Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 323 из 329Далее

Лайкни этот пост, если у тебя на трикки(и не только)ВЕЗДЕ реклама Фоксфорда

❄️fraochán🌃, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Рони ツ𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост, если когда-то начинал(а) новую страницу в какой-либо теме

❄️fraochán🌃, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 18 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙Какая-то девочкаСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебе СКУФно

максим (-ум слея), лирусик и 6 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)лирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~

Лайкни этот пост, если у тебя сейчас есть одобренный, но неопубликованный тест 

моль, ⋆ скарлетт ⋆ и 5 отреагировали на эту запись.
моль⋆ скарлетт ⋆💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если любишь фантазировать о том как попала в любимый фд

❄️fraochán🌃, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 11 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїлирусик♡𐌺ᥙнню 𐌺ᥱннᥙ♡😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаСтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если любишь ноходиться в тишине, но в последнее время некоторые обстоятельства мешают это делать 

максим (-ум слея), ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 9 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼

Лайкни этот пост, если тебя бесит, когда нелюбимая и глупая песня заедает в голове 

моль, максим (-ум слея) и 17 отреагировали на эту запись.
мольмаксим (-ум слея)❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикРони ツ_♤||Вэри||♤_😋🌋 ая такие пост-пост𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочкаСтранникdream girl~♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если имеешь странную фобию.

Я боюсь спать, не изза темноты, а изза того что есть 000,1% что у меня может случиться сонный паралич(у меня его никогда не было, но я представляю какой это треш) Поэтому я сплю лицом впритык к стенке, чтобы если не дай бог случиться, никакого дерьма не увидеть. Да, я странный человек.

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и 10 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-пост𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочкаdream girl~♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁lann

Лайкни этот пост, если иногда психуешь без особого повода 

максим (-ум слея), ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 15 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїлирусикРони ツ_♤||Вэри||♤_😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочкаСтранникdream girl~♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁~✨Черри✨~♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 11:03

Лайкни этот пост, если имеешь странную фобию.

Я боюсь спать, не изза темноты, а изза того что есть 000,1% что у меня может случиться сонный паралич(у меня его никогда не было, но я представляю какой это треш) Поэтому я сплю лицом впритык к стенке, чтобы если не дай бог случиться, никакого дерьма не увидеть. Да, я странный человек.

ОДА, у меня абсолютно тоже самое. на спине классно спать, но когда я вспоминаю, что есть риск сонного паралича,сразу на бок ложусь. ура, я не одна такая

лирусик, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
лирусикРони ツ_♤||Вэри||♤_😋🌋 ая такие пост-пост⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаСтранникdream girl~♡

Лайкни этот пост, если хочешь отмотать время на несколько лет назад 

моль, максим (-ум слея) и 15 отреагировали на эту запись.
мольмаксим (-ум слея)ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїМилослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)лирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочка- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Лайкни этот пост, если тебя бесит сосед(ка) по парте

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, 😋🌋 ая такие пост-пост и 5 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї😋🌋 ая такие пост-пост⋆ скарлетт ⋆- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 10:56

Лайкни этот пост, если тебе СКУФно

Типа играть в танки, пить п//во и мечтать об альтушке? 

моль, максим (-ум слея) и 7 отреагировали на эту запись.
мольмаксим (-ум слея)лирусикРони ツ_♤||Вэри||♤_😋🌋 ая такие пост-постКакая-то девочкаヨシ- Кронтюша ❁

Лайкни этот пост, если не хочешь в будущем детей.

1)Они бесячие.

2)За них надо нести ответсвенность.

3)На них придётся тратить лучшие годы своей жизни.

4)Целенаправленно мучаться 9 месяцев-нет уж, спасибо.

5)Роды. Нет-спасибо, воздержусь.

6)Да и вообще сейчас перенаселение.

 

 

максим (-ум слея), ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
максим (-ум слея)❄️fraochán🌃😋🌋 ая такие пост-пост⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша ❁𝕾𝖊𝖇𝖊🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤~✨Черри✨~♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: Киллджой шйтн от 27.10.2024, 11:18
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 10:56

Лайкни этот пост, если тебе СКУФно

Типа играть в танки, пить п//во и мечтать об альтушке? 

Ахахх, возможно и такСмайлик 

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, лирусик и 2 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїлирусикКакая-то девочка- Кронтюша ❁

Лайкни этот пост, если в конечном итоге добиваешься своего.

Рони ツ, 😋🌋 ая такие пост-пост и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ😋🌋 ая такие пост-пост√|Human|`~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 🪼𝙺𝚊𝚛𝚎𝚗🪼 от 27.10.2024, 11:51

Лайкни этот пост, если в конечном итоге добиваешься своего.

И этот, если не всегда получается получать из жизни то, чего ты хочешь на самом деле.

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, лирусик и 13 отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїлирусикРони ツ😋🌋 ая такие пост-постHey hey hey, lover💗⋆ скарлетт ⋆𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочкаСтранник- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если тебя бесит сосед(ка) по парте

Лайкни этот пост, если твоя соседка по парте — никогда не замолкающая болтунья

спасите, она даже не контрольных болтает

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировал на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если тебя бесит сосед(ка) по парте

Лайкни этот пост, если никто не хочет сесть рядом с тобой.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Рони ツ и 5 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Рони ツHey hey hey, lover💗⋆ скарлетт ⋆- Кронтюша ❁~✨Черри✨~~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Цитата: _♤||Вэри||♤_ от 27.10.2024, 11:19

Лайкни этот пост, если не хочешь в будущем детей.

1)Они бесячие.

2)За них надо нести ответсвенность.

3)На них придётся тратить лучшие годы своей жизни.

4)Целенаправленно мучаться 9 месяцев-нет уж, спасибо.

5)Роды. Нет-спасибо, воздержусь.

6)Да и вообще сейчас перенаселение.

 

 

Как минимум 2 проблемы можно решить с помощью детдома, 30 лет - не лучшие годы жизни, потому что надо работать, а остальное я способна вытерпеть

Какая-то девочка, - Кронтюша ❁ и 2 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка- Кронтюша ❁lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
НазадСтраница 323 из 329Далее
Back to top button