Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 137 из 149Далее

Лайкни этот пост если я самый ужаснейший(нарушаем русский язык) человек 

Лайкаем все без исключения!!!

🌙, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
🌙🍕Пиццаед🍕🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿
Цитата: Б от 07.09.2024, 17:55

Если у тебя аллергия на укусы насекомых, и после них остаются небольшие шрамы 

Если бы у меня такое было, то у меня бы было прозвище "человек-шрам" 🥲

 

Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 07.09.2024, 17:51
Цитата: Б от 07.09.2024, 17:43

Если хоть раз кусал кого-либо 

Если тебя кусали (люди)

Меня пыталась укусить даже какая-то случайная одноклассница моей подруги 🥲 (и у неё получилось) 

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Читатель- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если у тебя была ситуация, что после зевка резко улучшался слух

Звучит странно, но почему бы и нет? Вроде я такого не встречала в этой теме

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 21 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет『 Карма 』°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникMounix~fox~♡🦊Читатель🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿Когтевранка сестра Луны Лавгуд✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

лайкни пост, если концентрация убита настолько, что можешь выполнять дела только если тебя отвлекают

синточка, Subscriber is temporarily out of the equality zone и 12 отреагировали на эту запись.
синточкаSubscriber is temporarily out of the equality zoneclass girl🍂сыр косичка 🤓рин ё снова болеет『 Карма 』࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐public enemy no. 1🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если у тебя День Рождения осенью

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂🌙Какая-то девочка🍂School girl🧡- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если живёшь на последнем этаже своего дома, поэтому по крыше твоего балкона постоянно ходят голуби и ты слышишь их топот

Цейта, Subscriber is temporarily out of the equality zone и рин ё снова болеет отреагировали на эту запись.
ЦейтаSubscriber is temporarily out of the equality zoneрин ё снова болеет
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 08.09.2024, 14:14

Лайкни этот пост, если живёшь на последнем этаже своего дома, поэтому по крыше твоего балкона постоянно ходят голуби и ты слышишь их топот

Лайкни этот пост если просто на последнем этаже своего дома живёшь

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если любишь плести из резинок

(Ну сколько нас таких?)

❄️fraochán🌃, рин ё снова болеет и 5 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃рин ё снова болеет√|Human|`СтранникКогтевранка сестра Луны Лавгуд🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: Читатель от 08.09.2024, 14:27

Лайкни этот пост если любишь плести из резинок

(Ну сколько нас таких?)

А этот, если раньше плел, а потом поднадоело

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Цейта и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Цейтакоткус! не придумала никSubscriber is temporarily out of the equality zoneclass girl🍂『 Карма 』࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник💜𖥸Lilac𖥸💜Когтевранка сестра Луны Лавгуд˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: клубничный чаёк от 08.09.2024, 10:44

Лайкни этот пост, если у тебя была ситуация, что после зевка резко улучшался слух

Звучит странно, но почему бы и нет? Вроде я такого не встречала в этой теме

У меня часто такое бывает, иногда наоборот ухудшается)

class girl🍂, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лирарин ё снова болеет࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Читатель- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост если было бы прикольно добить в этой теме 200 страниц до октября или хотя бы ноября

где идеи взяттть

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃Subscriber is temporarily out of the equality zone🔅лирарин ё снова болеет🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Mounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель- Кронтюша 🌿клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Не обращайте внимания, это просто снова мой хронический недостаток обнимашек

Лайкни этот пост, если обнял бы меня❤

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 18 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃Subscriber is temporarily out of the equality zoneclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеет࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка🍕Пиццаед🍕СтранникMounix~fox~♡🦊public enemy no. 1Читатель- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: . от 08.09.2024, 07:09
Цитата: Б от 07.09.2024, 17:55

Если у тебя аллергия на укусы насекомых, и после них остаются небольшие шрамы 

Если бы у меня такое было, то у меня бы было прозвище "человек-шрам" 🥲

 

Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 07.09.2024, 17:51
Цитата: Б от 07.09.2024, 17:43

Если хоть раз кусал кого-либо 

Если тебя кусали (люди)

Меня пыталась укусить даже какая-то случайная одноклассница моей подруги 🥲 (и у неё получилось) 

Муни блин, я тебя не узнала 

коткус! не придумала ник, 🔅лира и 7 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜СтранникЧитатель- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк

лайкни этот пост если ты такой же ненормальный человек как и я и ложишься спать в 9-10 часов:/

А этот, если можешь не спать хоть всю ночь 

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Subscriber is temporarily out of the equality zoneclass girl🍂🔅лирарин ё снова болеет࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Mounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАгата Кристи🌕🦋клубничный чаёк𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Если при кровотечении, возможно и достаточно сильном сначала минут 7-8 стоишь у зеркала пялясь на себя в крови, а потом уже идёшь всё обрабатывать

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`r u mine¿🍕Пиццаед🍕public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋

Если в основном когда встаёшь с места, в глазах резко темнеет,становится тяжело идти будто ты падаешь вниз 

Цейта, коткус! не придумала ник и 13 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃class girl🍂рин ё снова болеет🌙࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Какая-то девочкаr u mine¿public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если не умеешь кататься на велике

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 9 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Subscriber is temporarily out of the equality zone࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Mounix~fox~♡🦊💜𖥸Lilac𖥸💜Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Лайкни этот пост, если у тебя нет каких-либо глобальных жизненных целей, а живёшь ты просто потому, что до сих пор не померла

Спойлер
Почему все мои знакомые так странно на меня смотрят, когда я говорю об этом? Как будто все вокруг давным-давно понаходили смыслы своей жизни и усиленно пытаются их реализовать, в то время как я одна просто лежу на кровати и утопаю в бесконечном потоке собственных мыслей... или так и есть?

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 15 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Subscriber is temporarily out of the equality zoneclass girl🍂🔅лира『 Карма 』𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿Агата Кристи🌕🦋клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸
Цитата: Какая-то девочка от 08.09.2024, 18:48

Лайкни этот пост, если у тебя нет каких-либо глобальных жизненных целей, а живёшь ты просто потому, что до сих пор не померла

Спойлер
Почему все мои знакомые так странно на меня смотрят, когда я говорю об этом? Как будто все вокруг давным-давно понаходили смыслы своей жизни и усиленно пытаются их реализовать, в то время как я одна просто лежу на кровати и утопаю в бесконечном потоке собственных мыслей... или так и есть?

Единственное что мне от этой жизни надо - шаурма

Цейта, коткус! не придумала ник и 9 отреагировали на эту запись.
Цейтакоткус! не придумала никclass girl🍂࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Mounix~fox~♡🦊клубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Карен🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸

Можно вклиниться?😅😅😅

Лайкни этот пост если уже считаешь дни до 1 июня

🔅лира, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
🔅лира࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐💜𖥸Lilac𖥸💜✨🍒Черри🍒✨
НазадСтраница 137 из 149Далее
Back to top button