне кажется если мы объединимся и заключим на некоторое время перемирие, мы сможем от них спастись. Ведь вы же знаете какие у них сильные армии.

Цитата: Ксения Холмс от 23.07.2021, 20:21

@dragonsleeping

- Я не буду. - Экори отодвинул бокал от себя. - Эти два королевства объявили войну не только вам, но и нам.

Тень полетела к Айрис и покланилась. Экори посмотрел на свою тень и закотил глаза.

- Мне кажется если мы объединимся и заключим на некоторое время перемирие, мы сможем от них спастись. Ведь вы же знаете какие у них сильные армии.

Можно пожалуйста с вами ?

@asd4d6, конечно!)

Ворви сегодня решила прогуляться по королевству мрака. Сегодня она хотела просто отдохнуть от всего что творится в солнечном королевстве. Её всё время тянуло к тёмным королевсвам.

- А может мои родители настоящие родители были из тёмных королевств? - Думала она и незаметила как в кого-то врезалась.

@xolms

Вампир резко развернулся на каблуках.

-Смотрите, куда идете!

Его бледные губы были слегка поджаты.

@asd4d6

- Прошу прощения. - Сказала она и искренне улыбнулась. - А как вас зовут? Я Ворви.

Цитата: °~•Католина•~° от 23.07.2021, 20:25
Цитата: Ксения Холмс от 23.07.2021, 20:21

@dragonsleeping

- Я не буду. - Экори отодвинул бокал от себя. - Эти два королевства объявили войну не только вам, но и нам.

Тень полетела к Айрис и покланилась. Экори посмотрел на свою тень и закотил глаза.

- Мне кажется если мы объединимся и заключим на некоторое время перемирие, мы сможем от них спастись. Ведь вы же знаете какие у них сильные армии.

Можно пожалуйста с вами ?

@sizi, если @dragonsleeping не будет против, то можно.

Цитата: Ксения Холмс от 23.07.2021, 20:44
Цитата: °~•Католина•~° от 23.07.2021, 20:25
Цитата: Ксения Холмс от 23.07.2021, 20:21

@dragonsleeping

- Я не буду. - Экори отодвинул бокал от себя. - Эти два королевства объявили войну не только вам, но и нам.

Тень полетела к Айрис и покланилась. Экори посмотрел на свою тень и закотил глаза.

- Мне кажется если мы объединимся и заключим на некоторое время перемирие, мы сможем от них спастись. Ведь вы же знаете какие у них сильные армии.

Можно пожалуйста с вами ?

@sizi, если @dragonsleeping не будет против, то можно.

Спасибо за ответ поняла

@xolms

Вампир смерил ее изучающим взглядом.

-Бвстро же вы, светлые, знаеомства заводите...

@sizi @xolms

Извините за долгое отсутствие, я не против, так будет даже интереснее)

Цитата: Person от 23.07.2021, 20:16

@marria

@lizetta2009

-С какой это стати? Хочу - гуляю, не хочу - не гуляю. А что вы здесь делаете, если не секрет? - Ли с интересом перевела взгляд с Рейа на Кайли.

-Это тебе знать не нужно.-холодно ответила Кайли. Она не любила детей или тех, кто лезет не в своё дело.

@personality

@lizetta2009

@asd4d6

Ворви замялась.

- Ну, - протянула она - Вообще то только я такие знакомства завожу. Так как вас зовут? Если не секрет.

Цитата: Дракон_который_спит от 23.07.2021, 22:28

@sizi @xolms

Извините за долгое отсутствие, я не против, так будет даже интереснее)

Тогда, @sizi, пресойденяйся к нам)

@xolms

Вампир криво ухмыльнулся.

-А если секрет?

@asd4d6

Ворви скланила голову на бок.

- Значит, или вы стесняйтесь своего имени, или оно связано с чем-то плохим.

@dragonsleeping @sizi

Тень подлетела Экори и что-то сказала.

- Ваше величество, а вы случайно не ждёте гостей из королевства стихий? - Он склонил голову на бок. - А то там рядом с дворцом ходит одна.

@xolms

-Я слишком скептичен, чтобы представляться первому встречному. -спокойно ответил вампир.

@xolms @sizi

Спойлер
Я сегодня медленно ролить буду, простите🙏

На лице Айрис проскользнула тень сомнения. Но ее армия уже была истощена бесконечной войной и востоновиться в краткие часы затишья войско не успело. С другой стороны если она объединится с королевством мрака. Это могло стать рискованным для ее репутации. Но как она решила это навсяко лучше чем быть заваёванными.

- Я согласа на перимирие, - дала свой ответ королева.

 

Услышав вопрос Экори, Айрис не смогла скрыть лёгкого удивления.

- Стихий? Нет. Запроса на аудиенцию от них не поступало, но я обязана  принять их. Если наш разговор закончен предлагаю пройти в тронный зал.

Спойлер
ничего странного)

@dragonsleeping @sizi

- Я очень рада что вы приняли моё предложение. - Экори улыбнулся - и гость, а вернее гостья ожидат вас около дворца, и мне кажется логичнее пойти туда.

Тень Экори уже давно куда-то ушла.

НазадСтраница 5 из 111Далее
Back to top button