Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

квестовая творча 2022

НазадСтраница 11 из 11

Наша команда:

🎈Алисия🎈#позитивчик, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и нужно время. отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoнужно время.
Цитата: ❆ₐₙcᵢₑₙₜ ᵣᵤₙₑ❆ #п_н_п от 09.01.2022, 11:29
Цитата: Шайтан от 07.01.2022, 22:52

Согласны? Узнали (себя)¿ 

технически я первая. дааа

наша болталка это сугубо фарм снега, спам [спам спам спам и еще 100 раз спам] и... еще много чего на самом деле, не буду пугать модераторов

Ооо... Ты про мракобесие? Где мы работорговлей занимались? Ну да, там много всего... Очень... нежелательно, чтобы туда заходили лица, которым менее шестнадцати лет (сказала Ириска, которой 12).

@ladyblackhat

Мда. Ага. Есть такое. Да... Лучше не заходить тем, кому менее 16 лет... 

Цитата: ❆ₐₙcᵢₑₙₜ ᵣᵤₙₑ❆ #п_н_п от 09.01.2022, 11:39

Наша команда:

Почему я?... 

Ну вообще-то. Я для себя собираю елки. Ладно, проехали.

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Я12Та~ дамы богини, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 9 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*🎈Алисия🎈#позитивчикblessed pakaʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.;;крис чт ☆.лунатик||фенрирнужно время.принцесса лея

 

котятки!

 

вот и закончился этот весёлый новогодний квест. надеюсь, он скрасил ваши праздники и каникулы и доставил яркие положительные эмоции. вы все большие молодцы: усердно собирали снежинки, искали ёлочки. а, что самое классное, делились здесь своим творчеством и смешными мемами! а что может быть лучше, чем смешной мем в хорошей компании под новый год? 

спасибо за ваше творчество. я очень рада, что эта тема была активной :з
надеюсь, ничего в данном разделе не будет удалено или закрыто, и память об этих весёлых каникулах останется с нами на долгие месяцы. 

 

ну а пока у нас есть возможность сделать ещё больше мемов и прочей творчи по квесту!

челик с пёселем на аве, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и 11 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Злые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^it ain't fun.;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирнужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллпринцесса лея

✧ 𝚂𝚟. ✧, ✨ бессонница. и 13 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧✨ бессонница.челик с пёселем на авеЯ12Та~ дамы богиниЗлые Кудряшки🎈Алисия🎈#позитивчикЛёля ^.^Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.лунатик||фенрирнужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллпринцесса лея

запоздалый мем, но я только отошла от экзамена. 

Трикки, ✨ бессонница. и 7 отреагировали на эту запись.
Трикки✨ бессонница.Я12Та~ дамы богини🎈Алисия🎈#позитивчикпони медокВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴принцесса лея

куда  куды его увозят?

 

✨ бессонница., 🎈Алисия🎈#позитивчик и 4 отреагировали на эту запись.
✨ бессонница.🎈Алисия🎈#позитивчикblessed pakaУдаленный пользовательнужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴
НазадСтраница 11 из 11
Back to top button