Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 169 из 170Далее
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 25.09.2024, 17:03

Лайкни этот пост, если у вас ужасная классуха

-А этот, если она еще и обвиняет вас в том, что вы не делали

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🤍school girl🖤˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

-Лайкни этот пост, если часто не понимаешь чужие шутки

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🔅лираНезависимая кошка❄или просто Кэтти⁂𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: -✨-Aʏᴀᴋᴀ Hᴏʀᴀ-☄️- от 25.09.2024, 17:04
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 25.09.2024, 17:03

Лайкни этот пост, если у вас ужасная классуха

-А этот, если она еще и обвиняет вас в том, что вы не делали

- ЧЁ ТЫ ПРИПЁРСЯ РАНЬШЕ МЕНЯ
- А ЧЁ ТЫ ОПАЗДЫВАЕШЬ ТУТ?

 

- ВСМЫСЛЕ ПРОГУЛИВАЕШЬ!? ПОДУМАЕШЬ - ТЕМПЕРАТУРА 42, НЕ ПОМРЁШЬ, ПРИДЁШЬ, ИНАЧЕ СО ШКОЛЫ ОТЧИСЛЮ!

- А ЧЁ ЭТО ТЫ У НАС В КЛАССЕ В ОБМОРОК ПАДАЕШЬ, НУ ПРИПЁРСЯ ЖЕ, НЕ СДОХ, ЗНАЧИТ НОРМАЛЬНО У ТЕБЯ ВСЁ!

- И ЧТО ЧТО ТЫ ТЕСТ ПО ПАТРИОТИХМЕ НА ИДЕАЛ НАПИСАЛ!? ТЫ ЖЕ ШВЕД/КХМЕР/РУССКАЯ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ПАТРИОТОМ, ВС РАВНО ТЕБЕ 0 ПОСТАВЛЮ!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗ и 🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸

лайкни этот пост, если считаешь, что аборт это грех

Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Кэтти⁂Странник🤍school girl🖤𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

лайкни этот пост, если поддерживаешь традиционные семейные ценности 

🔅лира и Странник отреагировали на эту запись.
🔅лираСтранник

если тоже можешь пролистать всю тему в поисках своего сообщения 

коткус! не придумала ник, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеетабстраген𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если была в Сочи

рин ё снова болеет отреагировал на эту запись.
рин ё снова болеет

Лайкни этот пост, если обожаешь макароны😋

коткус! не придумала ник, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 11 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🔅лирарин ё снова болеет💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если любишь представлять себя главным героем какого-нибудь фильма в повседневной жизни 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ִֶָ࣪☾𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐лс не работает💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник✨🍒Черри🍒✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

лайкни этот пост если когда идешь в каком-то общественном месте с наушниками то представляешь что ты в эдите

коткус! не придумала ник, ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🔅лира°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

лайкни этот пост, если ты белой расы, а не черножoпoй

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙🔅лира💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:30

лайкни этот пост, если ты белой расы, а не черножoпoй

а если желтой? то сальто назад сделать?

 

🔅лира и Странник отреагировали на эту запись.
🔅лираСтранник

Лайкни этот пост, если жизнь для тебя как отъезжаюший с остановки автобус, на который ты не успел... (

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лирарин ё снова болеет𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: рин ё снова болеет от 25.09.2024, 17:31
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:30

лайкни этот пост, если ты белой расы, а не черножoпoй

а если желтой? то сальто назад сделать?

 

значит ты чурка

Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:14

лайкни этот пост, если поддерживаешь традиционные семейные ценности 

А этот, если поддерживаешь нетрадиционные😜🌚🌚

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝рин ё снова болеет𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜...𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

Лайкни этот пост, если физика для тебя - тёмный лес...

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала ник~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист🔅лирарин ё снова болеетТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:14

лайкни этот пост, если считаешь, что аборт это грех

Дамочка, ты зашла на детский сайт. Какой ещё аборт

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, коткус! не придумала ник и 8 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙коткус! не придумала никрин ё снова болеет𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱
Цитата: ... от 25.09.2024, 17:34
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:14

лайкни этот пост, если считаешь, что аборт это грех

Дамочка, ты зашла на детский сайт. Какой ещё аборт

я не девочка, а небинарная личность 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ... и 𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜...𝓢𝓽𝓪𝓻𝓼 𝓸𝓯 𝓭𝓮𝓪𝓽𝓱

лайкни этот пост, если ненавидишь мигрантов в своём городе и хочешь, чтобы они свалили

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и - Кронтюша 🌿 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙- Кронтюша 🌿
Цитата: 𝚜𝚝𝚊𝚛𝚊𝚢𝚊 𝚍𝚎𝚟𝚊 от 25.09.2024, 17:14

лайкни этот пост, если считаешь, что аборт это грех

А этот, если считаешь так в зависимости от ситуации (бывает просто не хватает денег, нельзя по здоровью и т. д.)

🔅лира, рин ё снова болеет и 4 отреагировали на эту запись.
🔅лирарин ё снова болеет💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜- Кронтюша 🌿˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸
НазадСтраница 169 из 170Далее
Back to top button