Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 22 из 58Далее
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 12:40

-Хех-горько усмехнулась Эни- не слушаете вы меня..

/я прочитала,что вы все тут наролили. Ну и фантазия\

Диана стояла в нерешительности. Остаться или уйти на поиски Эмили? Этого она не знала.

по-моему Эни права. Эмили может быть где угодно.

/только я не понимаю,зачем за руки тебя брать. Типа из-за магии?\

 

/ну как, я телепортнусь, а вы тут останитесь. Не вникай, лучше, все равно не поймешь)))/

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 13.12.2020, 12:49
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 12:45
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 12:42

—Нам нужно знать, куда телепортироваться, поэтому мы ищем следы, чтобы определить направление

- Не обязательно- отрезала Эни- Достаточно знать к какому человеку необходимо телепортироваться

В глазах девушки пробежала злоба

//Вы не забыли, что около Луча ЛЮБАЯ магия не работает?

/ну а мы типа вышли на улицу/

Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 12:48
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 13.12.2020, 12:45
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 12:42

—Нам нужно знать, куда телепортироваться, поэтому мы ищем следы, чтобы определить направление

- Не обязательно- отрезала Эни- Достаточно знать к какому человеку необходимо телепортироваться

В глазах девушки пробежала злоба

-Ну извини, в магии не разбираюсь. Эй, все идите сюда, Эни доставит нас к Эмили

Эни вышла из пещеры. Увлекая друзей за собой

Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 12:48
Цитата: Choco от 13.12.2020, 12:43

— Да какая разница? Не нужна нам сейчас она! Нужно скорей починить луч! — Воскликнула Конни. Она искренне не понимала зачем им сейчас эта ледовая девочка.

Внезапно Сноуи выскользнул и её рук и направился к лучу. Он обошёл его вокруг и понюхал луч.

— Я знаю что это за материал, — ответил Сноуи.

–И что это?

— Это... Знаете, как-то странно, но это лёд. — пробормотал Сноуи, — А если лёд... Погодите, та девочка, которая исчезла, она же владела льдом? Может она и заморозила луч, и из-за этого он не светит?

Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:02
Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 12:48
Цитата: Choco от 13.12.2020, 12:43

— Да какая разница? Не нужна нам сейчас она! Нужно скорей починить луч! — Воскликнула Конни. Она искренне не понимала зачем им сейчас эта ледовая девочка.

Внезапно Сноуи выскользнул и её рук и направился к лучу. Он обошёл его вокруг и понюхал луч.

— Я знаю что это за материал, — ответил Сноуи.

–И что это?

— Это... Знаете, как-то странно, но это лёд. — пробормотал Сноуи, — А если лёд... Погодите, та девочка, которая исчезла, она же владела льдом? Может она и заморозила луч, и из-за этого он не светит?

Хорошая идея!Тогда она или ее заговорщики и отломили кристаллы?!Кстати,вполне вероятно , что она заморозила и кристаллы... - проговорила девушка.

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

— Я думаю, что... Слушайте! А луч можно выключить?

@key824  @urdavletova  @evigaf48@shatter099@instagkotik@teperyachelovek@dedpixto @leianoorgana@kissreeta @sophiwolf

Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:19

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

— Я думаю, что... Слушайте! А луч можно выключить?

Я не уверенна... Не для того создавали источник невидимости, чтобы его выключать можно было.А что?-спросила Диана.

Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:19

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

— Я думаю, что... Слушайте! А луч можно выключить?

-Понятия не имею-ответила Эни

Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:19

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

— Я думаю, что... Слушайте! А луч можно выключить?

Ну так зачем это тебе,Конни?@ametista

Ингви вернулся к пещере.

–Ее нет в пределах защиты. Может Эмили не фея, а кто-то посильнее? Она не разу не показывала нам магию, а то что она фея я решила по ее обмороженнвм пальцам, но ведь это не всегда́ работающий способ

Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:19

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

— Я думаю, что... Слушайте! А луч можно выключить?

Ну так зачем это тебе,Конни?@ametista

— Просто... Если Эмили может замораживать, а луч очень старый... Может, либо в системе произошёл сбой, либо она как-то смогла выключить луч... И заморозила?

— Подожди с выводами, — влез в разговор Сноуи, — это, конечно, может быть, но... Знаете, драконы очень чувствительные существа! И я вам скажу: я чувствую, что... Она на сто процентов не тот, кого за себя выдаёт.

— А кто тогда она на самом деле? — попытала на удачу Конни.

Но не вышло.

— А секреты не выдают, — ответил Сноуи и облизнул свои коготки на передней лапе, — Я и так вам достаточно сказал.

//блин, меня не было совсем немного а у вас тут столько уже произошло!

-Вот поэтому нам Эмили и нужна, чтобы понять кто Неа и что именно могла сделать

Отозвался Волк

Нууу  и что нам делать?-спросила Диана.

/Не помню где это сообщение и кто его написал, но там говорилось, что Эмили более сильное существо, из-за чего она может использовать магию рядом с лучом. И у меня вопрос: Может так и сделать?

Боже мой... Я из неё скоро Мэри Сью сделаю

Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 13.12.2020, 14:52

/Не помню где это сообщение и кто его написал, но там говорилось, что Эмили более сильное существо, из-за чего она может использовать магию рядом с лучом. И у меня вопрос: Может так и сделать?

Боже мой... Я из неё скоро Мэри Сью сделаю

//злодейская МС. мне кажется, мы тут ей уже столько приписали способностей, что в итоге одолеть не сможем

/Кстати... Как мне влезть-то? Вроде все говорят о Эмили, а она сидит тут и не знает что делать

Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:54
Цитата: Choco от 13.12.2020, 13:19

-А хотя,как бы она его заморозила? Магия тут не действует.... А может.... Есть ли в Магическом мире магия,которая сильнее нашей?- Вслух рассуждала Диана.

— Я думаю, что... Слушайте! А луч можно выключить?

Ну так зачем это тебе,Конни?@ametista

— Просто... Если Эмили может замораживать, а луч очень старый... Может, либо в системе произошёл сбой, либо она как-то смогла выключить луч... И заморозила?

— Подожди с выводами, — влез в разговор Сноуи, — это, конечно, может быть, но... Знаете, драконы очень чувствительные существа! И я вам скажу: я чувствую, что... Она на сто процентов не тот, кого за себя выдаёт.

— А кто тогда она на самом деле? — попытала на удачу Конни.

Но не вышло.

— А секреты не выдают, — ответил Сноуи и облизнул свои коготки на передней лапе, — Я и так вам достаточно сказал.

-Эээй! Ты на чьей стороне?

Цитата: одуванчик от 13.12.2020, 14:58
Цитата: ➹Мᴇᴦᴀн➷ от 13.12.2020, 14:52

/Не помню где это сообщение и кто его написал, но там говорилось, что Эмили более сильное существо, из-за чего она может использовать магию рядом с лучом. И у меня вопрос: Может так и сделать?

Боже мой... Я из неё скоро Мэри Сью сделаю

//злодейская МС. мне кажется, мы тут ей уже столько приписали способностей, что в итоге одолеть не сможем

/Пхпхпх, я хочу ей только лёд, телепортацию и чтение мыслей приписать. Всё.

НазадСтраница 22 из 58Далее
Back to top button