Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 111 из 142Далее
Цитата: Какая-то девочка от 22.08.2024, 15:40

Лайкни этот пост, если в детстве увлекалась динозаврами, космосом, древним Египтом или другими подобными вещами, а сейчас тебе всё это нафиг не сдалось

Ахахах, про динозавров в точку! Смайлик 

Class girl💛, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜✨🍒Черри🍒✨Eye of Fire

Лайкни этот пост, если принимаешь файлы cookie на сайтах, только потому что это мило звучит( либо есть постоянно хочешь))

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃БClass girl💛កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеетКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜public enemy no. 1⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если для тебя жиза:

Я: гуглю симптомы простуды которая пройдет через 2 дня своих болезней.

Гугл:

Б, Class girl💛 и 16 отреагировали на эту запись.
БClass girl💛កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк˗ˏˋ ꒰𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱ ˎˊ˗Eye of Fire

Лайкни этот пост, если для тебя жиза:

Я: гуглю симптомы простуды которая пройдет через 2 дня своих болезней.

Гугл:

АХХАХАХА ЭТО ГЕНИАЛЬРО!!!!!!!!

Class girl💛, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лира√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если НЕНАВИДИШЬ выбирать школьную форму. 

|°Astralissarin°|, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|❄️fraochán🌃Б🔅лирарин ё снова болеет√|Human|`Какая-то девочка⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если иногда специально рассказываешь несусветную ересь голосовым помощникам (типа Алисы, Ок гугл и т.д.), чтобы поугарать с их реакции))

Спойлер

- Алиса, ты знала, что я банан?

- Нет. Приятно познакомиться!

|°Astralissarin°|, Б и 16 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|БClass girl💛កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеетGhotysara | per aspera ad astraВсе вокруг идиоты.࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если, пока другие пытаются найти в себе внутреннего ребёнка, ты уже нашла в себе и внутреннего ребёнка, и внутреннего шиппера, и внутреннего безумного учёного, и внутреннего моржа, и даже внутреннего умирающего лебедя

|°Astralissarin°|, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|❄️fraochán🌃Class girl💛កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツВсе вокруг идиоты.࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если знаешь меня ♡

(повторяю за другими, хаха. интересно просто)

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 16 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』Рони ツВсе вокруг идиоты.࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire

Лайкни этот пост, если (блин я забыла, что хотела написать...)

В общем лайкни этот пост, если для тебя жиза, когда читаешь книгу и уже представила внешность главной героини и вдруг натыкаешься на:

-"Её изумрудные глаза освещались под светом луны" 

- "Изумрудные??Я думала у неё серые глаза...?Ладно читаем дальше"

- "А золотистые волосы развевались на ветру"

- "Стоп!Стоп!Стоп! Золотистые???Она же рыжая?!...или нет...?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Class girl💛 и 21 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Class girl💛កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツВсе вокруг идиоты.࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если всегда переживаешь, когда твои родители забирают твой телефон🥲

Class girl💛, 🔅лира и 15 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』Рони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Eye of Fire🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Cute girl~ от 22.08.2024, 20:45

Лайкни этот пост, если всегда переживаешь, когда твои родители забирают твой телефон🥲

Это жизааа.... А они думают что если переживаю, значит есть что скрывать. Хотя тебе просто страшно,что твои личные вещи берут. Лайк,если также думаете.

Class girl💛, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираGhotysara | per aspera ad astraРони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿public enemy no. 1⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: - Кронтюша. от 22.08.2024, 18:22

Лайкни этот пост, если НЕНАВИДИШЬ выбирать школьную форму. 

лайкни этот пост, если забил (а) на школьную форму и ходишь в чем хочешь

Class girl💛, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl💛Рони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Eye of Fire

Лайкни этот пост, если ненавидишь ангину.((

 

Ненавижу когда больно глотать, я тогда вообще есть-пить не могу🥲

Class girl💛, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 9 отреагировали на эту запись.
Class girl💛កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лираРони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜¿💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: Cute girl~ от 22.08.2024, 20:47

Лайкни этот пост, если ненавидишь ангину.((

 

Ненавижу когда больно глотать, я тогда вообще есть-пить не могу🥲

Ой фууу, прям прошлую зиму вспомнила 

Class girl💛, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкните этот пост, если вообще не болеете ангиной

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лираGhotysara | per aspera ad astra『 Карма 』࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`public enemy no. 1клубничный чаёк
Цитата: harvey от 22.08.2024, 20:46
Цитата: - Кронтюша. от 22.08.2024, 18:22

Лайкни этот пост, если НЕНАВИДИШЬ выбирать школьную форму. 

лайкни этот пост, если забил (а) на школьную форму и ходишь в чем хочешь

Лайкни этот пост, если вы носите школьную форму только в начале сентября, а потом уже чуть ли не в "пижаме"

࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и ⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅ отреагировали на эту запись.
࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⋅˚₊‧𝚂𝚌𝚑𝚘𝚘𝚕 𝙶𝚒𝚛𝚕‧₊˚ ⋅

Лайкните этот пост, если родители не позволяют ходит в школу не в школьной форме 

 

 

Хнык Смайлик 

🔅лира, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜клубничный чаёк
Цитата: √|Human|` от 22.08.2024, 20:49
Цитата: harvey от 22.08.2024, 20:46
Цитата: - Кронтюша. от 22.08.2024, 18:22

Лайкни этот пост, если НЕНАВИДИШЬ выбирать школьную форму. 

лайкни этот пост, если забил (а) на школьную форму и ходишь в чем хочешь

Лайкни этот пост, если вы носите школьную форму только в начале сентября, а потом уже чуть ли не в "пижаме"

Я помню, у нас на выпускной пацан припёрся "как мусор выносить", по словам училки

Ну проведи аналогию между выпускным из базовой школы и "мусор выносить". По-моему, связь улавливается, так что чел вполне себе по мероприятию оделся 🐱🐱

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜клубничный чаёкEye of Fire

Лайкните этот пост, у кого стоит родительский контроль

Посмотрим сколько нас таких несчастных 

❄️fraochán🌃, Class girl💛 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Class girl💛Ghotysara | per aspera ad astra࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Eye of Fire от 22.08.2024, 20:49

Лайкните этот пост, если вообще не болеете ангиной

Хотела бы я себе эту суперспособность...

Class girl💛, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl💛🔅лираРони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜клубничный чаёкEye of Fire
НазадСтраница 111 из 142Далее
Back to top button