Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 456 из 638Далее

Лайкни этот пост, если очень хорошо разбираешься в технике. Надеюсь такой человек будет 🙏🙏🙏

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если очень хорошо разбираешься в технике. Надеюсь такой человек будет 🙏🙏🙏

Этот, если возможно, но не уверена 

finessa | #клан ветра, ·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и 3 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если очень хорошо разбираешься в технике. Надеюсь такой человек будет 🙏🙏🙏

Жалко что нет... Ну ладно, вы не виноваты

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если долго всматриваешься в темноту, чтобы увидеть призрака 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра, ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї и 3 отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸїhis name is diabal/#диалюпа_канон/🙌/Canfod!/йоуууУдаленный пользовательбелочка

лайкни этот пост если ты поэт от бога

*у меня такой же диагноз😭*

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если считаешь таких пользователей на Трикки, ненормальными:

такие люди уже знают, что это о них, не буду говорить кто

1. Считают себя настолько "умными", что всем указывают

2. Тех людей, которые судят за возраст и называют людей малолетками (по армянски есть одна фраза, точно уж про этих людей) 

3. Которые агрессивно комментируют на критику или отрицательный, но без оскорблений комментарий

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательhis name is diabal/#диалюпа_канон/🙌/Canfod!/йоуууТень Давно забытого прошлогоУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если хочешь роллы 

·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветра и Тень Давно забытого прошлого отреагировали на эту запись.
·𓆩·᧘ᥙх᧐·𓆪· #клан ветраТень Давно забытого прошлого

Лайкни этот пост, если 2025 надоел. 

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Монако Лизочка и 3 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Монако Лизочкадекаданс mcУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Карен💀 от 25.01.2025, 14:35
Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 25.01.2025, 14:07

Лайкни этот пост, если считаешь таких пользователей на Трикки, ненормальными:

такие люди уже знают, что это о них, не буду говорить кто

1. Считают себя настолько "умными", что всем указывают

2. Тех людей, которые судят за возраст и называют людей малолетками (по армянски есть одна фраза, точно уж про этих людей) 

3. Которые агрессивно комментируют на критику или отрицательный, но без оскорблений комментарий

Ну как сказать я негативно отношусь к необоснованной критике, которая скорее не критика, а личные капризы. Это ненормально?

 Если комментарий нормальный, например, где грамотно и нормально пишут, а не:

"ЧО ЗА ТЕСТ ВООБЩЕ, САМЫЙ ХУДШИЙ ТЕСТ В МИРЕ, КОМУ ТАКОЕ ТОЛЬКО В ГОЛОВУ ПРИШЛО, НИ ОПИСАНИЯ, НИ КАРТИНОК!!! ТЕСТ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ!!!"

На такие комментарии нормально негативно относится, но например на такие... :

Тест, нормальный, но всё такие советую сделать его получше)

(писать все недостатки, без оскорблений)

Пока ставлю +2 (или +1) , удачи в следующих тестах!))) 

~~~

Конечно, ещё бесят примерно такие комментарии:

"Рандом"

"+1"

"Ужас"

"Рандом +1" 

Потому что в комментариях нужно указывать причину. 

~~~~

Но это лично моё мнение, я никому не указываю))) 

 

Тень Давно забытого прошлого и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Тень Давно забытого прошлогоУдаленный пользователь

Лайкни этот пост, если твой смех похож на визг раненой чайки 

Цейтнот, кокис ступня отойди от меня и 4 отреагировали на эту запись.
Цейтноткокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМонако Лизочкадекаданс mc
Цитата: Карен💀 от 26.01.2025, 12:13

Лайкни этот пост, если mother is angry.

Лайкни этот пост, если мама добрая😊

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 9 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательМадленТанцующая мышь 🐭Тень Давно забытого прошлогоУдаленный пользовательМ.Удаленный пользовательбелочка.𖥔 ݁.𖥔 ݁𝙰𝚔𝚞𝚝𝚊𝚐𝚊𝚠𝚊.𖥔 ݁.𖥔 ݁
Цитата: Карен💀 от 26.01.2025, 12:13

Лайкни этот пост, если mother is angry.

Лайкни этот пост, если мама добрая😊

Лайкни этот пост, если мамино настроение зависит от ситуации

 

finessa | #клан ветра, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 9 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветраᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽декаданс mcУдаленный пользовательТанцующая мышь 🐭Тень Давно забытого прошлогоⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀М.Удаленный пользовательбелочка

Лайкни этот пост, если считаешь этот комментарий ненормальным:

:

нет, ну это реально ненормально, можно было бы просто не писать больше в этой теме!

Лайкни этот пост, если одним своим существованием обижаешь детей в інтернете. 

Монако Лизочка и декаданс mc отреагировали на эту запись.
Монако Лизочкадекаданс mc
Цитата: Дримкорслав от 26.01.2025, 12:26

Лайкни этот пост, если одним своим существованием обижаешь детей в інтернете. 

Лайкни этот пост, если обижать детей в интернете, это глупо, тупо и (неизвестное количество "*") 

finessa | #клан ветра, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 5 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽Удаленный пользовательМадленТень Давно забытого прошлогоⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀Удаленный пользователь
Цитата: 𝕄𝔸ℝ𝕀𝔸 от 26.01.2025, 12:28
Цитата: Дримкорслав от 26.01.2025, 12:26

Лайкни этот пост, если одним своим существованием обижаешь детей в інтернете. 

Лайкни этот пост, если обижать детей в интернете, это глупо, тупо и (неизвестное количество "*") 

Лайкни этот пост, если понимаешь иронию. 

Монако Лизочка и декаданс mc отреагировали на эту запись.
Монако Лизочкадекаданс mc

Лайкни этот пост, если спишь в позе эмбриона 

самоочищение через самовозгорание, ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ и 3 отреагировали на эту запись.
самоочищение через самовозгораниеᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗУдаленный пользовательМадленТень Давно забытого прошлого
Цитата: 𝘀𝗼𝗻𝘆𝗮 𝗸𝗼𝘁 от 26.01.2025, 13:43

Лайкни этот пост, если спишь в позе эмбриона 

-А этот, если вечно во сне ищешь "стену" и в итоге оказываешься возле нее весь сжатый.

finessa | #клан ветра, 𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽 и 2 отреагировали на эту запись.
finessa | #клан ветра𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓮𝓽МадленТень Давно забытого прошлого
Цитата: Карен💀 от 26.01.2025, 12:40

Лайкни этот пост, если сегодня будете есть шашлык😋

Что за совпадение? 😅

Я сегодня с семьёй люлю-кебаб кушать будем 😅🤣

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, М. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ лира ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗМ.Удаленный пользователь

лайкни этот пост, если не любишь, когда тебя перебивают 

кокис ступня отойди от меня, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
кокис ступня отойди от меняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательxxx💚🖤🩷🩶МадленТень Давно забытого прошлогоУдаленный пользовательМ.Удаленный пользователь† 𝔨𝔢𝔱𝔞𝔫𝔬𝔩𝔩 †𓂃 ࣪˖ 𝒩𝒾𝒽𝓉𝒶 ཐིཋྀ
НазадСтраница 456 из 638Далее
Back to top button