Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌝Летний лагерь "Одуванчик"🌚

НазадСтраница 2 из 34Далее

■ Анкета на подростка:

 

▪︎ Имя:Александра Волкова. 

 

▪︎ Внешность:

 

▪︎ Возраст:17

 

▪︎ Характер:Закрытая в себе, бунтарка-неформалка. дУшНИлА и девочка которая всё ещё верит в чудо. 

 

▪︎ Биография:Родилась в  семье дипломатов , всю жизнь мечтала встретить фею(и до сих пор в тайне от всех мечтает). Хочет стать художницой, но ей не разрешают родители:(

Покрасила волосы в синий когда ей было 15.

 

▪︎ Дополнительные факты:Ненавидит математику, обожает литературу. Читает Комиксы фентези и мангу. Любит киви. 

Рост:178

Вес:50кг

Бедра:68см.

Талия:57 см. 

Грудь:4 размер. 

 

▪︎ Зов автора:САААНЯ ДАЙ ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИИИИ! И ПОЖАААЛУЙСТА НЕ РАЗНЕСИ ЛАГЕЕЕЕРЬ!!! 

Меня зовут @daryaroma2008 немного странно что расписанно аж до размера груди... но ладно принята)

Спасиииибо!

Я понимаю что это странно, просто люблю писать всё чётко и подробно. А про Зов автора я не знала/(

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник
Цитата: Странник от 09.03.2024, 21:54

Думаю, скоро название ролевой с "Летний лагерь Одуванчик" можно будет менять на "Да здравствует пустая болтовня!"... Ну ладно, я не против, общайтесь))) Смайлик 

А я немного против 😈 ну я могу сделать флудилку как в вивате)

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

■ Анкета на подростка:

 

▪︎ Имя:Александра Волкова. 

 

▪︎ Внешность:

 

▪︎ Возраст:17

 

▪︎ Характер:Закрытая в себе, бунтарка-неформалка. дУшНИлА и девочка которая всё ещё верит в чудо. 

 

▪︎ Биография:Родилась в  семье дипломатов , всю жизнь мечтала встретить фею(и до сих пор в тайне от всех мечтает). Хочет стать художницой, но ей не разрешают родители:(

Покрасила волосы в синий когда ей было 15.

 

▪︎ Дополнительные факты:Ненавидит математику, обожает литературу. Читает Комиксы фентези и мангу. Любит киви. 

Рост:178

Вес:50кг

Бедра:68см.

Талия:57 см. 

Грудь:4 размер. 

 

▪︎ Зов автора:САААНЯ ДАЙ ПУЛЬТ ОТ ЯДЕРКИИИИ! И ПОЖАААЛУЙСТА НЕ РАЗНЕСИ ЛАГЕЕЕЕРЬ!!! 

Меня зовут @daryaroma2008 немного странно что расписанно аж до размера груди... но ладно принята)

Спасиииибо!

Я понимаю что это странно, просто люблю писать всё чётко и подробно. А про Зов автора я не знала/(

Да нет, это я его так окрестила) Обычно его пишут как "пинок", но мне захотелось сделать повежливей)

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 09.03.2024, 21:54

Думаю, скоро название ролевой с "Летний лагерь Одуванчик" можно будет менять на "Да здравствует пустая болтовня!"... Ну ладно, я не против, общайтесь))) Смайлик 

А я немного против 😈 ну я могу сделать флудилку как в вивате)

Давай. А тему лучше попросить очистить. 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 09.03.2024, 22:25
Цитата: Странник от 09.03.2024, 22:15

Но если ты прощаешь меня, то всё в порядке) 

Ты это кому? :-) 

Тебе. Да, ты можешь взять бабайку, и остальные роли тоже можно разбирать, я буду ролить только в том случае, если кроме меня никто не сможет занять чью-то роль) 

Ой, да ладно, тебе! Ты меня и не обидила, я уже привыкла. У меня даже кликуха в школе"Глист".

УрЫ, я беру бб

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Странник от 09.03.2024, 21:54

Думаю, скоро название ролевой с "Летний лагерь Одуванчик" можно будет менять на "Да здравствует пустая болтовня!"... Ну ладно, я не против, общайтесь))) Смайлик 

А я немного против 😈 ну я могу сделать флудилку как в вивате)

Да ладно, хоть какая-то активность) Тем более, не удалять же эти пять страниц текста, верно? Проще уже это перенести в раздел развлекательных тем, а ролевую создать новую))) 

 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 09.03.2024, 21:54

Думаю, скоро название ролевой с "Летний лагерь Одуванчик" можно будет менять на "Да здравствует пустая болтовня!"... Ну ладно, я не против, общайтесь))) Смайлик 

А я немного против 😈 ну я могу сделать флудилку как в вивате)

Давайте! 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

МОЖНО Я БУДУ РОЛИТЬ ЗА  БАБАЙКУ КОТОРАЯ НАПАДЁТ НА НАЧАЛЬНИЦУ, МОЖНО???? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это не материальное существовании у которого нет разума оно просто существует

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Странник от 09.03.2024, 22:28
Цитата: Странник от 09.03.2024, 21:54

Думаю, скоро название ролевой с "Летний лагерь Одуванчик" можно будет менять на "Да здравствует пустая болтовня!"... Ну ладно, я не против, общайтесь))) Смайлик 

А я немного против 😈 ну я могу сделать флудилку как в вивате)

Да ладно, хоть какая-то активность) Тем более, не удалять же эти пять страниц текста, верно? Проще уже это перенести в раздел развлекательных тем, а ролевую создать новую))) 

 

Давайте! Можно сделать опрос, чтобы все сказали, а то этот пост могут не все заметить. 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Так токсичный ёж или как там тебя, ваши разноворы очень мешают просматривать анкеты и отвечать на вопросы, поэтому попробую дождаться создания флудилки  Смайлик 

Странник, Nika🕸️ и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
СтранникNika🕸️{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

МОЖНО Я БУДУ РОЛИТЬ ЗА  БАБАЙКУ КОТОРАЯ НАПАДЁТ НА НАЧАЛЬНИЦУ, МОЖНО???? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это не материальное существовании у которого нет разума оно просто существует

Да? А я, когда придумывала, представляла себе что-то вроде Пивза из ГП.  Смайлик 

 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

А пока всем ПАТИХА! а то кусаться буду)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

А пока всем ПАТИХА! а то кусаться буду)

Такие записи только вызывают желание что-то написать) блин, походу во мне просыпается какая-то тёмная сторона... пойду-ка я лучше спать.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Nika🕸️

https://trikky.ru/forum/topic/letniy-lager-oduvanchik-fludilka#postid-1246199

Так вот вам флудилка, камон  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: Странник от 09.03.2024, 22:32

МОЖНО Я БУДУ РОЛИТЬ ЗА  БАБАЙКУ КОТОРАЯ НАПАДЁТ НА НАЧАЛЬНИЦУ, МОЖНО???? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это не материальное существовании у которого нет разума оно просто существует

Да? А я, когда придумывала, представляла себе что-то вроде Пивза из ГП.  Смайлик 

 

Я тож:3

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

МОЖНО Я БУДУ РОЛИТЬ ЗА  БАБАЙКУ КОТОРАЯ НАПАДЁТ НА НАЧАЛЬНИЦУ, МОЖНО???? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это не материальное существовании у которого нет разума оно просто существует

Дя. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Так токсичный ёж или как там тебя, ваши разноворы очень мешают просматривать анкеты и отвечать на вопросы, поэтому попробую дождаться создания флудилки  Смайлик 

 

Так токсичный ёж или как там тебя, ваши разноворы очень мешают просматривать анкеты и отвечать на вопросы, поэтому попробую дождаться создания флудилки  Смайлик 

@fominaad8 ,вам же сказали,вроде?

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

МОЖНО Я БУДУ РОЛИТЬ ЗА  БАБАЙКУ КОТОРАЯ НАПАДЁТ НА НАЧАЛЬНИЦУ, МОЖНО???? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Это не материальное существовании у которого нет разума оно просто существует

Дя. 

Это значит нет) айм сори

Nika🕸️ отреагировал на эту запись.
Nika🕸️

// наконец-то я могу приступить к созданию собственных анкет (а их планируется 5!)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

// наконец-то я могу приступить к созданию собственных анкет (а их планируется 5!)

//Удачи!🥰

Может ,у меня будет ещё второй брат/сестра??АХАЗ,ШУТКА)Но я не против,ахахаха

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 2 из 34Далее
Back to top button