Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Коты-воители

что ты чувствовала когда прочитала первую книгу коты воители «стань диким»?
Удивление
Радость
Страх
Злость
Другое
НазадСтраница 2 из 3Далее

Я начала читать Огонь и Лед Смайлик

Круто

Мне понравилось, поскольку читала в десять лет. Но с возрастом поняла, что есть книги получше. "Коты-воители" -- крепкий среднячок. Как в плане слога, так и в плане героев, идейной составляющей, основ фентезийного мира. Имхо.

Я на середине Леса Секретов

Здравствуйте.  Смайлик Вижу здесь собрались любители котов воителей. Я бы хотела рассказать вам немного о прекрасной ролевой игре в Ватсапп по этой теме. Наше племя называется Туманным. Здесь очень приятная атмосфера и каждый готов помочь друг другу. Вам предстоит пройти путь от котенка до воителя, а может даже удастся стать предводителем! Кто хочет вступить пишите здесь или мне в сообщения. Смайлик

Всем привет.

А как создать свой форум в Трикки?

А тут кстати вообще есть кто живой?

Цитата: ПЕПЕЛ КВ от 09.04.2021, 05:07

А тут кстати вообще есть кто живой?

я и еще 29 котов в ролевой игре в ватсапп

 

Я спрашиваю про форум, а не про Ватсапп

Что, тут все мёртво мёртво? Жаль.https://share.icloud.com/photos/0Rn7FNBrVHIDXf7Kjh6zmgw_Q

Я сейчас читаю книгу "Тёмная Река".

Цитата: 😆 ВеСёЛыЙ гЕлИй 😆 от 06.04.2021, 11:30

Здравствуйте.  Смайлик Вижу здесь собрались любители котов воителей. Я бы хотела рассказать вам немного о прекрасной ролевой игре в Ватсапп по этой теме. Наше племя называется Туманным. Здесь очень приятная атмосфера и каждый готов помочь друг другу. Вам предстоит пройти путь от котенка до воителя, а может даже удастся стать предводителем! Кто хочет вступить пишите здесь или мне в сообщения. Смайлик

Я хочу! Только что за ватсапп в котором можно играть?

Обожаю котов-воителей!

Но:

Почему Листвичка и Грач расстались??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну почему??????!!!!!!!!! Грач мог бы перейти в Грозовое племя, а Листвичка стать обычной воительницей, или наоборот!!! И вообще, глупо, что целители не могут иметь пару и котят!😤😡😠😡🤬

Смайлик  Смайлик

 

И странно, что только Звездоцап додумался объединить племена... Это же отличная идея!!!

 

Цитата: мео от 25.02.2020, 09:54

блииииииин.... да я крейзи...... мне Бич чет очень начал нравиться Смайлик

О, оказывается, я не одна, чей любимый персонаж-Бич...

Я вообще застряла на втором цикле. 

Не читала эту  книгу, но в прошлом и поза - прошлом все тащились от неё.

Правда интересная? Просто думаю, покупать или нет.)

Ооо, обожаю КВ... Только начала читать Рассвет и мне что то БЕЗУМНО стали нравится целители... Книга очень прикольная, советую почитать, кто не читал :}

Цитата: ПЕПЕЛ КВ от 09.04.2021, 05:07

А как создать свой форум в Трикки?

Нажимаешь вверху на профиль ни

Цитата: ПЕПЕЛ КВ от 09.04.2021, 05:07

А как создать свой форум в Трикки?

Просто загугли "Трикки Дневник". Нажимай на сайт с картинкой Трикки и жди пока загрузится. Ниже будет надпись "Новая тема" или что то типо того. Нажимаешь туда, вводишь название темы, описание и т.д.

с давних пор обожаю КВ, но, увы, со временем пришлось сдать все купленные наколлекционированные мной книги саги сдать в местную детскую библиотеку... тоскапечалька

участвовала в нескольких ролевых ранее

плакала аки младенец после смерти Серебрянки

дочитала где-то до "Голоса в ночи" из третьего по хронологии цикла

Ежевичная звезда, Воробей, Серебрянка, Белоснежка, Огнезвезд, Пепелица - любовь всей жизни

каштанкs отреагировал на эту запись.
каштанкs
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button