Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 220 из 220

Лайкни этот пост, если ненавидишь, младшеклассников, из за того что они ужасно громко орут на переменах...

Спойлер

Я щас застрелюсь.... 😭

Лайкни этот пост, если не любишь их потому, что они носятся по всей школе как угорелые

class girl🍂, лирусик и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусик✨🍒Черри🍒✨
Цитата: ✦ Скрытая Личность ✦ от 07.10.2024, 18:04

Лайкни этот пост, если знаешь сериал «Невский».

Спойлер
Я знаю и даже обожаю этот сериал)

Лайкни этот пост, если НЕ знаешь этот сериал)

Коткус Кринжулька👎, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎class girl🍂лирусик💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙<Абонент временно находится вне зоны доступа

Лайкни этот пост, если теперь из-за школы находишь время заходить в эту тему только 1 раз в день Смайлик 

class girl🍂, < и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
class girl🍂<✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если макароны с котлетой - это любовь Смайлик 

class girl🍂, лирусик и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусик✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если любишь изучать иностранные языки

лирусик, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
лирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵<✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если ела сухой доширак (а что, он очень даже вкусный)

Коткус Кринжулька👎, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и Рони ツ отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ

Лайкни этот пост, если знаешь песню "Dubidubidu"

Спойлер
Чипи чипи чапа чапа дуби дуби даба даба

Коткус Кринжулька👎, class girl🍂 и 6 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎class girl🍂лирусик⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ√|Human|`💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙<

Лайкни этот пост, если любишь обнимать мягкие игрушки

class girl🍂, лирусик и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусик⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Рони ツ𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💙Леночка - балерина (королева ролевых)💙✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если хоть раз была задействована в любовном треугольнике (неважно, в какой из трёх ролей)

лирусик и negative creep отреагировали на эту запись.
лирусикnegative creep

Настало время лингвистических споров!

Лайкни этот пост, если считаешь деепричастие отдельной частью речи.

class girl🍂, лирусик и negative creep отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусикnegative creep
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 07.10.2024, 21:07

Настало время лингвистических споров!

Лайкни этот пост, если считаешь деепричастие отдельной частью речи.

А этот лайкни, если считаешь его особой формой глагола

Рони ツ и ✨🍒Черри🍒✨ отреагировали на эту запись.
Рони ツ✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если живёшь в Москве\Московской области

ищем сожителей, день 1

class girl🍂 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
class girl🍂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Какая-то девочка от 07.10.2024, 19:11

Лайкни этот пост, если, лёжа в кровати ночью, ты резко вспоминаешь все просмотренные когда-либо страшилки🥲

Помогите
Помню, как на каком-то канале на ютубе видела сборник страшилок про девочку, которую звали то ли Зина, то ли Зоя. Суть их была в том, что эта Зина/Зоя сталкивалась с различными монстрами и абсолютно всегда побеждала их с помощью логики и хитрости (иногда встречи с этой девочкой оказывались летальными для монстров). Хочу снова их посмотреть или хотя бы прочитать, но вообще нигдеееее не могу их найти. Может, кто-нибудь тоже помнит?

@yapravilnaya, хммммм, могу ошибаться, но есть вроде на ютубе сборник страшилок "Nepeta Story", там девочка (правда её Соня зовут, а не Зина или Зоя😅), ну и она сталкивается со всякими монстрами, чаще всего персонажами из фильмов ужасов.. Я сама не смотрела, просто в одном канале в телеграмме однажды зависала, а там много материала (эдиты/аватарки) было как раз по этим страшилкам :)

Скорее всего, ошибаюсь, но в любом случае, "непета" тоже проект интересный, можешь взять на заметку, если хочешь))

class girl🍂 и √|Human|` отреагировали на эту запись.
class girl🍂√|Human|`
Цитата: лирусик от 07.10.2024, 21:39
Цитата: Какая-то девочка от 07.10.2024, 19:11

Лайкни этот пост, если, лёжа в кровати ночью, ты резко вспоминаешь все просмотренные когда-либо страшилки🥲

Помогите
Помню, как на каком-то канале на ютубе видела сборник страшилок про девочку, которую звали то ли Зина, то ли Зоя. Суть их была в том, что эта Зина/Зоя сталкивалась с различными монстрами и абсолютно всегда побеждала их с помощью логики и хитрости (иногда встречи с этой девочкой оказывались летальными для монстров). Хочу снова их посмотреть или хотя бы прочитать, но вообще нигдеееее не могу их найти. Может, кто-нибудь тоже помнит?

@yapravilnaya, хммммм, могу ошибаться, но есть вроде на ютубе сборник страшилок "Nepeta Story", там девочка (правда её Соня зовут, а не Зина или Зоя😅), ну и она сталкивается со всякими монстрами, чаще всего персонажами из фильмов ужасов.. Я сама не смотрела, просто в одном канале в телеграмме однажды зависала, а там много материала (эдиты/аватарки) было как раз по этим страшилкам :)

Скорее всего, ошибаюсь, но в любом случае, "непета" тоже проект интересный, можешь взять на заметку, если хочешь))

Да-да-да! Называлось "Непета страшилки". Очень классные видео.🤩

Раньше любила смотреть её канал.

Ностальгия 🥹

class girl🍂, лирусик и ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

Лайкни это пост если создаёшь себе проблемы, когда всё в жизни казалось налаживается

Коткус Кринжулька👎, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
Коткус Кринжулька👎class girl🍂лирусикִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.<- Кронтюша 🌿✨🍒Черри🍒✨

Лайкни этот пост, если не любишь квабробику и не понимаешь её прикол 

Простите, но не надо меня хейтить пж

 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
Цитата: Странник от 19.02.2024, 18:22

Лайкни этот пост, если читаешь его😝

106 ЛАЙКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

class girl🍂 и лирусик отреагировали на эту запись.
class girl🍂лирусик
Цитата: ♤϶ƿƿ૦ƿ • ɸɑⲏ♤ от 07.10.2024, 22:22
Цитата: Странник от 19.02.2024, 18:22

Лайкни этот пост, если читаешь его😝

106 ЛАЙКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я конечно понимаю, если на соо Трикки или... НО В ТЕМЕ ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Цитата: Какая-то девочка от 07.10.2024, 19:11

Лайкни этот пост, если, лёжа в кровати ночью, ты резко вспоминаешь все просмотренные когда-либо страшилки🥲

Помогите
Помню, как на каком-то канале на ютубе видела сборник страшилок про девочку, которую звали то ли Зина, то ли Зоя. Суть их была в том, что эта Зина/Зоя сталкивалась с различными монстрами и абсолютно всегда побеждала их с помощью логики и хитрости (иногда встречи с этой девочкой оказывались летальными для монстров). Хочу снова их посмотреть или хотя бы прочитать, но вообще нигдеееее не могу их найти. Может, кто-нибудь тоже помнит?

Лайкни этот пост, если эти страшилки - твоя жизнь

class girl🍂 и √|Human|` отреагировали на эту запись.
class girl🍂√|Human|`

Лайкни этот пост если задолбала песня *Роблокс, удалила мне мама роблокс*

НазадСтраница 220 из 220
Back to top button