Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

любимые аниме

НазадСтраница 2 из 2

я начала смотреть аниме недавно, поэтому любимых не много. 

1)Твоё имя

2) 5 сантиметров в секунду 

3)ты и я (Kimi to Boku) 2011 год

 

- и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
-📚 Джейн Остин 📚

Поделюсь ка и я любимым аниме.

1. Фейри Тейл

2. Тетрадь смерти.

3. Президент студсовета горничная.

4. Токийский гуль.

5. Дьявольские возлюбленные (единственное , что меня тут бесит, так это главная героиня)

6. Монстр за соседней партой.

7. Ходячий замок.

8. Сатана на подработке.

9. Баскетбол Куроко.

10. Темный дворецкий.

- и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
-📚 Джейн Остин 📚

Я вообще мало аниме смотрела.

Ходячий замок, Твое имя, Ангел спустился ко мне, Дети моря (особенно советую), творчество Хаяо Миядзаки да и вроде всё.

- и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
-📚 Джейн Остин 📚

1 Yuri!!! on Ice

2 Bungou Stray Dogs

3 Ansatsu Kyou*su

4 Angel Beats

5 Boku no Hero Academia

6 Noragami

7 Toradora!

8 Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei *eshimatta

9 Murenase! Seton Gakuen

10 Owari no Seraph

 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

не очень часто смотрю аниме и не всегда досматриваю тайтлы до конца, но то, что цепляет и западает в сердечко, остаётся там навсегда.

 

-  созданный в бездне
милые детки спускаются в дыру/яму/щель/б е з д н у а потом БАЦ. в меру динамичная картина, рисовка как в аниме, так и в манге-оригинале просто прекрасная. Акихито Цукуси бог фонов и изображения сложных механизмов.
довольно рейтинговый тайтл, чем глубже к центру бездны - тем больше неприятных моментов и противных подробностей, но это явно того стоит.

-  страна самоцветов
если отталкиваться от манги, там автор поднимает множество вечных конфликтов, удачно их обыгрывает с разных сторон и даёт проникнуться и посопереживать каждому из персонажей. ведущая тема: столкновение отдельного индивида и общества, в котором он существует.
экранизация пока что не зашла так далеко и закончилась на относительно мирных нотах, но сделана она на высоте: прекрасно подобрана музыка, тридэ графон не режет глаз (а если и вызывает смешаные чувства, ко второй-третей серии они проходят), события идут в ногу с мангой и легки для восприятия. ах да, самое прекрасное и эпичное - бои камушков с лунянами.

-  сайт волшебниц и девочка-волшебница мадока
знаю, ставить два этих тайтла в один ряд - богохульство, но для меня они одинаково родны и ценны. они схожи только внешне (идея борьбы девочек-волшебниц скем-либо и тленно-депрессивная атмосфера), всё остальное в них колоссально разное, и в то же время я всё равно хочу поставить их рядом.
хотя мадоку люблю немного больше сайта волшебниц из-за законченности и великолепных фильмов.

-  btooom!
игры на выживание, чернуха и поножовщина (хотя... они сражаются гранатами так-то). помню, как искала в шестом классе аниме по запросу "темноволосый главный герой и светловолосая главная героиня" и наткнулась на бтуум!, тогда моё трепетное девичье сердце влюбилось в главного героя...
жаль, что второй сезон - несбыточная мечта.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

отлично, наконец-то тема по душе

♥ "когда плачут цикады";

♥ "иная";

♥ "дневник будущего";

♥ "эксперименты лэйн";

♥ "твое имя";

♥ "форма голоса";

♥ "королевская игра";

♥ "клинок, рассекающий демонов";

♥ "тетрадь смерти";

♥ "коллекция дзюндзи ито";

♥ "мария холик".

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

1. Атака Титанов

2. Принцесса Мононоке (принцесса Никто)

3. Великий из Бродячих псов

4. Клинок, рассекающий демонов

5. Аватар: легенда о Аанге

лучшие) 

📚 Джейн Остин 📚, 『 Карма 』 и lil krystalll отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚『 Карма 』lil krystalll

Мой топ-3:

1. "Великий из бродячих псов"

2. "Юри на льду"

3. "Тетрадь смерти"

Также видела "Очень приятно, бог" (не понравилось), "Моя геройская академия" (вполне себе понравилось), "Литераторы и алхимики: Шестерни судей" и "Патриотизм Мориарти" (ну, оба так себе...), "Дьявольские возлюбленные" (вообще не моё!). Не до конца смотрела — "Данганронпу" (словила инфакт ночью), "Унесённые призраками" и "Ходячий замок" (эти два просто по случайности в гостях включили). Сейчас начала "Тёмного дворецкого", пока нормально.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button