Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 97 из 155Далее

Лайкни этот пост, если кто-нибудь из твоих родственников играет в это

Моя бабушка прошла больше 5 тысяч уровней в обеих играх...

Интересно, а по этим играм есть фандом?

Bites реople, 🔅лира и 13 отреагировали на эту запись.
Bites реople🔅лира『 Карма 』Рони ツпммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Какая-то девочка от 11.08.2024, 11:28

Лайкни этот пост, если кто-нибудь из твоих родственников играет в это

Моя бабушка прошла больше 5 тысяч уровней в обеих играх...

Интересно, а по этим играм есть фандом?

О дааа, видела, как мама играла)

class girl🍂, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно
Цитата: Какая-то девочка от 11.08.2024, 11:28

Лайкни этот пост, если кто-нибудь из твоих родственников играет в это

Моя бабушка прошла больше 5 тысяч уровней в обеих играх...

Интересно, а по этим играм есть фандом?

ахах, я сама в них иногда играю, когда делать нечего 

class girl🍂, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇноклубничный чаёк
Цитата: Какая-то девочка от 11.08.2024, 11:28

Лайкни этот пост, если кто-нибудь из твоих родственников играет в это

Моя бабушка прошла больше 5 тысяч уровней в обеих играх...

Интересно, а по этим играм есть фандом?

Ну не то чтобы фандом, но фанфики по Остин/Кэтрин можно найти. Да, я играю и тоже шипперю этих двоих)

class girl🍂, 🔅лира и 11 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираРони ツchocolateКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇно🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если играешь на гитаре 

коткус! не придумала ник, пммликссс🎀 и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никпммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂du glimmst und ich werde brennen🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔СтранникMounix~fox~♡🦊

Лайкни этот пост, если раздражают люди, вечно уповающие на какие-то высшие силы и всё ими объясняющие

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, коткус! не придумала ник и 23 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговорекоткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Bites реopleកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Милослав к вашим услугам『 Карма 』Рони ツst franzekchocolateпммликссс🎀⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ Гᴇноstardustклубничный чаёк🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если высасываешь кровь из своих ран, чтобы остановить кровотечение

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Цейта и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Цейтаclass girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если играешь в три в ряд

.
Я лично играю в "три в ряд" с историей под названием Open Hous. Да, можете звать меня бабушкой 🥸

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 8 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃🔅лира『 Карма 』chocolateКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔клубничный чаёкУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если боишься коротко стричь ногдти, потому что они могут врасти в кожу 😰

🔅лира, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
🔅лира💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкни этот пост, если считаешь что носить линзы ужасно дискомфортно 

Я насмотрелась видео про то как 100 линз из глаза вытаскивают, поэтому нет спасибо, лучше очки носить буду

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник💜𖥸Lilac𖥸💜- Кронтюша 🌿🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:54

Лайкни этот пост, если боишься коротко стричь ногдти, потому что они могут врасти в кожу 😰

Перефразировочка: лайкни этот пост, если всегда очень коротко стрижёшь ногти, потому что ты не можешь спокойно смотреть на длинные

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель- Кронтюша 🌿
Цитата: Class girl••• от 11.08.2024, 21:54

Лайкни этот пост, если играешь на гитаре 

Укулеле считается?

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:50

Лайкни этот пост, если высасываешь кровь из своих ран, чтобы остановить кровотечение

Остановить? Нет... Она просто вкусная...

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂『 Карма 』Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 12.08.2024, 14:57
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:54

Лайкни этот пост, если боишься коротко стричь ногдти, потому что они могут врасти в кожу 😰

Перефразировочка: лайкни этот пост, если всегда очень коротко стрижёшь ногти, потому что ты не можешь спокойно смотреть на длинные

Не помню, когда последний раз стригла их.... Не грызу и не ковыряю, а ломаю

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂『 Карма 』⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 12.08.2024, 14:57
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 12.08.2024, 14:54

Лайкни этот пост, если боишься коротко стричь ногдти, потому что они могут врасти в кожу 😰

Перефразировочка: лайкни этот пост, если всегда очень коротко стрижёшь ногти, потому что ты не можешь спокойно смотреть на длинные

Стоп, кто-то стрижёт ногти?

Я вечно отгрызаю белую часть ногтей, потому что она меня бесит...

class girl🍂, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательклубничный чаёк

Лайкни этот пост если знаешь снежную королеву демократичную

фелечка войдкиссер423 #эликииканон, ❄️fraochán🌃 и 25 отреагировали на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканон❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира💜 Miss Dreams 💜『 Карма 』꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💙Леночка - балерина, художница, модель💙du glimmst und ich werde brennenКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿𝕾𝖊𝖇𝖊клубничный чаёк✨🍒Черри🍒✨🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 『 Карма 』 от 11.08.2024, 14:21
Цитата: Какая-то девочка от 11.08.2024, 11:28

Лайкни этот пост, если кто-нибудь из твоих родственников играет в это

Моя бабушка прошла больше 5 тысяч уровней в обеих играх...

Интересно, а по этим играм есть фандом?

Ну не то чтобы фандом, но фанфики по Остин/Кэтрин можно найти. Да, я играю и тоже шипперю этих двоих)

Оh my God, про Остина и Кэтрин серьёзно есть фанфики? Я срочно полетела читать!

Да, я играю в эту штуку вместе с мамой, поэтому шарю

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира『 Карма 』Какая-то девочка~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊

Лайкни этот пост, если ты шипперишь всё, что движется (хотя, в приципе, всё, что не движется - тоже)

фелечка войдкиссер423 #эликииканон, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканон❄️fraochán🌃class girl🍂កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝🔅лира💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаr u mine¿~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьАбонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Лайкните этот пост если в голове шиперили не совместимых людей в ролках трикки... 

//да, да и не только между девочкой и мальчиком))) //

class girl🍂, 🔅лира и 6 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаᴋᴩоᴋодиᴧ ГᴇноТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если за отношения этих двоих переживаешь больше, чем за свои собственные

фелечка войдкиссер423 #эликииканон, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканонclass girl🍂🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 97 из 155Далее
Back to top button