Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 39 из 41Далее

Лайки этот пост, если большую часть времени ты сидишь в телефоне исключительно от отсутствия иных занятий

❄️maitotiiviste💉, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 14 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ХранительКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

лайкни этот пост если отродясь не ходил(а) в художку и учишься нормально рисовать сам

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl и 13 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girlзнаешь как убить врага?ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Недоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост если у тебя болит живот когда ты волнуешься 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 7 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★RIKA_KiНедоделанный панкХранительперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост если у тебя ледянеют руки когда ты волнуешься

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl и 6 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girlКарма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★персона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранниксерый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост, если ты непроизвольно учащаешь дыхание, когда вспоминаешь что-то постыдное из своей жизни

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, •~Лис Кипарис~• и 11 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?•~Лис Кипарис~•Class girlИрен Кард𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~серый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост, если когда нибудь ломал(а) кость 

я большой палец на руке ломала

ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 4 отреагировали на эту запись.
ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡персона | я расскажу тебе,какого видел кота{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Лайкни этот пост, если когда нибудь ломал(а) кость 

я большой палец на руке ломала

О дааа, я ломала левую руку🥲 Точнее, на локте была маленькая трещинка

Class girl, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 5 отреагировали на эту запись.
Class girlᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни этот пост если любишь чёрные обои с цитатами

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Булочка без корицыперсона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 18.04.2024, 07:53

Лайкни этот пост, если когда нибудь ломал(а) кость 

я большой палец на руке ломала

О дааа, я ломала левую руку🥲 Точнее, на локте была маленькая трещинка

Понимаю, только у меня была сломана какая-то там кость выше локтя, сам локоть сломан не был. 

Class girl, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 5 отреагировали на эту запись.
Class girlᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лайкни пост, если любишь такие эстетики как yami kawaii, weirdcore и т.д.

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 8 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Карма || Никого вокруг, только сердца стукᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★RIKA_KiКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокносерый кардинал
Цитата: 💗Moony girl | Cute as Hello Kitty🌸 от 18.04.2024, 11:04

Лайкни пост, если любишь такие эстетики как yami kawaii, weirdcore и т.д.

Божечки, спасибо! Благодаря тебе я, наконец, поняла, какие эстетики я люблю😍

Class girl, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 6 отреагировали на эту запись.
Class girlᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Лайкни этот пост, если ты начинаешь смеяться когда тебя ругают

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ~ᴄᴀᴛᴛɪ~ и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girlБулочка без корицыRIKA_KiНедоделанный панк💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардинал🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎
Цитата: Парник от 18.04.2024, 15:38

Лайкни этот пост, если ты начинаешь смеяться когда тебя ругают

Я смеюсь тогда, когда других ругают

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Class girl и 10 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Class girlПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

лайкни этот пост, если ты сначала учился рисовать аниме, а потом перешел на реализм

 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 5 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Булочка без корицы💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноHimmelblåсерый кардинал

Лайкни этот пост, если ты много рисуешь что-то одно и другое теперь получается плохо

Class girl, ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★ и 10 отреагировали на эту запись.
Class girlᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Булочка без корицыКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~♡Black_Cat♡~⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Лайкни этот пост, если хотел(а) бы заниматься какой-то конкретной наукой, но с трудом её понимаешь

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girlБулочка без корицыКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если ты пытаешься написать стеклище, но в итоге всегда выходит какая-то милота

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girlᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★Булочка без корицыКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если ведёшь свой дневник на Трикки

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste💉 и 15 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste💉Class girlпокровительница бабочек𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукПарникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Булочка без корицы♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранниксерый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Лайкни этот пост, если любишь учиться

 

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, Class girl и 5 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~Class girl𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | я расскажу тебе,какого видел кота~♡Black_Cat♡~серый кардинал

Лайкни этот пост, если у тебя заело педро педро

Class girl, Парник и 4 отреагировали на эту запись.
Class girlПарник°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1
НазадСтраница 39 из 41Далее
Back to top button