Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лагерь Полукровок

НазадСтраница 8 из 26Далее

@dariaastradark
— Стой , - Лайла побежала за ним .

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 18:52

Да, я, кстати, тоже могла бы поролить.

//Давай) Начнеш?//

@deanwinchester

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 18:53

@dariaastradark
— Стой , - Лайла побежала за ним .

Джон остановился и посмотрел на Лайлу.

— Да?

@annchase01

@dariaastradark
— Эм ... ну ... эм , встретимся после осмотра ? Как понимаю ты новичок и даже оружия не получил ?

@dariaastradark

// Я создам нового персонажа, хорошо? Единственное - от скольки до скольки лет можно создавать персонажа? Ибо мой из другого фэндома, и самая молодая версия возрастом в 24 года. //

@deanwinchester

//А были старые?//

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:00

@dariaastradark
— Эм ... ну ... эм , встретимся после осмотра ? Как понимаю ты новичок и даже оружия не получил ?

Джон прищурил глаза и несколько секунд молча смотрел на Лайлу. Но все же его взгляд потеплел, и он кивнул.

— Конечно, да оружия у меня еще нет, разве что моя улыбка. — он подмигнул Лайле и продолжил свой путь.

@annchase01

Цитата: Nathalie Sancoeur от 13.08.2020, 19:05

@deanwinchester

//А были старые?//

@nathaliesancoeur

// М... чего? Тебе влезть некуда?) //

@dariaastradark
Лайла снова закатила глаза .

// переносимся на арену ?//

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 19:05

@dariaastradark

// Я создам нового персонажа, хорошо? Единственное - от скольки до скольки лет можно создавать персонажа? Ибо мой из другого фэндома, и самая молодая версия возрастом в 22 года. //

//Ну максимум до 18 я думаю, потому что потом они как бы уже не считаются подростками, может уже живут самостоятельно потому что в лагере их всему научили? Я честно не знаю, но пусть будет до 18//

@deanwinchester

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:07

@dariaastradark
Лайла снова закатила глаза .

// переносимся на арену ?//

//Думаю да//

@dariaastradark Ок.

— Ну , выбирай , - Лайла провела Джона в оружейную .

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:10

@dariaastradark Ок.

— Ну , выбирай , - Лайла провела Джона в оружейную .

Джон осмотрел арсенал, тут было практически все что только можно было представит. Луки, копья, мечи, кинжалы... Он внимательно разглядывал оружие пока не наткнулся на интересную вещь. Меч с одной стороны сверкал бронзой, а с другой серебром.

— Интересный меч, из чего он? — спросил он у Лайлы крутя в руках клинок, — Я могу взять его?

Спойлер
Надеюсь вы не против если я позаимствую меч Луки?

@annchase01

@dariaastradark

Спойлер
конечно не против

– Можешь взять , - Уильямс скривилась на секунду , так что Джон ничего не заметил - Но как-то моя сестра Аннабет говорила , что он проклят ... Я в это не верю . Бери .

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:10

@dariaastradark Ок.

— Ну , выбирай , - Лайла провела Джона в оружейную .

Джон осмотрел арсенал, тут было практически все что только можно было представит. Луки, копья, мечи, кинжалы... Он внимательно разглядывал оружие пока не наткнулся на интересную вещь. Меч с одной стороны сверкал бронзой, а с другой серебром.

— Интересный меч, из чего он? — спросил он у Лайлы крутя в руках клинок, — Я могу взять его?

Спойлер
Надеюсь вы не против если я позаимствую меч Луки?

@annchase01

Меч Люка создан из бронзы и стали. Зовется Коварным Мечом. К тому же, в бою с Кроносом в тронном зале на Олимпе был расплавлен в очаге Гестии.

 

Цитата: Caro Winchester. от 13.08.2020, 19:23
Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:10

@dariaastradark Ок.

— Ну , выбирай , - Лайла провела Джона в оружейную .

Джон осмотрел арсенал, тут было практически все что только можно было представит. Луки, копья, мечи, кинжалы... Он внимательно разглядывал оружие пока не наткнулся на интересную вещь. Меч с одной стороны сверкал бронзой, а с другой серебром.

— Интересный меч, из чего он? — спросил он у Лайлы крутя в руках клинок, — Я могу взять его?

Спойлер
Надеюсь вы не против если я позаимствую меч Луки?

@annchase01

Меч Люка создан из бронзы и стали. Зовется Коварным Мечом. К тому же, в бою с Кроносом в тронном зале на Олимпе был расплавлен в очаге Гестии.

 

//Да я знаю просто перс же вообще раньше ни о чем таком не слышал)//

@deanwinchester
Тут ситуация та же , что и с детьми Артемиды (см. первые три страницы ) . Мы можем использовать всё , даже то , что исчезло или чего не было ( разумеется в разумные пределах ).

Цитата: Annabeth Chase от 13.08.2020, 19:23

@dariaastradark

Спойлер
конечно не против

– Можешь взять , - Уильямс скривилась на секунду , так что Джон ничего не заметил - Но как-то моя сестра Аннабет говорила , что он проклят ... Я в это не верю . Бери .

– Я не верю в проклятия и другие суеверия, – ответил Джон, – Но меч мне и правда нравиться, идем уже на арену?

Когда они оказались снаружи он спросил у Лайлы.

– Нам будут показывать какие-то боевые приемы или что? Как тут проходят уроки?

@annchase01

Удалено

@dariaastradark
— Вообще обычно тренировки проходят для нескольких человек сразу , но в этот раз «тренер» уехал и уроки проводят опытные бойцы . На сегодняшний день твоим учителем буду я , - Лайла вынула меч из ножен .

НазадСтраница 8 из 26Далее
Back to top button