Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

коты воители | племя Земли

НазадСтраница 13 из 16Далее

— Ай! Спасибо, Пестросвет.-сказала Цветочная звезда,- Котята, погрейтесь на солнышке, погода хорошая.

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

- Но мама сказала, что мы наказаны, и должны оставаться в детской.

—Ладно, Листвушка,- спокойно сказала Цветочная звезда,- Листвушка, завтра тебе будет 5 лун. Поздравляю! Ещё 1 луна до оруженосца.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Листвушка восторженно прищурилась - Всего лишь одна луна!

—Сакура, завтра тебе 4 луны. Поздравляю!-сказала Цветочная звезда.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Пестросвет вернулся, держа в зубах охапку мха

-Хм... в самом деле? Тогда вам точно стоит потренироваться в цемкости лапок, - с этими словами, он подбросил в воздух моховой мячи и ловким ударом передней лапы пасанул его в котят

Листвушка попыталась схватить мячик, но поскользнулась на подстилке и упала  - Э.. всё. У меня траавма

//Это звучит прекрасно//

@dthj07nfhfy

Что случилось? Неужели ты покалечилась?

@0a0a0a0a0

Та нет... Всё в порядке. А вот с мячиком точно нет! - она посмотрела в сторону примятого кусочка мха

@dthj07nfhfy

Ничего сторшного, я принесу ещё один. Тоолько будь осторжней в следущий раз, а то все белки в лесу разбегуться, - в его разноцветных глазах играли весёлые искорки

Хорошо. Пестроцвет, а почему ты не стал воителем?

Цитата: Mary. от 03.10.2020, 13:20

Хорошо. Пестроцвет, а почему ты не стал воителем?

@dthj07nfhfy

1. Имя(кличка): Прятка

2. Возраст(в лунах): 5 лун, скоро 6

3. Внешность(желательно картинкой, но если описывать то подробно):

4. Характер: Смелая, самоуверенная и непослушная, авантюристка, весёлая и хитрая.

5. Биография: Единственная крыса, которую не съели, сразу после того как заметили. Нашли ещё маленькой крыской и т. к. тот кто её нашёл был добрым котом/кошкой, она росла в племени и дружила со всеми кто там был.

6. Статус в племени: котёнок (вернее крысёнок)

7. Особенности(быстро бегает, отлично прыгает, не супер способности!): неплохо лазит по деревьям.

8.  Приглашения: -

9. Доп. Информация: крыска, как исключение.

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

Ну… если ты так хочешь… я расскажу тебе свою истрию. Незадолго, после моегопосвящения в оруженосцы, я пошёл в патруль, который наткнулся на двух барсуков, мне было почти семь лун, и я плохо сражался. Меня сильно ранили и я потеряла сознание.

Во время моего прибывания в обмороке, получил послание от звёздных предков о том, что именно я должен стать следующим целителем. Когда, я наконец очнулся в палатке целителя, то оказалась, что мне придётся восстанавливаться довольно долгое время. Всё это время, я наблюдал за работой тогдашней старой целительницы: Прянолапки. Я с интересом рассматривал травы и наблюдая за будущей наставницей сам стал мечтать о такой-же судьбе.

Через пол луны я прошёл посвящение в ученики целителя и посвятил свою жизнь, заботе о племени. А через три с половиной луны стал полноправным целителем.

- и я ничуть не жалею о сделанном мной выборе – добавил он

(это он в 7 лун)@0a0a0a0a0

 

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

1. Имя(кличка): Прятка

2. Возраст(в лунах): 5 лун, скоро 6

3. Внешность(желательно картинкой, но если описывать то подробно):

4. Характер: Смелая, самоуверенная и непослушная, авантюристка, весёлая и хитрая.

5. Биография: Единственная крыса, которую не съели, сразу после того как заметили. Нашли ещё маленькой крыской и т. к. тот кто её нашёл был добрым котом/кошкой, она росла в племени и дружила со всеми кто там был.

6. Статус в племени: котёнок (вернее крысёнок)

7. Особенности(быстро бегает, отлично прыгает, не супер способности!): неплохо лазит по деревьям.

8.  Приглашения: -

9. Доп. Информация: крыска, как исключение.

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

Извини, но не принято. Во-первых, у нас уже закончили приём анкет, а во-вторых, у нас племя кв

— ох, Прянолапка... Она была очень хорошей целительницей!-оказывается, что Цветочная звезда сидела рядом с ними.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

— ох, Прянолапка... Она была очень хорошей целительницей!-оказывается, что Цветочная звезда сидела рядом с ними.

-Она прожила свою жизнь не зря! Звёздное племя скорбит о её потере!-начал Пестросвет, но тут все услышали какой-то пачь со стороны входа в лагерь

— кто это?-сказала Цветочная Звезда и насторожилась.

Плачь продолжался и вскоре стало ясно, что это плачет котёнок

он щол с испугом оглядываясь вокруг

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

@0a0a0a0a0

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто это? - Листвушка кинула взгляд на котёнка - Что он тут делает?

@dthj07nfhfy

@lkjhgfdsazxcvbnmqwertyuiop

НазадСтраница 13 из 16Далее
Back to top button