Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 110 из 151Далее

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистclass girl🍂🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿iiiu💅🏻Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

У меня однажды было 67, а сейчас максимум 7🫠

class girl🍂, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 22.08.2024, 14:22

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

У меня однажды было 67, а сейчас максимум 7🫠

вам вообще приходят уведомления?

Цейта, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
Цейтаclass girl🍂🔅лираРони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire
Цитата: ❄️taivaallinen henki🌃 от 22.08.2024, 14:24
Цитата: √|Human|` от 22.08.2024, 14:22

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

У меня однажды было 67, а сейчас максимум 7🫠

вам вообще приходят уведомления?

У меня 0-3 каждый раз, раньше популярной была

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

На моём прошлом акке собралось более тысячи уведомлений... Бессмысленно но приятно. 

Цейта, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никсинточкаclass girl🍂🔅лираРони ツ𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧пммликссс🎀࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻- Кронтюша 🌿клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

Популярность не зависит от уведов.И что вообще хорошего в брльшом количестве уведомлений?Да, конечно иногда мне и самой приятно это видеть ,но всё же в этом нет ничего такого сверхъестественного

class girl🍂, рин ё снова болеет и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂рин ё снова болеет『 Карма 』пммликссс🎀Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: CatWey333 от 21.08.2024, 13:18

Лайкни этот пост если есть дача или загородный дом

Лайкни этот пост, если ты и так живешь в загородном доме, так что дача тебе фактически не нужна😅

Цейта, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейта💙Леночка - балерина, художница, модель💙✨🍒Черри🍒✨🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если когда-то что-то писала, а потом такая "блииииин, надо было по другому написать боже я тупая🤦‍♀️", или вообще писала не в тему, или пока ты писала сообщение, люди в чате уже обсуждали вообще другое.

Цейта, коткус! не придумала ник и 23 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если у тебя очень слабый иммунитет и если кто то чихнул на другом конце планеты, твой организм такой: суету навести охота😈

 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, пммликссс🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝пммликссс🎀Какая-то девочкаEye of Fire
Цитата: хочу быть нормальным от 22.08.2024, 11:18

Лайкни если ты шизоид

Существует шизоидный тип личности если что 

Bites реople, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
Bites реopleclass girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire

Лайкни этот пост если можешь очень долгое время не менять аватарку где-либо 

Идей вообще нет:3

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Giiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨Eye of Fire
Цитата: ʚ♡|𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕|♡ɞ от 22.08.2024, 15:14

Лайкни этот пост если можешь очень долгое время не менять аватарку где-либо 

Идей вообще нет:3

А этот, если часто меняешь аватарку:>

Bites реople, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лирарин ё снова болеетпммликссс🎀G🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

лайкни если сначала пишешь что т а потом сидишь и кринжуешь с этого 3 недели 

Цейта, коткус! не придумала ник и 21 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』пммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1Giiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступаклубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайки этот пост если когда видишь у себя 4 уведомления, и думаешь "ого, я популярти!", но потом узнаёшь что у большинства людей 30.

Лайкни этот пост, если у тебя обычно нет уведомлений, а если они появляются, становится страшно

Цейта, коткус! не придумала ник и 11 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никfrankie ★Bites реopleclass girl🍂𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧пммликссс🎀√|Human|`public enemy no. 1- Кронтюша 🌿клубничный чаёкEye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

лайкни этот пост, если у тебя часто болит голова 🐧

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лирарин ё снова болеет𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧пммликссс🎀🌙Какая-то девочкаpublic enemy no. 1GАбонент временно находится вне зоны доступа✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire

Лайкни этот пост, если в детстве увлекалась динозаврами, космосом, древним Египтом или другими подобными вещами, а сейчас тебе всё это нафиг не сдалось

Цейта, коткус! не придумала ник и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝рин ё снова болеетпммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire

Лайкни этот пост, если твоя первая реакция на то, что твой друг-триккист поменял свой ник: «Ё-моё, это кто вообще? И откуда он у меня в друзьях?»

Цейта, коткус! не придумала ник и 15 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』пммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire
Цитата: Какая-то девочка от 22.08.2024, 15:40

Лайкни этот пост, если в детстве увлекалась динозаврами, космосом, древним Египтом или другими подобными вещами, а сейчас тебе всё это нафиг не сдалось

У меня наоборот

🔅лира, Какая-то девочка и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜G✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Какая-то девочка от 22.08.2024, 15:43

Лайкни этот пост, если твоя первая реакция на то, что твой друг-триккист поменял свой ник: «Ё-моё, это кто вообще? И откуда он у меня в друзьях?»

Жиза  Смайлик 

🔅лира, Какая-то девочка и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если ты никогда ничего не проматываешь: ни опенинги, ни эндинги, ни сценки после титров, ибо наслаждаешься каждой секундой просмотра!

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и 💜𖥸Lilac𖥸💜 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира💜𖥸Lilac𖥸💜
НазадСтраница 110 из 151Далее
Back to top button