Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 311 из 312Далее
Цитата: √|Human|` от 23.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если плакал и извинялся перед котёнком, который шёл за тобой следом и ласкался.

Я тогда ещё его пнула чтобы он за мной не шёл, потому что я его домой взять не могу, ОН ПРОДОЛЖАЛ ЗА МНОЙ ИДТИ😭😭😭

Бедный маленький Гречка:( 

Сейчас уже вырос, надеюсь, у него хорошая жизнь

коткусоксемги🤖, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 6 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁Хэллоуинский призрак 🕯️Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если с кем то с Трикки переписываешься в мессенджерах типо Ватсап, Телеграмм, Вайбер (не подруга со школы зарегистрировалась на Трикки, а именно человек которого узнала только здесь, на сайте))

коткусоксемги🤖, ❄️fraochán🌃 и 12 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖❄️fraochán🌃✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪рин ё снова болеетMaany girl 💘⋆ скарлетт ⋆√|Human|`🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?Ваш преданный Шут
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 23.10.2024, 13:38

Лайкни этот пост, если с кем то с Трикки переписываешься в мессенджерах типо Ватсап, Телеграмм, Вайбер (не подруга со школы зарегистрировалась на Трикки, а именно человек которого узнала только здесь, на сайте))

Лайкни, если бы хотела с кем то переписываться) но не с кем(

- Кронтюша ❁, ☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️ и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировали на эту запись.
- Кронтюша ❁☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Лайкни этот пост, если несмотря на то, что ты постоянно меняешь ник за тобой закрепилось прозвище/псевдоним по которому тебя все узнают

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 6 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугамMaany girl 💘🤎Dream girl🤍Хэллоуинский призрак 🕯️Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

коткусоксемги🤖, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 6 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугамКакая-то девочка🌸Пиццаед🌙🤎Dream girl🤍- Кронтюша ❁Хэллоуинский призрак 🕯️
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 14:13

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

Ахахах, меня учитель Викторией называл вместо Валерии 😅

Какая-то девочка, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙- Кронтюша ❁Хэллоуинский призрак 🕯️꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 14:13

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

По сути, это правильно, просто тебя никто так больше не называет и тебе непривычно. Это как когда Джун называют Соней, а меня - Аякой. Если тебя называют Машей, то просто смирись😌

Какая-то девочка, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙Хэллоуинский призрак 🕯️꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂
Цитата: 🤎Dream girl🤍 от 23.10.2024, 14:14
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 14:13

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

Ахахах, меня учитель Викторией называл вместо Валерии 😅

А у меня видимо классная в начальной школе была фанаткой Пугачёвы... 

Какая-то девочка, 🌸Пиццаед🌙 и 🤎Dream girl🤍 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка🌸Пиццаед🌙🤎Dream girl🤍

Лайкни этот пост, если тебя раздражает (или ты не любишь) песня Ягода малинка оп оп оп.

+ +
Я не собираюсь судить чужие вкусы, я просто не люблю эту песню!!

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪Милослав к вашим услугамMaany girl 💘⋆ скарлетт ⋆💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙Какая-то девочкаnegative creepТанцующая мышь 🐁🐭🌑Хэллоуинский призрак 🕯️☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️
Цитата: Maany girl 💘 от 23.10.2024, 14:28
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 14:13

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

По сути, это правильно, просто тебя никто так больше не называет и тебе непривычно. Это как когда Джун называют Соней, а меня - Аякой. Если тебя называют Машей, то просто смирись😌

Мне это не мешает, просто мне не идёт это имя, мне больше нравится имя Мария, чем Маша (ну, всмысле, когда меня так называют)  Смайлик 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, 🌸Пиццаед🌙 и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї🌸Пиццаед🌙Хэллоуинский призрак 🕯️

Лайкни этот пост, если твоя совесть боится тебя, и ты её нигде не находишь :( 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ и Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪Хэллоуинский призрак 🕯️
Цитата: √|Human|` от 23.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если плакал и извинялся перед котёнком, который шёл за тобой следом и ласкался.

Ну, как котёнком. Это был взрослый кот😅 

Он ко мне чуть в квартиру не зашёл🗿🗿

Хэллоуинский призрак 🕯️ отреагировал на эту запись.
Хэллоуинский призрак 🕯️
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 14:13

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

А этот, если фамилию 

Спойлер

Я не ЛискАр а ЛискЕр. Что так сложно запомнить?😭😭

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 4 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугамрин ё снова болеетХэллоуинский призрак 🕯️

Лайкни этот пост, если главным обманом детства была фраза: "увидимся следующим летом" 

(Это только если следующим летом пересматривать мульт...) 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїрин ё снова болеет⋆ скарлетт ⋆𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 23.10.2024, 13:38

Лайкни этот пост, если с кем то с Трикки переписываешься в мессенджерах типо Ватсап, Телеграмм, Вайбер (не подруга со школы зарегистрировалась на Трикки, а именно человек которого узнала только здесь, на сайте))

Ойййдаааа жизненно)

у меня две подруги в ватсапп, одна из которых еще в телеграм есть

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

лайкни этот пост, если осточертела школа ❤️‍🩹

рин ё снова болеет, ⋆ скарлетт ⋆ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
рин ё снова болеет⋆ скарлетт ⋆Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если твоя школа похоже больше на подъезд, чем на школу... 

Хотя даже в подъезде крыша не течёт.... 

✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 2 отреагировали на эту запись.
✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїрин ё снова болеетཌ Mi|si ད / Мой др 31 октября

Лайкни этот пост, если твоя школа похоже больше на подъезд, чем на школу... 

Хотя даже в подъезде крыша не течёт.... 

Жиза... Лайкни этот пост, если засыпала на уроках :)

коткусоксемги🤖, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 4 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_✪ ᴛᴏᴍɪ ᴊɪɴ ✪Милослав к вашим услугамрин ё снова болеет🌸Пиццаед🌙

Лайкни этот пост, если не веришь в бога 

Спойлер
Я не хочу никого оскорбить, это просто мое мнение, извините если кого то обидела(

коткусоксемги🤖, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 2 отреагировали на эту запись.
коткусоксемги🤖ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугамрин ё снова болеет

Лайкни этот пост, если тебя зовут Екатерина

НазадСтраница 311 из 312Далее
Back to top button