Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 20 из 58Далее

—Она ещё была, когда мы летели сюда. Я спрашивала у нее, сможет ли она заморозить Сноуи, но не помню чтобы она ответила

— По-моему её вообще здесь не было...

Волк пожал плечами

-Не знаю, я её видел когда мы входили в пещеру.
Волк повернулся к Марго

-Ты не видела, она входила с нами в пещеру?

—В пещере я ее точно не видела. Куда она сбежала?

-Похоже Волк прав- нас обманули..-Эни закрыла глаза прислонившись к стене.

-А может быть... она причастна к этому?- девушка вопросительно посмотрела на друзей

-Думаю так и есть. А ещё я уверен что с памятью у неё все отлично, это был ход чтобы заставить нас ей поверить. И ведь главное у неё получилось!

Волк с досадой стукнул кулаком по стене

//Так, так, так. Значит, вы уже виновника нашли? Отлично. Только не забудьте, около Луча магия не работает. а перемещение во времени вообще я хотела предложить! //

Маргариэль задумчивым взором скользила по пещере. Я видела, как Эмили отходила, когда мы входили в пещеру. Подумала, что она исполняет часть вашего плана. Слегка пожала плечами девушка. Но похоже Эми связана с угосанием Луча, а возможно и с людьми. Вздохнув продолжила она.

-Вот только она зачем-то выдала  себя, уйдя от нас. И единственный вариант который приходит мне в голову это что ей срочно понадобилась магия.

Волк замер и тут же продолжил

-Если это так, то нам срочно надо её найти, пока Эмили не причинила ещё больше вреда

Вета перебила Волка

-Ты прав, найти её надо, но что если она вернётся? Лучше всего если ты с кем-то ещё пойдёшь искать, а мы останемся здесь, охранять луч

Предложила она, а Волк согласно кивнул

-Значит кто-то остаётся здесь, с Ветой. Кто пойдёт со мной искать Эимили?

Я пойду. Тут же откликнулась Марго. Тебе точно не помешает помощь ангела, а от меня здесь будет мало проку. Ухмыльнулся девушка, подойдя к Волку.

@sophiwolfolf

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 09:52

//А что, я не против, мне кажется так и вправду интересней. Получается тогда Эмили врала о потере памяти, да?
-Думаешь это смола? Но тогда, судя по её свойствам, это дерево всё-таки из нашего мира, ведь оно должно быть магическим.

Волк на секунду задумался и проговорил

-А вообще мне эти кристаллы напоминают лёд

/Получается да

@kissreeta
-Согласен, твоя помощь мне очень даже понадобиться.

Улыбнулся Волк

-Ладно, тогда вы тут сторожите луч а мы постараемся найти Эмили.

Выйдя из пещеры, Волк посмотрел на ангела

-Как думаешь, куда она могла направиться?

/Я сейчас не смогу ролить. Скоро приду

— Если магия луча больше не работает... И если мы быстро не остановим это... Ведь люди могут напасть на нас! Мы не готовы к войне!

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 12:25

@kissreeta
-Согласен, твоя помощь мне очень даже понадобиться.

Улыбнулся Волк

-Ладно, тогда вы тут сторожите луч а мы постараемся найти Эмили.

Выйдя из пещеры, Волк посмотрел на ангела

-Как думаешь, куда она могла направиться?

— Эй подождите меня! Я с вами!

—Не думаю, что я кому-то нужна здесь. Мы с Ингви идём с вами. Я слышала, что когда ледяные феи прикасаются к чему-либо, остаётся иней. Может мы сможем найти ее следы на растениях?

-Не известно будут ли люди нападать на нас, но луч надо починить как модно скорее

Ответила Вета, глядя в след ушедшим Волку и Марго

Цитата: SophiWolf от 13.12.2020, 12:28

-Не известно будут ли люди нападать на нас, но луч надо починить как модно скорее

Ответила Вета, глядя в след ушедшим Волку и Марго

— Это точно, — согласилась Конни и взяла Сноуи на руки.

-Эй, а я что, останусь одна?
Возмутилась Вета

-И вообще, ты мне здесь очень даже нужна, Ильва!

НазадСтраница 20 из 58Далее
Back to top button