Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 37 из 42Далее

Лайкни этот пост, если любишь свою маму

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Цейтнот и 25 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот•~Лис Кипарис~•Class girl.покровительница бабочек𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокнойоши.Странниксерый кардинал🪻~Lilac~🪻Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Мия{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Mariannaᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Лайкни этот пост, если у тебя есть знакомый, с которым у тебя совпадает день рождения

Diyana | читаю Каменского., покровительница бабочек и 8 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.покровительница бабочекᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Мия{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁
Цитата: . от 12.04.2024, 17:52
Цитата: Len от 12.04.2024, 17:20
Цитата: . от 12.04.2024, 17:14
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 12.04.2024, 17:00
Цитата: . от 12.04.2024, 16:14
Цитата: Какая-то девочка от 12.04.2024, 06:17

Лайкни этот пост, если вообще не веришь в знаки зодиака, ибо считаешь, что предписывать людям характеристики просто за то, что они родились в определённые дни – это

Это не кринж,а отдельная наука 

Ага, ужасная наука. Почему из-за знака зодиака меня не воспринимают всерьёз и думают, что я не могу дать сдачи?!

Тем более, судя по тому, что я читала, я вообще не весы. Я овен. 

Вообщем, зз - это очередные стереотипы по типу "ты девушка, ты должна уметь готовить" или "Ты мужчина, ты должен обеспечить женщину"

Это кто весов не воспринимает всерьёз? Конкретно их и нужно слушать 

Я весы... Меня не кто слышит. А я довольно умная

Как по мне весы вообще-то те люди, которых нужно слушать 

Оу, прикольно, я весы;)

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост если часто слышишь от родителей фразу: "А вот сестра/брат в твоём возрасте...и тд...."

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: ♡Class girl♡ от 14.04.2024, 01:12

Лайкни этот пост если часто слышишь от родителей фразу: "А вот сестра/брат в твоём возрасте...и тд...."

Я сама старшая сестра🥲

Class girl., ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl.ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост, если у тебя есть младший/ая/ие брат(ья)/сестра(ы), и тебе родители постоянно говорят: "Ты должна быть для него/неё/них примером, он/она/они ж смотрит(ят) на тебя!"

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 10 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост если, НЕ любишь читать

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 2 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Хранитель

Лайкни этот пост если любишь оверсайз одежду♡

❄️maitotiiviste💉, •~Лис Кипарис~• и 13 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉•~Лис Кипарис~•arinakovalenko760Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Лайкни этот пост, если пьёшь воду из-под крана, пока моешься в душе

Я же не одна так делаю, правда?...

Class girl., arinakovalenko760 и 11 отреагировали на эту запись.
Class girl.arinakovalenko760𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникNika🕸️
Цитата: Какая-то девочка от 15.04.2024, 09:37

Лайкни этот пост, если пьёшь воду из-под крана, пока моешься в душе

Я же не одна так делаю, правда?...

//Поверь, ты не одна:) 

Class girl., ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl.♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост если любишь нюхать холодную воду, что бежит из крана

я не пью, я нюхаю.

Class girl., ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl.ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Лайкни этот пост, если любишь составлять слова из химических элементов)

Class girl., 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl.𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜серый кардинал

Лайкни этот пост если у тебя на улице облачно 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 12 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙•~Лис Кипарис~•𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Лайкни этот пост, если любишь булочки

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 21 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Цейтнот•~Лис Кипарис~•Class girl.Ирен Кардarinakovalenko760покровительница бабочек𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘🪻~Lilac~🪻ᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁

Лайкни этот пост если знаешь кавердэнс команду Elevate 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Мона Лизочка и 6 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Мона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Nika🕸️
Цитата: ~Class girl♡april dreams~ от 15.04.2024, 18:55

Лайкни этот пост если знаешь кавердэнс команду Elevate 

Эх, ждём❤️‍🩹

Class girl., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl.Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Nika🕸️

Лайкни этот пост если ни разу не пробывал суши/ роллы

Я же не одна такая, верно 😢

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Ирен Кардarinakovalenko760ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Nika🕸️

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз пробовал(а) вызывать духов или другую нечисть 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал
Цитата: 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 от 16.04.2024, 14:58

Лайкни этот пост, если ты хотя бы раз пробовал(а) вызывать духов или другую нечисть 

Каждый день этим занимаюсь :3

Class girl., ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl.ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник

Лайкни этот пост если ни разу не пробывал суши/ роллы

Я же не одна такая, верно 😢

Лайкни этот пост, если ты ненавидишь роллы/суши, но просто обожаешь пиццу❤️‍🩹

Я же не одна такая?.. 

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Эльза *активно мечтает о смартфоне*Мияᴋᴘᴏʜᴛu ʙᴇʌфᴛᴇᴘ ❁
НазадСтраница 37 из 42Далее
Back to top button