Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 14 из 41Далее

'🦋Лайкни этот пост, если любишь бабочек🦋'

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 22 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~испанский романтизм~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранитель💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноHimmelblå𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}gloglo🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

лайкни этот пост, если на улице температура выше, чем 0 градусов

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 16 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняarinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~ХранительКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~HimmelblåСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

лайкни этот пост, если учишься в средней или старшей школе.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 29 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Fiam✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняМона Лизочка~Ghotysara~Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙🌿 Сказочница 🌿Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~СтранникHimmelblå𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳серый кардинал🪻~Lilac~🪻{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если любишь математику (ну не одна же я такая ненормальная))

Diyana | читаю Каменского., •~Лис Кипарис~• и 6 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙🌿 Сказочница 🌿{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост, если у вас в школе есть аттестации, и вы учитесь не по триместрам и четвертям, а одна оценка за год

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, ⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно и 4 отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникHimmelblå{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}🅜Ⓘ🅚Ⓐ

Лайкни этот пост, если сможешь назвать хотя бы 5 гормонов человека) 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~🅜Ⓘ🅚Ⓐ

Лайкни этот пост, если ты после того, как ты прочитала(-л) этот пост, ты зевнул)) 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳

Лайкни этот пост, если ты в 8 классе

Diyana | читаю Каменского., Мона Лизочка и 6 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.Мона Лизочка~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}gloglo

Лайкни этот пост, если  Смайлик - твой любимый смайлик на трикки) 

•~Лис Кипарис~•, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 9 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Я свет солнца затмеваю~gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ

Лайкни этот пост если умеешь дышать Смайлик 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 28 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняМона Лизочка~Ghotysara~испанский романтизмПарник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Хранитель💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘𝙡𝙞𝙣𝙖ㅤ⋆ㅤ𝘯𝘰 𝘰𝘭𝘷𝘪𝘥𝘦𝘴 𝘴𝘰𝘯𝘳𝘦𝘪𝘳серый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если ты ложишься спать в 11-12

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ☽ Наяда ☾ и 17 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Я свет солнца затмеваю~gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если хочешь второй сезон "слово пацана"

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Лайкни этот пост, если очень ждёшь когда станет тепло 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, •~Лис Кипарис~• и 21 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760Мона Лизочка~Ghotysara~испанский романтизмПарник𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡🌿 Сказочница 🌿💙Леночка - балерина, художница, модель💙💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если каждый день не доделываешь домашку

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 17 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Diyana | читаю Каменского.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Мона Лизочка🔥Маэстро Гримм🔥~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}gloglo🅜Ⓘ🅚Ⓐ🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если засыпаешь в 4-5 утра  Смайлик 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 6 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝испанский романтизм💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Himmelblåсерый кардинал

Лайкни этот пост, если у тебя есть хотя бы один любимый дневник на Трикки, который ты стабильно читаешь 

❄️maitotiiviste💉, ༄ ваше высокопреосвященство и 21 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉༄ ваше высокопреосвященство☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняМона ЛизочкаПарник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникHimmelblå𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻

Лайкни этот пост если у тебя есть друзья на сайте)

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 26 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•arinakovalenko760🔥Маэстро Гримм🔥~Ghotysara~ПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡🌿 Сказочница 🌿💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?gloglo🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если на твоей аве в тг/ватсап/вайбер/короч, в любом мессенджере(именно мессенджере, не соцсети) стоит кот) 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 5 отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост если у тебя есть хоть одна розовая вещь в гардеробе

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 19 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼arinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Я свет солнца затмеваю~🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇

Лайкни этот пост, если хоть раз принимала участие в квесте на Трикки

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 21 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉☽ Наяда ☾Diyana | читаю Каменского.•~Лис Кипарис~•🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняМона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Парник~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникHimmelblåЯ свет солнца затмеваю~🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇
НазадСтраница 14 из 41Далее
Back to top button