Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 317 из 317

Лакни этот пост ,если хочешь вернуться в 2015-2018

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, гомозигота (доминантная)📢 и 5 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢гомозигота (доминантная)📢ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка- Кронтюша ❁

Лайкни этот пост, если смеёшься с гомозигот и многочленов🤣🤣🤣

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Какая-то девочка
Цитата: гомозигота (доминантная)📢 от 24.10.2024, 16:20

Лайкни этот пост, если смеёшься с гомозигот и многочленов🤣🤣🤣

А этот, если не понимаешь, что в этом смешного 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїКакая-то девочка☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️
Цитата: гомозигота (доминантная)📢 от 24.10.2024, 16:20

Лайкни этот пост, если смеёшься с гомозигот и многочленов🤣🤣🤣

Если только истерический смех сумасшедшего после 24 часов нарешивания пробников ЕГЭ

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Какая-то девочка
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 24.10.2024, 16:26
Цитата: гомозигота (доминантная)📢 от 24.10.2024, 16:20

Лайкни этот пост, если смеёшься с гомозигот и многочленов🤣🤣🤣

А этот, если не понимаешь, что в этом смешного 

Лайкни это пост, если смеёшься и одновременно не можешь понять, почему ты смеёшься с такой фигни

гомозигота (доминантная)📢, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 6 отреагировали на эту запись.
гомозигота (доминантная)📢_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусикMaany girl 💘🤎Dream girl🤍- Кронтюша ❁꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️
Цитата: Какая-то девочка от 24.10.2024, 06:25
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 22:39

Лайкни этот пост, если считаешь что лучше пережить школу, чем болеть, сидеть дома и скучать... 

Лайкни этот пост, если не понимаешь, каким, блин, образом можно умудриться заскучать дома...

(Интернет на что? Аниме, мультики и игры здорово убивают время. Даже если по какой-то причине интернета нет, есть масса других занятий: можно сделать домашку, порисовать, почитать разные книги, поиграть в игрушки... смотреть в потолок, полностью погружаясь в выдуманный мир в своей голове, в конце концов!)

Лайкни этот пост, если твоя мама думает, что учиться надо всегда, что от учёбы не устаёшь, поэтому ты дома сидишь и непрерывно учишься, ведь слова отдых нет

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировал на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: Какая-то девочка от 24.10.2024, 16:10
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 24.10.2024, 13:47
Цитата: Какая-то девочка от 24.10.2024, 06:25
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 22:39

Лайкни этот пост, если считаешь что лучше пережить школу, чем болеть, сидеть дома и скучать... 

Лайкни этот пост, если не понимаешь, каким, блин, образом можно умудриться заскучать дома...

(Интернет на что? Аниме, мультики и игры здорово убивают время. Даже если по какой-то причине интернета нет, есть масса других занятий: можно сделать домашку, порисовать, почитать разные книги, поиграть в игрушки... смотреть в потолок, полностью погружаясь в выдуманный мир в своей голове, в конце концов!)

А я как скучаю??? Я не смотрю аниме!! Когда я болею, у меня нет сил делать хоть что то!!! Насморк, кашель, плохое настроение - от этого можно получить вдохновение и погрузиться в выдуманный мир???

Ну да выспаться наверно можно... Но если у меня насморк, грипп, но спать... Это что то ужасное!..

Наоборот, спать во время простуды – это классно, потому что во время сна ты выпадаешь из реальности и перестаёшь чувствовать боль. Да и после пробуждения чувствуешь себя чуть-чуть лучше... (Вдохновение не требуется для погружения в выдуманный мир. Ты же не пишешь стихи, а просто мечтаешь... мечтать легко, даже когда ты болеешь😐)

Лайкни этот пост, если ты практически никогда не скучаешь, потому что всегда ты либо развлекаешься, либо тревожишься, либо полностью погружена в мысли

Ну, просто у меня так не получается... Сначала насморк, потом кашель, потом из за всего болезнь, потом из за болезни, мысли о том чтобы я поскорее поправилась, а из за всего этого мне не спится... Поэтому в такой момент меня спасает только музыка... 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если обожаешь советских актёров и певцов

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 317 из 317
Back to top button