Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 322 из 638Далее
Цитата: моль от 31.10.2024, 23:17

лайкни этот пост, если ведешь на трикки дневник

лайкни этот пост, если бесит, когда твои посты там никто не лайкает 

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, моль и 10 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessмолькокис ступня отойди от меня·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраlivevilក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗПерезвоните позже.Удаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀белочкамастер несущий бред ||| также мастер самовар ||| немножечко Гуриг VIII

Лайкни этот пост, если бесят вечные пустые разговоры вокруг, не несущие хоть какого-то смысла

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 15 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательlivevilក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї[@]Удаленный пользовательmikael margielaПерезвоните позже.илинУдаленный пользователь𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚mystic girl ᥫ᭡.ִֶָ𓂃Танцующая мышь 🐭- КронтюшаⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀белочка

лайкни этот пост, если хотела бы удалить свой дневник/какие-то записи там 

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, кокис ступня отойди от меня и 11 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madnessкокис ступня отойди от меня·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраlivevilмилослав с ресничками👀😽ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ[@]Удаленный пользовательПерезвоните позже.Фея макаронУдаленный пользовательбелочкамастер несущий бред ||| также мастер самовар ||| немножечко Гуриг VIII

Лайкни этот пост, если бесят вечные пустые разговоры вокруг, не несущие хоть какого-то смысла

лайкни этот пост, если ненавидишь разговоры на бытовые темы

Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 3 отреагировали на эту запись.
Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра[@]Удаленный пользовательбелочка
Цитата: амор амор от 31.10.2024, 23:22

лайкни этот пост если знаком с каналом утопия шоу и смотришь до того как стало страшно

Утопия??? Так называется песня Мияги))) 

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ отреагировал на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ

Лайкни этот пост, если шаришь за Metal family

кокис ступня отойди от меня отреагировал на эту запись.
кокис ступня отойди от меня

Лайкни этот пост, если иногда возникает желание уйти с Трикки. 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness и 7 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореXenon difluoride | The glare of your eyes' madnessкокис ступня отойди от меняᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательУдаленный пользовательФея макарон- КронтюшаУдаленный пользователь
Цитата: ꧁༺𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪 ༻꧂ от 01.11.2024, 14:10
Цитата: амор амор от 31.10.2024, 23:22

лайкни этот пост если знаком с каналом утопия шоу и смотришь до того как стало страшно

Утопия??? Так называется песня Мияги))) 

да а ещё так называется роман томаса мора в жанре политической сатиры

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательсашхенlivevilᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макарон- КронтюшаМ.

лайкни этот пост, если любишь писать стихи 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, илин и 2 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраилин𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~- Кронтюша
Цитата: 𝒮𝑜𝒾 𝓂𝒾𝓁𝓀 𝜗𝜚 от 01.11.2024, 16:40

лайкни этот пост, если любишь писать стихи 

Лайкни этот пост,если любишь стихи,но не умеешь их писать

Хочется,но не выходит,ььъъ

кокис ступня отойди от меня, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 5 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меня·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макарон- КронтюшаУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если ел(а) когда-нибудь тыквенный суп 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательmikael margiela𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользовательсемка ‧₊˚☆
Цитата: 𝒮𝑜𝒾 𝓂𝒾𝓁𝓀 𝜗𝜚 от 01.11.2024, 19:19

Лайкни этот пост, если ел(а) когда-нибудь тыквенный суп 

Я его просто обожаю!

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательФея макаронⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀семка ‧₊˚☆
Цитата: 𝒮𝑜𝒾 𝓂𝒾𝓁𝓀 𝜗𝜚 от 01.11.2024, 19:19

Лайкни этот пост, если ел(а) когда-нибудь тыквенный суп 

Лайкни этот пост, если никогда такой не пробовала🎃

finessa | #клан ветра, Цейтнот и 10 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраЦейтноткокис ступня отойди от меняក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїмилослав с ресничками👀😽Перезвоните позже.Фея макаронМадлен- Кронтюша𝚂𝚒𝚋Удаленный пользовательМ.

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

кокис ступня отойди от меня, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 12 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меня·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗПерезвоните позже.Удаленный пользовательУдаленный пользовательФея макаронМадлен𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~- Кронтюша𝚂𝚒𝚋Удаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:38

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

Я его прочитать не могу 😅, только приходится приближать и читать😅😅😅 я везде найду как выкрутиться 😅

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Фея макарон и 5 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗФея макаронМадлен𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~Удаленный пользовательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀семка ‧₊˚☆
Спойлер
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:38

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

А с тёмной темой кайфово 👀

Ну и раз уж на то пошло..

Лайкни этот пост,если данный шрифт нравится :)

finessa | #клан ветра, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 4 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїмилослав с ресничками👀😽ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ💙Леночка - балерина, художница, модель #культспокойствия #Blink #Камила Валиева лучшая #принцесса ролок #шум водопада💙Мадлен
Цитата: Цейточка от 01.11.2024, 22:42
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:38

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

А с тёмной темой кафово 👀

Ну и раз уж на то пошло..

Лайкни этот пост,если данный шрифт нравится :)

А как тёмную тему включить? Я вот раньше знала, а вот теперь подзабыла.. Все настройки излазила, нигде нет :_) 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макарон
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:44
Цитата: Цейточка от 01.11.2024, 22:42
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:38

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

А с тёмной темой кафово 👀

Ну и раз уж на то пошло..

Лайкни этот пост,если данный шрифт нравится :)

А как тёмную тему включить? Я вот раньше знала, а вот теперь подзабыла.. Все настройки излазила, нигде нет :_) 

Нажимаешь "настройки", потом "настройки сайта")

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗФея макарон𝚂𝚒𝚋семка ‧₊˚☆
Цитата: Цейточка от 01.11.2024, 22:42
Спойлер
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:38

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

А с тёмной темой кайфово 👀

Ну и раз уж на то пошло..

Лайкни этот пост,если данный шрифт нравится :)

А у меня как то глаза к темной привыкнуть не могут, сто лет светлой пользовалась)

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 4 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макарон- Кронтюшасемка ‧₊˚☆
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:44
Цитата: Цейточка от 01.11.2024, 22:42
Цитата: Сᥱʍκᥲ || Cherry blossom ice tea🌸 от 01.11.2024, 22:38

Лайкни этот пост, если ты не имеешь ничего против цветных шрифтов и некоторые даже любишь, но вот этот жёлтый  это минус глаза... 

Короче, лайкните этот пост, если вы не любите этот ярко-жёлтый шрифт

А с тёмной темой кафово 👀

Ну и раз уж на то пошло..

Лайкни этот пост,если данный шрифт нравится :)

А как тёмную тему включить? Я вот раньше знала, а вот теперь подзабыла.. Все настройки излазила, нигде нет :_) 

Нажимаешь "настройки", потом "настройки сайта")

Оо, спасибо, теперь мои глаза спасены :3

Блин, а теперь это шрифт реально классно выглядит... 

Цейтнот, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 4 отреагировали на эту запись.
Цейтнот·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательФея макаронМадлен
НазадСтраница 322 из 638Далее
Back to top button