Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Ladybug & Cat Noir | Ролевая. Перезагрузка ~

Будете создавать анкету?
- Да.
- Нет.
- Я еще не принял(а) решение.
- Я просто проходил(а) мимо.
НазадСтраница 3 из 11Далее

@raksimoon

По освященному утренним приятном светом салону раздался не слишком приятный женский голос, оповещающий об скором прибытии в столицу Франции - Париж, и парень встрепенулся, разбуженный от спокойного сна. Сонно протерев глаза, Аим глянул в окно, из которого открывался прекрасный вид на Эйфелеву башню, возвышающуюся над всеми остальными сооружениями. Хое даже захотелось взять висящую за спиною скрипку и сыграть какую-то мелодию, навеянную романтичной местностью. Но, благодаря воспитанию да и банальной усталости, парень лишь вздохнул, оглядел почти пустой салон и поднялся, накидывая капюшон и хватая с места сумку со всем необходимым.

Мать с ним не летела, а потому Аим самостоятельно вышел и прошел к уже открывшейся двери, за которой расстилался его новый дом. Хоть внутри парень и был очень довольным, но на лице отразилась лишь некое недовольство, с которым он и протопал наружу. Теперь осталось только дождаться знакомого, с которым они общались по интернету и виделись всего один раз. Лишь он мог встретить Хою.

@jaina

Проснувшись рано утром от лучика солнца,которое светило через окно прямо на его кровать , юноша потёр глаза и встал. На часах показывало 6 утра, а значит, что с минуту на минуту приедет его знакомый, с которым он однажды уже встречался. Разбудив свою младшую сестру, Аслан принял водные процедуры, приготовил завтрак.

К завтраку подоспела и сестра.

Акиана:-Аслан, куда ты так рано меня разбудил?,-сонно потерпев глаза, спросила та.

Аслан: -Сегодня в школу ты возможно пойдешь без меня, так что скорее завтракать, а я побегу.

Акиана:-Куда?

Аслан:-Мне нужно встретиться с одним важным человеком. Как только дойдешь до школы, напиши.

Акиана:-Аслан! Школа не так далеко от нашего дома находится!

Аслан:-Пока, морковка!,-выхватив свой рюкзак , ушел парень.

На часах уже 6:30, а значит через 10 минут он должен быть на месте.

Аслан пришел на место встречи и увидел уже ждущего его юношу и улыбнулся.

-Здравствуй, Аим. Как доехал?,-спросил тот.

@raksimoon

Взглянув на время, парень выдохнул и поправил волосы. Ещё 5 минут и Аслан прибудет, а потому Аим присел на скамью и достал телефон с наушниками. Вдохнув полной грудью, Хоя малость улыбнулся, хоть в душе и немного нервничал.

- Нервничаешь? - тонким голосом спросил Онтерро, до того, как парень воткнул второй наушник. Квами, как всегда, чувствовал состояние зеленоглазого. Выглянув из сумки, совёнок взглянул на парня большими тёмными глазами, а после того, как Аим еле заметно кивнул, снова скрылся.

Оглядев всё вокруг, Хоя ещё пару раз глубоко вдохнул, даже не слушая музыку, и уверенно взглянул вперед. Через секунду он услышал знакомый голос и даже улыбнулся, хоть и ненадолго.

- Здравствуй, Аслан, - произнёс парень. - Не знаю. Было настолько тихо, а потому меня увлёк мир грёз.

//а где Аим будет жить? //

@jaina

 

//@raksimoon, дом уже куплен. Можешь его по городу провести(если хочешь)//

// *Активно следит за ролевой и думает, куда потом втиснуть одну из моих персонажей* Смайлик  //

Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 17.11.2019, 17:41

// *Активно следит за ролевой и думает, куда потом втиснуть одну из моих персонажей* Смайлик  //

//Делаю такие же действия.

Аслан хмыкнул и продолжил:

-Устроить тебе прогулку по городу? Или сразу поедем в школу?

Цитата: Azalea от 17.11.2019, 17:52
Цитата: Тайничок с секретами |  狼神 от 17.11.2019, 17:41

// *Активно следит за ролевой и думает, куда потом втиснуть одну из моих персонажей* Смайлик  //

//Делаю такие же действия.

( * тихонько сидит в сторонке и наблюдая за этим тихонечко ржёт *)

//@raksimoon пожалуйста, упоминай меня.)//

Парень поднялся и на всякий случай отряхнул себя. Сложив наушники, он ответил:

- Как тебе будет удобно. Если что, я отвечу за твоё отсутствие в школе.

В голосе от непривычки иногда проскальзывал итальянский акцент. Аим старался выглядеть свободно, хоть внутри ему было всё же немного неловко.

 

//@jaina , хорошо.)//

-Что ж , у нас есть немного времени, поэтому мы можем успеть и немного прогуляться и успеть на первый урок.,-Аслан взял друга и начал проходить по Парижу, проводя при этом экскурсию. Аим внимательно его слушал.

-А здесь находится лучшая пекарня в городе! Здесь можно купить лучшие макаруны города, и неплохо перекусить. Кстати, недалеко отсюда находится и школа, в которую меня перевели также, как и тебя. Сейчас мы туда и отправимся.,-закончил тот и увидел сестру, которая помахала незнакомому дедушке и обернувшись, увидела брата, которому мило улыбнулась и подошла.

Аслан:-Привет, морковка.,-парень тихо прошептал другу:-"Это моя младшая сестра"

Акиана:-Привет, Аслан.,-взгляд девушки упал на его знакомого,-А Вы тот самый важный человек, с которым брат должен был встретиться, верно?

Анкета героя/злодея :

1) Имя :

Мари Боннет / Марикот

2) Возраст (14-...) :

17 лет

3) Характер:

Мари добрая, милая и тихая. Но когда она превращается в супер-героя она становится храброй, решительной и отважной, готовая всех спасти.

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :

Без облика

В облике

5) Пара (есть, влюблен, нету) :

Нету

6) Квами :

Квами снежного барса - Луна

Талисман - заколка на волосах

7) Оружие :

Меч

8) Супер-способность :

Ненадолго замораживать объекты

Замораживание времени на 30 секунд

Быстрый бег

9) Зло или добро? :

Добро

@raksimoon

Парень внимательно рассматривал весь маршрут, по которому они шли. Это был красивый город. Здесь было много  интересных мест, которые помогли Хое наконец расслабиться и чувствовать себя лучше в новом городе.

На слова сопроводителя парень лишь иногда кивал, слушая внимательно и не перебивая. В будущем любая информация могла сослужить ему неплохую службу. Феноменальная память отлично помогала ему в этом деле.

Оглядев подошедшую девушку с ног до головы, Хоя взглянул ей в глаза, выражая некую холодность и отстранённость.

- Аим Хоя, - безразлично представился он, проигнорировал её слова. - Как называть Вас?

Акиана растерялась-она не ожидала подобной реакции, но увидев брата, который одобрительно кивнул, набрала в лёгкие воздуха и представилась:- Акиана Де-Аллен. Приятно познакомиться.

Парень учтиво кивнул. Что-то ему подсказывало, что он снова отталкивал человека, но по-другому Хоя не умел.

- Будем знакомы.

Поправив футляр и рюкзак, Аим снова заинтересованно оглядел всё вокруг.

//@jaina @lila9102168880 @tainamoevtoroeya//

Аслан, дабы разбавить обстановку, продолжил:-Что ж, думаю, нам не помешает пойти в школу и не опаздывать.

К этому моменту подошла и подруги Акианы-Адель и Сима, с которыми та удалилась , дабы поскорее побежать в класс.

Аслан:-Не переживай, все пройдет на ура. Пойдем в класс, там тебя представят, как нового ученика.,-Де-Аллен продолжил свой шаг.

@a115 - принято.

// @jaina @raksimoon @lila9102168880 //
К Акиане подошли две девушки. Одна была высокой и стройной с иссиня- чёрными волосами по пояс, с большими серыми глазами, которые осматривала все с интересом, будто она впервые здесь. Она была одета в чёрные школьные штаны, а сверху была белая блузка на пуговицах.

А другая была чём-то похожа на неё, такой же рост, может даже, чуть повыше, такие же большие серые глаза, но короткие рыжие волосы и немного резкие черты лица, в то время как у другой они была немного закруглённые. Она же была одета тоже в чёрные школьные штаны, но выше была серая блузка с чёрным пиджаком.

Черноволосая мило улыбнулась парням и мимолетно поздоровавшись, хотела ещё что-то спросить, но Адель, которая Кивнула в знак приветствия потянула ее за руку, чтобы бежать за Акианой в класс.

И уже когда они шли втроём, Серафима спросила у подруги

— А кто это был с твоим братом?

Цитата: Azalea от 12.11.2019, 17:12

1) Имя :Синара Гай (Блеффи)

2) Возраст (14-...) : 20

3) Характер:Блеффи и Синара совершенно разные:Блеффи озорная, несерьёзная, склонна к шуткам.Синара же наоборот:грустная, задумчивая, серьёзная

4) Внешность (картинкой или описанием | в облике и без облика) :без облика

В облике

5) Пара (есть, влюблен, нету) :нету

6) Квами :Лисси. Вселяется в серьги в втде перьев.

7) Оружие :Яды, лук и стрелы

8) Супер-способность :Крик стаи - противника сносит к стенке и несколько секунд его раздираю лисы.

9) Зло или добро? :Добро

Можно изменить оружие? Мне не улыбается грохнуть Бражника ядом...И хочу подробнее расписать супер способности.Крик стаи, это как у супер Кота котоклизм.Хотелось бы ещё указать способности и без этого.

И можно Синара буде  учителем в школе?

НазадСтраница 3 из 11Далее
Back to top button