Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lumen 0621|Ролевая

НазадСтраница 29 из 32Далее
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 22:24

@natusvincere

- Совет вам да любовь, - раздражённо съязвила Марго  и вышла из лаборатории.

Девушка шла, смотря в пол и что-то бормоча себе под нос на немецком.

- (нем.) Парни-генетики, чёрт возьми. Как же меня всё достало.

@kissreeta

Ангелина вышла из оранжереи и направилась в свою кату. Она задумалась и, не заметив идущую навстречу девушку, столкнулась с ней. Благодаря выработанным на ошибках многолетним рефлексам, Ангел умудрилась не только не у пасть, но и даже не выронить блокнот с карандашом. Прости. Пробормотала Лина, а затем внимательно посмотрела на ту в которую врезалась. С тобой всё в порядке? Поинтересовалась она.

@mari56456

@natusvincere у меня идей как-то не ообо.

Рик ходил по оранжереям, вдыхая воздух цветов и цитрусовых деревьях. Он часто здесь ходил и не понимал почему люди не могут беречь эту красоту. Хотя возможно, ему не понять эти чувства никогда.

@kissreeta

И, как назло, Маграрет с кем-то столкнулась.

- Einzeller... Всё нормально, - всё-таки это прозвучало довольно резко.

@shchuka зато у меня - целая куча всего.

Девушка вошла в ботанический сад в поисках Рика, одновременно бормоча что-то на латыни, одновременно болтая со вторым генетиком, который, оказывается, тоже в идеале владеет латинским.

-Рик! Я конечно безумно не рада прерывать твое робо-спокойствие, но мне надо тебе кое-что сказать.

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 22:49

@kissreeta

И, как назло, Маграрет с кем-то столкнулась.

- Einzeller... Всё нормально, - всё-таки это прозвучало довольно резко.

Ты уверена? Когда всё нормально других не называют einzeller .аНГЕЛИНА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ДЕВУШКУ.

@mari56456

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 22:56

@shchuka зато у меня - целая куча всего.

Девушка вошла в ботанический сад в поисках Рика, одновременно бормоча что-то на латыни, одновременно болтая со вторым генетиком, который, оказывается, тоже в идеале владеет латинским.

-Рик! Я конечно безумно не рада прерывать твое робо-спокойствие, но мне надо тебе кое-что сказать.

Рик спокойно повернулся к девушке чуть опустив голову.

- Что случилось, Констанция? - чуть нахмурившись спросил Рик.

@natusvincere

@shchuka

-Вообще, слишком много того, о чем ты не знаешь. Не суть. Веришь ли ты в то, что человек или живое существо может переселиться в тело другого?

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 23:02
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 22:49

@kissreeta

И, как назло, Маграрет с кем-то столкнулась.

- Einzeller... Всё нормально, - всё-таки это прозвучало довольно резко.

Ты уверена? Когда всё нормально других не называют einzeller .аНГЕЛИНА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ДЕВУШКУ.

@mari56456

- Да... То есть  нет... Не важно, - она хотела пойти дальше.

@kissreeta

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 23:09

@shchuka

-Вообще, слишком много того, о чем ты не знаешь. Не суть. Веришь ли ты в то, что человек или живое существо может переселиться в тело другого?

@natusvincere

- Меня больше привлекла первая фраза. Что случилось на корабле? - немного обеспокоенно спросил Рик.

- У меня нет собственного мнения в этом плане, мои знания заложены другими людьми, поэтому если я скажу, что верю в это утверждение, то это будет не моё мнение, а нескольких других людей. - объяснил Рик. - Но не в этом смысл, к чему такой вопрос?

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 23:11
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 24.05.2020, 23:02
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 24.05.2020, 22:49

@kissreeta

И, как назло, Маграрет с кем-то столкнулась.

- Einzeller... Всё нормально, - всё-таки это прозвучало довольно резко.

Ты уверена? Когда всё нормально других не называют einzeller .аНГЕЛИНА ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ДЕВУШКУ.

@mari56456

- Да... То есть  нет... Не важно, - она хотела пойти дальше.

@kissreeta

Ангелина конечно могла отпустить девушку на все четыре стороны, но во-первых было интересно узнать, что же случилось, во-вторых Линке всё-равно было нечем заняться. Поэтому она спросила. Подожди. Скажи хоть как тебя зовут? 

@mari56456

@shchuka

- Ясно-понятно,- девушка немного раздражённо фыркнула. Она уселась на скамейку рядом с цветами и сказала,- я - Дженсон О'Брайен,  в прошлом генетик. Все считают,что я умер. На самом деле - нет. В 20 лет,тогда, когда ещё начали строить корабль, я заболел смертельной болезнью,от которой так или иначе не было никакого лекарства. Мне оставался месяц-два по диагнозу врачей, и не было такого средства, которое бы мне помогло. Я решил посвятить последние несколько недель моей любимой науке - генетике. Я решил попробовать вселиться в какое нибудь другое живое существо, то есть перенести свой разум туда. Я, конечно, знал,что это маловероятно, и у меня не получится вселиться даже в амёбу, и мне никто не верил, однако я все усердно продолжал брать у себя клетки и скрещивать их с существующими организмами. В результате эксперимента я умер. Точнее, умерло моё тело, но мне удалось вселиться в гусеницу. Я хотел оставить предсмертную записку, но по ошибке не сохранил файл,потому никто так и не узнал обо мне. К счастью, все учёные (в том числе,вроде,и ты), забрали образцы и некоторые лабораторные и переместили из на корабль. Как сам понимаешь, я какое-то время прожил в теле гусеницы, и меня часто и много с кем скрещивали. В итоге меня скрестили до такого состояния,что мои клетки осыпались буквально от лёгкого дуновения воздуха. Мои клетки попали к кровоток Констанции - я так думаю, через дыхательные пути или пищевод - и я стал наполовину состоять из нее, так как каждая клетка составляла частичку меня. Теперь я,- девушка развела руками,- могу завладевать ее телом, осознанно что-то делать и говорить за нее.

@kissreeta

- Марго. - даже не поинтересовавшись, как зовут девушку, светловолосая хотела идти дальше. Ужасно хотелось запереться в каюте и никого не видеть.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 23:38

@shchuka

- Ясно-понятно,- девушка немного раздражённо фыркнула. Она уселась на скамейку рядом с цветами и сказала,- я - Дженсон О'Брайен,  в прошлом генетик. Все считают,что я умер. На самом деле - нет. В 20 лет,тогда, когда ещё начали строить корабль, я заболел смертельной болезнью,от которой так или иначе не было никакого лекарства. Мне оставался месяц-два по диагнозу врачей, и не было такого средства, которое бы мне помогло. Я решил посвятить последние несколько недель моей любимой науке - генетике. Я решил попробовать вселиться в какое нибудь другое живое существо, то есть перенести свой разум туда. Я, конечно, знал,что это маловероятно, и у меня не получится вселиться даже в амёбу, и мне никто не верил, однако я все усердно продолжал брать у себя клетки и скрещивать их с существующими организмами. В результате эксперимента я умер. Точнее, умерло моё тело, но мне удалось вселиться в гусеницу. Я хотел оставить предсмертную записку, но по ошибке не сохранил файл,потому никто так и не узнал обо мне. К счастью, все учёные (в том числе,вроде,и ты), забрали образцы и некоторые лабораторные и переместили из на корабль. Как сам понимаешь, я какое-то время прожил в теле гусеницы, и меня часто и много с кем скрещивали. В итоге меня скрестили до такого состояния,что мои клетки осыпались буквально от лёгкого дуновения воздуха. Мои клетки попали к кровоток Констанции - я так думаю, через дыхательные пути или пищевод - и я стал наполовину состоять из нее, так как каждая клетка составляла частичку меня. Теперь я,- девушка развела руками,- могу завладевать ее телом, осознанно что-то делать и говорить за нее.

Рику хватило пары секунд, чтобы осознать всю суть сказанного девушки.

- И что мне надо сделать. Мне нужно тебя поместить обратно в твоё или другое тело? - Рик сделал пару предположений.

@natusvincere

@shchuka, не спишь?)

@mari56456 пока нет. Но уже скоро пойду

@shchuka, я так понимаю, поролить не сможешь?

@mari56456 хаха пару минут)

@shchuka, хым. ладно, сколько угодно)

@mari56456 да? Только мой перс занят. Немного...

@shchuka, мой тоже.  Смайлик можно а-ля "будущее" 🌚🤡

НазадСтраница 29 из 32Далее
Back to top button