Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 7 из 58Далее

♡Имя, фамилия

Эмили Фокс

 

♡Характер

Добрая и открытая девушка. Не боится приключений и всегда готлва помочь другу. Но как обычно, человек не может быть идеальным. Сарказм - самое обычное слово и часть характера, но кажется жизнь у Эмили состоит на 60% из сарказма. Воспринимает слова всерьëз и может хорошо, так, обидется, но при этом умеет постоять за себя. Так же Фокс - мечтательная девушка.

Кажется все эти факторы не соеденимы, но кажется произашла ошибка по имени Эмили Фокс

 

♡Возраст

14 лет

 

♡Раса

Фея льда

 

♡Способность

Как уже понятно, Эмили фея льда. Она управляет льдом, а точнее может делать лёд не из откуда и строит из них разные фигуры, щиты и т. п. и т. д. Девушка не может контролировать свою способность, если зла.

 

♡Внешность✽

 

♡Пол☸

Женский

@urdavletova принята

Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:31

Его зовут Ингви, он орёл. С утра Ингви отправился на охоту, но почему-то не вернулся. Наверняка застрял где-нибудь в болоте

- И ты пойдёшь на болото одна? Тебе ведь может понадобиться помощь
Изумилась Вета

Волк покосился на наглую морду, лежащую на нем и кивнул

-Вета права, на болотах опасно, особенно ночью. Да, ты сильная, но ведь может случиться что угодно. Давай мы пойдём с тобой?

Волк не был любителем опрометчивых решений, но этот лес он очень любим, да и его хранительница оказалась хорошей, так что он решил помочь  Ильве

 

@key824 мне нужно создавать отдельную анкету на Ингви? Он типо просто следует за Ильвой и все

Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 14:49
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:31

Его зовут Ингви, он орёл. С утра Ингви отправился на охоту, но почему-то не вернулся. Наверняка застрял где-нибудь в болоте

- И ты пойдёшь на болото одна? Тебе ведь может понадобиться помощь
Изумилась Вета

Волк покосился на наглую морду, лежащую на нем и кивнул

-Вета права, на болотах опасно, особенно ночью. Да, ты сильная, но ведь может случиться что угодно. Давай мы пойдём с тобой?

Волк не был любителем опрометчивых решений, но этот лес он очень любим, да и его хранительница оказалась хорошей, так что он решил помочь  Ильве

 

Спасибо) Думаю, мне и правда может понадобится помощь. Отправляемся?

Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:50

@key824 мне нужно создавать отдельную анкету на Ингви? Он типо просто следует за Ильвой и все

Необязательно.Если он просто следует, то не надо(тем более что бОльшая часть анкеты в его случае незаполняемая).

/ЭТО ВТОРОЙ АККАУНТ ШАТТЕР ДРИМА

Шас буду ролить с него/

 

Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 14:49
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:31

Его зовут Ингви, он орёл. С утра Ингви отправился на охоту, но почему-то не вернулся. Наверняка застрял где-нибудь в болоте

- И ты пойдёшь на болото одна? Тебе ведь может понадобиться помощь
Изумилась Вета

Волк покосился на наглую морду, лежащую на нем и кивнул

-Вета права, на болотах опасно, особенно ночью. Да, ты сильная, но ведь может случиться что угодно. Давай мы пойдём с тобой?

Волк не был любителем опрометчивых решений, но этот лес он очень любим, да и его хранительница оказалась хорошей, так что он решил помочь  Ильве

 

надо же, сколько вы настрочили!

Диана подбежала к разговаривающим.

- вы не представляете! Видимо правитель Эгердии(столица Магического мира)выслал за нами сову с письмом. Тут начерчен путь к Лучу. Эх,жаль, телефоны здесь бессильны...

 

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 10.12.2020, 14:57

/ЭТО ВТОРОЙ АККАУНТ ШАТТЕР ДРИМА

Шас буду ролить с него/

ок

 

Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 14:49
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:31

Его зовут Ингви, он орёл. С утра Ингви отправился на охоту, но почему-то не вернулся. Наверняка застрял где-нибудь в болоте

- И ты пойдёшь на болото одна? Тебе ведь может понадобиться помощь
Изумилась Вета

Волк покосился на наглую морду, лежащую на нем и кивнул

-Вета права, на болотах опасно, особенно ночью. Да, ты сильная, но ведь может случиться что угодно. Давай мы пойдём с тобой?

Волк не был любителем опрометчивых решений, но этот лес он очень любим, да и его хранительница оказалась хорошей, так что он решил помочь  Ильве

 

надо же, сколько вы настрочили!

Диана подбежала к разговаривающим.

- вы не представляете! Видимо правитель Эгердии(столица Магического мира)выслал за нами сову с письмом. Тут начерчен путь к Лучу. Эх,жаль, телефоны здесь бессильны...

 

 

Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:53
Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 14:49
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 14:31

Его зовут Ингви, он орёл. С утра Ингви отправился на охоту, но почему-то не вернулся. Наверняка застрял где-нибудь в болоте

- И ты пойдёшь на болото одна? Тебе ведь может понадобиться помощь
Изумилась Вета

Волк покосился на наглую морду, лежащую на нем и кивнул

-Вета права, на болотах опасно, особенно ночью. Да, ты сильная, но ведь может случиться что угодно. Давай мы пойдём с тобой?

Волк не был любителем опрометчивых решений, но этот лес он очень любим, да и его хранительница оказалась хорошей, так что он решил помочь  Ильве

 

Спасибо) Думаю, мне и правда может понадобится помощь. Отправляемся?

-Письмо это хорошо, вот только ночью мы все равно никуда не пойдём. Вы отдыхайте, а мы пока пойдём за Ингви. Вета, ты с нами?

Вета кивнула, хотя Волк итак знал ответ

-Тогда пошли, Ильва

-Что я пропустил?-спросил ещё не до конца проснувшийся Бзя

Цитата: Ждун ожидающий Нового года🎄 от 10.12.2020, 15:12

-Что я пропустил?-спросил ещё не до конца проснувшийся Бзя

Вета и Ильва пошли искать Ингви. И Волк кажется с ними.    -ответила Диана

/Где и с кем можно поролить?...

Тем временем Волк вышел из хижины, аккуратно снял с себя  Вету, посадил ту на камень а сам принял своё настоящее, волчье обличье. Огромный, чёрный как ночь волк с горящими глазами повернул морду к Ильве

-У тебя нать вещь с запахом Ингви? Так мы быстрее её найдем

Вета смотрела на Волка и любовалась им. Всё-таки звериный облик у него чертовски красив. Она решила что и ей стоит превратиться в кого попрактичней, и вот через секунда на её месте уже стоит леопард

Волк: 

Вета:


//Да, красивые Арты - это моя слабость

/Где и с кем можно поролить?...

@urdavletova
// В начале наверное тебе стоит  быстренько прочитать что происходило, а потом можешь со мной (я если что Волк и Вета, анкеты где-то в начале). К примеру, ты заблудилась ночью в лесу а мы нашли те я по пути к болоту

@leianoorgana

Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 15:32

Тем временем Волк вышел из хижины, аккуратно снял с себя  Вету, посадил ту на камень а сам принял своё настоящее, волчье обличье. Огромный, чёрный как ночь волк с горящими глазами повернул морду к Ильве

-У тебя нать вещь с запахом Ингви? Так мы быстрее её найдем

Вета смотрела на Волка и любовалась им. Всё-таки звериный облик у него чертовски красив. Она решила что и ей стоит превратиться в кого попрактичней, и вот через секунда на её месте уже стоит леопард

Волк: 

Вета:


//Да, красивые Арты - это моя слабость

//простите, немного занята была. исправляюсь//

//и Ингви мужского пола, если что//

-Перчатка с той руки на которой он обычно сидит подойдёт?

*В лесу раздался крик раненного животного*

-Это он! Звук доносится с северо-запад, бежим туда

@leianoorgana

//на этот раз я долго не могла ответить, прости

Волк с Ветой сорвались с ног, следуя за Ильвой. Вскоре, они находились рядом с болотом, ототкнула и раздался крик. Подбежав, на одном из косней они увидели раненого в крыло орла.

-это Ингви?
Спросила Вета

Цитата: SophiWolf от 10.12.2020, 17:07

@leianoorgana

//на этот раз я долго не могла ответить, прости

Волк с Ветой сорвались с ног, следуя за Ильвой. Вскоре, они находились рядом с болотом, ототкнула и раздался крик. Подбежав, на одном из косней они увидели раненого в крыло орла.

-это Ингви?
Спросила Вета

-Да. *подбежала к Ингви* Давай, малыш, выбирайся. Кто же подстрелил тебя? Волк, Вета вам знакомо оперение этой стрелы?

Вета смотрела на стрелу удивленно, Волк задумчиво

-Нет, я такой никогда не видела

Призналась Вета, подходя к Ильве чтобы помочь с птицей. Орёл походе не обрадовался огромному леопарду, и Вете пришлось превратиться в человека. Волк тоже приятно человеческий облик

-А вот я где-то видел, только не могу вспомнить где.

Сказал он, хмурясь.

-Но это точно не обитатель леса
Добавил оборотень

@urdavletova
//Ну так что, будешь ролить с нами?

НазадСтраница 7 из 58Далее
Back to top button