Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Королевства зла и добра. / Ролевая/ анкеты принимаются всегда!

За что ты?
За добро!
За зло!
НазадСтраница 6 из 111Далее

@xolms @sizi

Айрис неопределённо махнула рукой мол: "Я вобще то королева и встречать гостей на улице работа дворецкого". Но похоже девушке уже и самой надоели все эти формальности и церемонии.

- Да, пожалуй вы правы. Пойдёмье. - Айрис грациозно вышла из залы и направилась к главному входу дворца.

Вскоре они оказались на улице.

@asd4d6

- Ладно. - Сказала вздохнув Ворви. - А кто вы? Кем являетесь?

@sizi @dragonsleeping

Когда Экори начал выходить на улицу он опять споткнулся и упал. Он встал на ноги. В его волосах оказались цветки и трава.

- Да что за день сегодня такой! - Крикнул Экори и начал отряхивать свои волосы.

Спойлер
@sizi, на улице стоит твой персонаж, так что подключайся к ролевой.

Кассандра посмотрела на короля и уже начала подходить тихо вытаскивая мечи , но толпа которая столпилась возле него ей помешала сделать задуманное

@xolms

-Нет, вы посмотрите на нее, какая она любопытная. -саркастично сказал вампир.

Спойлер
может, запихнем их в какое-нибудь приключение?

@asd4d6

- Да я очень любопытная. - Сказала Ворви и гордо задрала голову вверх.

Спойлер
Давай! Я не против.

@xolms

-Какая жалость, что я не разделяю твоего любопытства.

Спойлер
Так, в моей ролевой я всунула скоя'таэля, а тут ты что-нибудь придумывай))

@dragonsleeping @sizi

Экори внимательно посмотрел на Кассандру. Тень начала размахивать руками пытаясь что-то сказать.

- Мы с вами нигде не могли видеться? Лицо очень знакомое. - Сказала Экори спокойным и холодным голосом.

Спойлер
@sizi, а ты можешь пожалуйста нас упомянуть, когда пишешь сообщения? А, то просто мы их не видим и можем пропустить.

@asd4d6

Ворви фыркнула и обиженно отвернулась.

Спойлер
хорошо, я уже придумала) сейчас кину анкету.

@xolms

Вампир тоже отвернулся, эпично взмахнув волосами.

Спойлер
Жду)

Кстати, в той ролевой я тоже ответил. Это на случай, если уведомление не пришло.

Здравствуйте! Думаю что из этой идеи вполне может получиться очень интересная история. Разрешите принять участие?

Имя:

Арус Орисир 

Фамилия (если хотите):

Норебер

Должность:

Король

Сколько лет:

24

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре): Все четыре. Особенно силен в управлении светом, знает множество световых заклинаний. 

 

Характер:

Человек принципа и воли. Характер твердый, уверенный, решительный. Никогда не был упрям, далек от этого, хороший слушатель. И оратор. Благороден, честен. Но имеет склонность к сомнениям, а так де яростно в бою. Стратег и тактик. Амбиверт, но жизнь приучила к постоянной работе и общениб с людьми. 

Биография:

Первый, старший сын короля Горуса III. И королевы Иссидоры Арилии. С самого детства первенца приучали к решению задач и дел, рано научился драться и фехтовать, ососваивал заклинания, географию, историю Королевств. Очень привязался к своему учителю и вообще, жизненному наставнику Альбусу, котрый был ему еще и хорошим другом. В четыре года у него родился еще один брат, затем в шесть, а в девять - долгожданная сестренка, светлая принцесса. Их связь с ней всегда была особенно сильна. В четырнадцать стал серьезно учиться на настоящем оружии, в семнадцать стал молодым воином. Почти в восемнадцать выехал с отцом в свой первый поход... Они воевали против королевства Мрака. Рано показал умение в управлении и стратегии. Когда Арусу было девятнадцать, уже почти двадцать он находился в похоже с отцом, и остался руководить секретными приступами. Отец попал в ловушку, он пошел на перерез, впринципе, здесь проиграл горячий нрав того, и сыновья его предупреждали, и советники. Но он погиб в битве, как и полагается настоящему воину и истинному королю. До совершеннолетия старшего из сыновей (которое здесь наступает в 21 год, по крайней мере при возможности ожидания), то есть самого Аруса в Королевстве правила его мама - Королева Иссидора. Затем пришло его время... Арус был готов. Воюет против королевства мрака до сих пор, заключил альянс по всеми добрыми Королевствами.

Внешность ( желательно картинку):

 

Оружие(тесли есть):

Меч Света

Шпага (именная) 

Семья (если есть):

Мама - Герцогиня Иссидора Арилия.

Брат - Принц Шерион Эриор, один из предводителей воинства.

Брат - Принц Солар Горус - де-юре пропал. Де-факто тайный агент. 

Сестра

Приглашение: @lila9102168880, я думаю тебе будет здесь интересно! @sasha5447239, и тебе тоже, Ядовитая Роза, я думаю. 

Анкета на жителя королевства зла.

 

Имя: Шамар

 

Фамилия (если хотите): Уман

 

Расса(здесь могут быть только, тёмные люди, дьяволы и тёмные ведьмы): тёмный человек

 

Магия (можно одну или две способности. Они должны быть тёмные и приченять вред. Плюс к этим способностям - они могут управлять огнём):  Взглядом доводить любого до бессознательного состояния.

 

Сколько лет: 49

 

Биография: Жил и родился в королевстве зла. Его родителей убили воины из королевсва мрака и солнечного королевства. Теперь он ненавидит всех жителей этих королевств. Ради развлечения берёт в заложники людей и сущевств из солнечного королевства и королевсва мрака.

 

Характер: Мстительный, холоднокровный, бесчувственный.

 

Семья (если есть): нет

 

Оружие (Можно брать клыки и когти и другое оружие): острые когти, кинжал и меч.

 

Внешность (желательно картинку):

Должность: Главнокомандующий стражи.

 

Приглашение: -

@asd4d6, вот персонаж.

@xolms

Ок)

Цитата: Fiam от 24.07.2021, 13:10

Здравствуйте! Думаю что из этой идеи вполне может получиться очень интересная история. Разрешите принять участие?

Имя:

Арус Орисир 

Фамилия (если хотите):

Норебер

Должность:

Король

Сколько лет:

24

Магия (есть четыре магии: ослепление, управление светом, чтение мыслей и мираж. Можно брать только одно. Для королевы или короля нужно брать все четыре): Все четыре. Особенно силен в управлении светом, знает множество световых заклинаний. 

 

Характер:

Человек принципа и воли. Характер твердый, уверенный, решительный. Никогда не был упрям, далек от этого, хороший слушатель. И оратор. Благороден, честен. Но имеет склонность к сомнениям, а так де яростно в бою. Стратег и тактик. Амбиверт, но жизнь приучила к постоянной работе и общениб с людьми. 

Биография:

Первый, старший сын короля Горуса III. И королевы Иссидоры Арилии. С самого детства первенца приучали к решению задач и дел, рано научился драться и фехтовать, ососваивал заклинания, географию, историю Королевств. Очень привязался к своему учителю и вообще, жизненному наставнику Альбусу, котрый был ему еще и хорошим другом. В четыре года у него родился еще один брат, затем в шесть, а в девять - долгожданная сестренка, светлая принцесса. Их связь с ней всегда была особенно сильна. В четырнадцать стал серьезно учиться на настоящем оружии, в семнадцать стал молодым воином. Почти в восемнадцать выехал с отцом в свой первый поход... Они воевали против королевства Мрака. Рано показал умение в управлении и стратегии. Когда Арусу было девятнадцать, уже почти двадцать он находился в похоже с отцом, и остался руководить секретными приступами. Отец попал в ловушку, он пошел на перерез, впринципе, здесь проиграл горячий нрав того, и сыновья его предупреждали, и советники. Но он погиб в битве, как и полагается настоящему воину и истинному королю. До совершеннолетия старшего из сыновей (которое здесь наступает в 21 год, по крайней мере при возможности ожидания), то есть самого Аруса в Королевстве правила его мама - Королева Иссидора. Затем пришло его время... Арус был готов. Воюет против королевства мрака до сих пор, заключил альянс по всеми добрыми Королевствами.

Внешность ( желательно картинку):

 

Оружие(тесли есть):

Меч Света

Шпага (именная) 

Семья (если есть):

Мама - Герцогиня Иссидора Арилия.

Брат - Принц Шерион Эриор, один из предводителей воинства.

Брат - Принц Солар Горус - де-юре пропал. Де-факто тайный агент. 

Сестра

Приглашение: @lila9102168880, я думаю тебе будет здесь интересно! @sasha5447239, и тебе тоже, Ядовитая Роза, я думаю. 

@alaitgeyn, принята! Очень интересны персонаж.

@asd4d6

Вокруг Алекса и Ворви загорелся огонь.  К горлу Алекса преставились острые когти.

- Не шевились, а то останешься без головы. - Прошептала мужской голос.

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 12:56

@dragonsleeping @sizi

Экори внимательно посмотрел на Кассандру. Тень начала размахивать руками пытаясь что-то сказать.

- Мы с вами нигде не могли видеться? Лицо очень знакомое. - Сказала Экори спокойным и холодным голосом.

Спойлер
@sizi, а ты можешь пожалуйста нас упомянуть, когда пишешь сообщения? А, то просто мы их не видим и можем пропустить.

Да виделись я была в вашей армии и убила короля лунного королевства .

@xolms

@dragonsleeping @sizi

Экори начал что-то считать в уме.

- Нет, дорогуша, ты была не в моей армии, а в армии уже мёртвого короля, королевства мрака. А я недавно стал королём мрака.

 

Наверно не знаю и Кассандра начала тихо вытаскивать меч

@sizi @dragonsleeping

Экори лишь усмехнулся.

- Видишь эту тень? - Он показал рукой на свою тень. Тень помахала рукой. - Мне нужно только сказать, и она превратит тебя в камень. Так что не советую вам направлять на меня свой меч.

 

@marria @lizetta2009
Рей закатил глаза:

- Это не твоя территория. Тебя просто на просто могут здесь убить. - он усмехнулся. - Скажи спасибо, что этого не сделали мы.

НазадСтраница 6 из 111Далее
Back to top button