Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 50 из 64Далее
Цитата: ~Ghotysara~ от 22.05.2024, 19:12
Цитата: ~Ghotysara~ от 22.05.2024, 13:02

Лайкни этот пост, если родители против той профессии, которую ты хочешь 🥲

Спойлер
я хочу стать врачом (в идеале хирургом) , папа еще нормально,мама против меда, пытается меня отвлечь от этой професии...

 

Я не знаю, зачем я это пишу)) но я как-то раньше не говорила родителям, что я нацеленна на данную профессию, около упоминала, но сегодня я решила сказать, что все серьезно, и, оказывается, родители не так уж и против)) 

Не знаю, зачем я это написала)) но просто знайте, что у всех все получится и главное стремиться к своей мечте, и, думаю, родители вас продержат)) 

Спойлер
это было лирическое отступление

Ну, конечно, айтишницей мне почему бы и нет, и я языки программирования неплохо знаю, но мои мечты идут куда-то не туда. Когда была маленькая, хотела быть архитектором каким-нибудь там. Сейчас хочется имбы и рискованных предприятий. Мама знала одного следователя, которая 10 лет честно работала по своей специальности, но потом не очень хорошие люди стали ей угрожать, поэтому она уволилась, и потом она стала работать преподователем в институте. Теперь мама меня уж точно в криминалистику не пустит. Но мне если туды и идти, то можно выбрать самое безопасное - брако-разводные процессы. Но я бы хотела что-нибудь пожёсче, например, абьюзивные браки расторгать. Короч, не знаю, у меня всё впереди.

Class girl🎀, ~Ghotysara~ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🎀~Ghotysara~ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если давилась своими слюнями (я один раз так чуть не задохнулась 🥲) 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ❄️maitotiiviste🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?❄️maitotiiviste🌃Class girl🎀~Ghotysara~『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤дилемма дикобразаЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡Black_Cat♡~Странник💛☀️Summer🌸🌈

Лайкни этот пост, если ты очень впечатлительная и тревожная и можешь, к примеру, переживать из-за того, что друг с тобой как-то не так общался, даже какие-то очень приятные впечатления от перевозбуждения  могут перейти в тревогу, причем ты - не чистый меланхолик. ) 

Спойлер
да, я такая) причем очень в принципе жизнерадостный человек,если так можно сказать))

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Class girl🎀 и 14 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl🎀『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°дилемма дикобразаЦветочнаяMavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡Black_Cat♡~Странник⚠️-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост, если любимое время года - лето

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, 𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ. и 16 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤🄻𝔞ⓓ𝕪 ꇙ𝚌🅞υ𝓰𝕖♤♤дилемма дикобразаЦветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Удаленный пользовательСтранник~🪻Lilac🌿~-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни пост, если хочешь спать/кушать

𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ., Class girl🎀 и 13 отреагировали на эту запись.
𝖕ᴉʎɐ𝖚ɐ| ዐሃልየዐፎልፐይበሪዘልጸ ፐፎልየሪ.Class girl🎀~Ghotysara~『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°дилемма дикобраза꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡Black_Cat♡~~🪻Lilac🌿~-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если ждешь последнего учебного дня

❄️maitotiiviste🌃, Ирен Кард и 9 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃Ирен Кард『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°дилемма дикобраза~♡Black_Cat♡~СтранникЛиствичка-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост если не потерял ни одного школьного учебника😎

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 16 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃~Ghotysara~『 Карма 』Парникᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~~🪻Lilac🌿~Листвичка💛☀️Summer🌸🌈-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост, если ты не лайкнешь этот пост 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 13 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl🎀~Ghotysara~『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользовательΠερσεφόνη~♡Black_Cat♡~~🪻Lilac🌿~-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️greggy ☆★

Лайкни этот пост, если у тебя постоянно что-то болит

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Class girl🎀 и 6 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl🎀ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄អាវរីдилемма дикобразаMavka | Kanlı YunusΠερσεφόνη-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️

Лайкни этот пост, если вы сдавали/будете сдавать ОГЭ по биологии.

(Ищу таких же невезунчиков, как я, которые не знали, что сдавать, и, сами того не осознавая, выбрали самый сложный предмет из всех существующих🥲)

~Ghotysara~, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~『 Карма 』Περσεφόνηgreggy ☆★

Лайкни этот пост, если за всё свое существование на Трикки ты сделала больше 50 тестов

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, arinakovalenko760 и 2 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?arinakovalenko760~Ghotysara~💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Лайкни этот пост, если тебе нравится этот котик

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, Class girl🎀 и 15 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙Class girl🎀~Ghotysara~『 Карма 』ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🍄🌾ᴏнᴀ ᴨᴇᴩᴇхᴏдиᴛ ʙ ɯᴇᴄᴛᴏй ᴋᴧᴀᴄᴄ🌾🍄°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡Black_Cat♡~Странник~🪻Lilac🌿~💛☀️Summer🌸🌈
Цитата: Какая-то девочка от 23.05.2024, 12:36

Лайкни этот пост, если вы сдавали/будете сдавать ОГЭ по биологии.

(Ищу таких же невезунчиков, как я, которые не знали, что сдавать, и, сами того не осознавая, выбрали самый сложный предмет из всех существующих🥲)

У нас биологичка работы дает с заданиями ЕГЭ, хотя я ОГЭ только в следующем году буду писать)) 

Так что я подготовлена на все 100 процентов 😎

Потому что у меня по биологии по работам вообще 4 - редкость) а это уровень ЕГЭ 🥲

Class girl🎀, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
Class girl🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~greggy ☆★

Лайкни этот пост если у тебя аллергия на солнце (в плане чихаешь от солнца)

Почему-то люди так удивляются, когда я говорю им, что у меня аллергия на солнце 🤷‍♀️

А у меня вот на мороз аллергия. У меня руки становятся похожи ни пойми на что, чешутся, покрываются трещинами,  а из этих трещин вытекает липкая жидкость

『 Карма 』, дилемма дикобраза и 4 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』дилемма дикобразаЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~
Цитата: arinakovalenko760 от 23.05.2024, 17:44

Лайкни этот пост если у тебя аллергия на солнце (в плане чихаешь от солнца)

Почему-то люди так удивляются, когда я говорю им, что у меня аллергия на солнце 🤷‍♀️

А у меня вод на мороз аллергия. У меня руки становятся похожи ни пойми на что, чешутся, покрываются трещинами,  а из этих трещин вытекает липкая жидкость

У меня тоже на холод есть, только нос начинает забиваться. Вот просто мороз меньше +5 - всё, нос немного забит, а если -25 - дышу ртом

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, дилемма дикобраза и 3 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?дилемма дикобразаКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если не пользуюешься этим пьонгом  Смайлик 

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃Мона Лизочка『 Карма 』ЦветочнаяКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~~🪻Lilac🌿~Листвичкаgreggy ☆★

Лайкни этот если хочешь это сожрать

arinakovalenko760, 『 Карма 』 и 5 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760『 Карма 』дилемма дикобраза💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник~🪻Lilac🌿~

Цветочная, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ~♡Black_Cat♡~ отреагировали на эту запись.
Цветочная💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

лайкни этот пост, если не ешь говядину

❄️maitotiiviste🌃, дилемма дикобраза и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка-𝑲𝒓𝒐𝒏𝒕𝒚 𝑾𝒆𝒍𝒇𝒕𝒆𝒓🕊️
Цитата: Нэт*о 💔o((>ω< ))o от 24.05.2024, 13:11

Лайкни этот если хочешь это сожрать

Я бы съела, если бы там не было орехов😋

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Ирен Кард и 4 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Ирен Кард𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 (๑>◡<๑)Цветочная⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 50 из 64Далее
Back to top button