Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 311 из 311
Цитата: √|Human|` от 23.10.2024, 11:14

Лайкни этот пост, если плакал и извинялся перед котёнком, который шёл за тобой следом и ласкался.

Я тогда ещё его пнула чтобы он за мной не шёл, потому что я его домой взять не могу, ОН ПРОДОЛЖАЛ ЗА МНОЙ ИДТИ😭😭😭

Бедный маленький Гречка:( 

Сейчас уже вырос, надеюсь, у него хорошая жизнь

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`Какая-то девочкаВаш преданный Шут

Лайкни этот пост, если с кем то с Трикки переписываешься в мессенджерах типо Ватсап, Телеграмм, Вайбер (не подруга со школы зарегистрировалась на Трикки, а именно человек которого узнала только здесь, на сайте))

❄️fraochán🌃, рин ё снова болеет и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃рин ё снова болеетMaany girl 💘⋆ скарлетт ⋆√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑✨🍒Черри🍒✨Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?Ваш преданный Шут
Цитата: ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 от 23.10.2024, 13:38

Лайкни этот пост, если с кем то с Трикки переписываешься в мессенджерах типо Ватсап, Телеграмм, Вайбер (не подруга со школы зарегистрировалась на Трикки, а именно человек которого узнала только здесь, на сайте))

Лайкни, если бы хотела с кем то переписываться) но не с кем(

♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировал на эту запись.
♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Лайкни этот пост, если несмотря на то, что ты постоянно меняешь ник за тобой закрепилось прозвище/псевдоним по которому тебя все узнают

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугамMaany girl 💘🤎Dream girl🤍Ваш преданный Шут

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

🤎Dream girl🤍 отреагировал на эту запись.
🤎Dream girl🤍
Цитата: ꧁༺𝓜𝓾𝔃𝓪 ༻꧂ от 23.10.2024, 14:13

Лайкни этот пост, если некоторые учителя называли твоё имя неправильно

+ +
например, учителя называли меня Маша, но моё имя Мария. Не говорите что это одно и то же имя, меня с детства назвали Марией. Но сейчас некоторые учителя уже знают что я не Маша, а Мария)

Ахахах, меня учитель Викторией называл вместо Валерии 😅

НазадСтраница 311 из 311
Back to top button