Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 109 из 155Далее
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 21.08.2024, 20:36

Лайкни этот пост, если ты спишь с мягкой игрушкой (просто чисто интересно, я одна такая или нет?..)

Несса 16 годиков спит с плюшевым мопсом (но исключительно после смерти моего кота)

class girl🍂, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 12 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост если знаешь меня (интересненько вот и всё)

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️fraochán🌃 и 24 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️fraochán🌃Bites реopleclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』st franzek°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 21.08.2024, 20:36
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 16:34

Лайкни этот пост если ты продуктивный человек 😗✌️

И тут до сих пор 0 лайков)))

 Смайлик 

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

лайкни этот пост, если не готов к новому учебному году =)

|°Astralissarin°|, коткус! не придумала ник и 32 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃Bites реopleʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷class girl🍂🔅лирарин ё снова болеетпокровительница бабочек『 Карма 』𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡st franzek°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙RI_ki🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 21:20
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 21.08.2024, 20:36

Лайкни этот пост, если ты спишь с мягкой игрушкой (просто чисто интересно, я одна такая или нет?..)

Несса 16 годиков спит с плюшевым мопсом (но исключительно после смерти моего кота)

//Я сплю в обнимку с одеялом 😅

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Когтевранка сестра Луны Лавгудклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если когда нибудь сидел на столе

|°Astralissarin°|, коткус! не придумала ник и 25 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃Bites реopleclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираНезависимая кошка❄или просто Кэтти⁂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если живёшь в настолько маленьком городе, что его попросту нет на карте мира

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂ и 3 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 21.08.2024, 21:20
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 21.08.2024, 20:36

Лайкни этот пост, если ты спишь с мягкой игрушкой (просто чисто интересно, я одна такая или нет?..)

Несса 16 годиков спит с плюшевым мопсом (но исключительно после смерти моего кота)

Лина 95 годикафс,спит с гаремом из плюшевых граждан рф

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

лайкни если смотришь такой идиотизм как 4 свадьбы ,Дом 2,Свадьба вслепую и тп чисто чтобы посмеяться 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂√|Human|`Какая-то девочкаr u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire

Лайкни этот пост, если когда смотришь в зеркало, первая твоя мысль это "Господи, что за ужас на ножках?!" 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 17 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃Bites реopleНезависимая кошка❄или просто Кэтти⁂°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни если ты шизоид

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
.
Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Лайкни этот пост, если у тебя много друзей, но нет той самой бести, с которой ты готова отправиться хоть на край света, видеться и переписываться каждый день и доверять друг другу все свои секреты 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираНезависимая кошка❄или просто Кэтти⁂𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁

Лайкни этот пост, если твой мозг отказывается признавать факт того, что мир до 2000 года был цветным, а не чёрно-белым

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре|°Astralissarin°|~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🔅лираst franzek√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨
Цитата: от 22.08.2024, 11:18

Лайкни если ты шизоид

вы сами-то хоть надеюсь знаете что это слово означает

frankie ★, Bites реople и 7 отреагировали на эту запись.
frankie ★Bites реopleʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

лайкни этот пост, если ты поклонник раммштайн

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, frankie ★ и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗frankie ★❄️fraochán🌃Bites реopler u mine¿public enemy no. 1
Цитата: от 22.08.2024, 11:20
Цитата: от 22.08.2024, 11:18

Лайкни если ты шизоид

а ну да,я одна такая 

Если ты любишь быть нитакусей, то ты истероид. 

Bites реople, st franzek и 3 отреагировали на эту запись.
Bites реoplest franzekКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ᵐᵃʳˡᵉʸ

Лайкни этот пост, если когда видишь в интернете какие-то термины физических и психологических заболеваний думаешь "офигеть, я точно этим болею"

 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираGhotysara | per aspera ad astra🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🫀🪷Лунная принцесса🪷🫀 от 22.08.2024, 11:12

Лайкни этот пост, если когда смотришь в зеркало, первая твоя мысль это "Господи, что за ужас на ножках?!" 

Лайкни этот пост, если когда смотришь на себя где угодно, твоя первая мысль "Божечки, это что за великолепие напротив меня и почему я ещё с ним не встречаюсь?"

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, Ghotysara | per aspera ad astra и 4 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Ghotysara | per aspera ad astra🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ᵐᵃʳˡᵉʸ
Цитата: tn×tn от 22.08.2024, 14:10
Цитата: от 22.08.2024, 11:20
Цитата: от 22.08.2024, 11:18

Лайкни если ты шизоид

а ну да,я одна такая 

Если ты любишь быть нитакусей, то ты истероид. 

я скорее старый запорожец которому для работы требуется чтобы кроме него в мире машин не осталось.Иначе он так и будет глохнуть где-нибудь за компьютером.

🔅лира, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 109 из 155Далее
Back to top button