Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 14 из 58Далее

@key824

У меня тоже картинка не открывается.

@key824
Значит что-то с ссылкой...

Жаль.. тогда попробую описать.

Спойлер
небольшой столб, луч которого, немного косой, направляется к небольшому зеркалу. Зеркало отражает луч,и он попадает в отверстие, которое находиться почти на потолке(и дальше он превращается в оболочку).

-вы понимаете? -Диана взглянула в глаза своим спутникам. -я думаю,все дело в зеркале. и тут она встала .на другом конце обрыва виднелась сверкающая на солнце пещера. Она свистнула. Вдруг все зашумело и перед ними возник... Ветер. Сейчас он был в виде полу прозрачного ковра. -Садитесь!

Вета хотела уже прыгнуть на ковёр, но Волк её остановил

-Это штука точно нас выдержит?

Спросил оборотень

Марго тщательно изучила рисунок и уважительно посмотрела на Дину. Мало кто сможет составить столь точную картину пещеры.

С интересом оглядев появившийся ковёр, девушка спросила. И как быстро это сможет доставить нас до пещеры? 

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.12.2020, 19:34

Марго тщательно изучила рисунок и уважительно посмотрела на Дину. Мало кто сможет составить столь точную картину пещеры.

С интересом оглядев появившийся ковёр, девушка спросила. И как быстро это сможет доставить нас до пещеры? 

Быстро,а что? И вообще,это же ветер! 

//буду пропадать\\

♛Имя,фамилия♛
Констанция Кэрью

 ❖Характер❖

буйная, юморная, умная, любит пакостить

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ 

11 лет

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★

полу-дракон полу-эльф

♣ способность(не преувеличивайте,опишите подробно.Пункт используется для тех,у которых существа из обычного мира.)♣ 

полу-дракон полу-эльф, владеет всеобщей магией (то есть просто магией), но еду колдовать не может. Выглядит как человек, но это не так.

✽ Внешность✽
дракон:

Эльф:

☸Пол☸
женщина

Цитата: 💙Is there a place for me in your heart?💙 от 06.12.2020, 15:12

Магический мир, известный нам из книг и других источников знаний, таит в себе много волшебства и загадок. Те, кто верит в магию предполагают, что Магический мир находится в параллельной вселенной и большинство с этим соглашается.Но кто бы мог предположить, что этот мир магии находится на планете Земля и не глубоко под землёй, а в городе Лондоне...

Место обитания❤

Спойлер
Магический мир находится в Лондоне,страна Великобритания. Он скрыт от глаз благодаря Великому лучу. Далеко,в Кристальной пещере, стоит высокий кристальный столб. Над столбом выдолблено отверстие, куда проходит столб. Этот столб выпускает луч, который превращается в оболочку,накрывая весь мир магии. Именно из-за этого люди не видят Магический мир.

Флора, фауна и жители✿

                     

Спойлер
Главная часть Магического мира - страна Эгердия. Вокруг нее растет Таинственный лес, который ведет к Бушующим водопадам... Большая часть этого мира не изведана,ведь мир магии безграничен,и существовал он с появлением обычного мира. Обитателями тут являются магические и волшебные существа. эльфы, феи, ангелы и демоны,фурри. также разные магические животные. При заполнении анкеты , можно выбрать животное, которое встречается в обычном мире и наделить его волшебными способностями.Так же можно поступить и с человеком.  Флора здесь разнообразная и необычная.в целом она следует географическим картам разных фантастических книг, однако у нее есть своя география.

 происшествия(новости.Читайте обязательно)

Спойлер
Внимание! Великий луч тускнеет. Мы не можем этого допустить. Собираем бригаду и идем к Великому лучу. Нам понадобиться много храбрости, чтобы пройти через все испытания и выяснить причину,из-за чего луч тускнеет а магическая оболочка постепенно пропадает.

                                                                          ♦Локации♦

Спойлер
Таинственный лес

 

 

 

Вид на Эгердию

                           

Вечная река.В праздник Волшебства(праздник в честь волшебства) люди и животные проводят время у этой реки.

         

 

☀ Анкета☀

Спойлер

♛Имя,фамилия♛

 ❖Характер❖

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★

♣ способность(не преувеличивайте,опишите подробно.Пункт используется для тех,у которых существа из обычного мира.)♣ 

✽ Внешность✽

☸Пол☸

желательно указать мой логин

Максимальное количество персонажей  5

   

☯Вопросы☯

Спойлер
Могут ли человекоподобные существа(эльфы,феи и т.д. А также люди,наделенные магическими существами)понимать язык животных? - Да. Они все разговаривают на одном языке.

Можно ролить пока автора нет в сети? - Да,можно.

Куда написать,если Вас что-то не устраивает и Вы хотите предложить вариант получше?-Мне в ЛС.

          ❂ Участники❂ 

Спойлер
Диана Шант - @key824

    Лукси Хиверт, Херид Хиверт - @instagkotik 

Ильва Борг -@leianoorgana

Руру - @shatter099

Бзя - @teperyachelovek

       

Приятной ролевой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@key824

Почему люди ловят кайф от того что забирают мою идею с новостями/событиями и просто меняют их названия?

Спросить не пробовали? Идея - то моя, как никак. Ну, до того как я написала события ролевых с такой фишкой я не видела.

Дратути :> Мона анкету оставить? Если да, то воть:

♛Имя,фамилия♛: Эни Тринчерс

 ❖Характер❖: самоуверенная, смелая, любит друзей, готова им всегда помочь и поддержать, любит флору и фауну-дружит с ней. Ненавидит предательство и когда не считаются с её мнением.

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ: 16

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★: Девушка с магическими способностями.

♣ способность♣ : владеет магией воды, телекинезем и телепортом

✽ Внешность✽:

 

☸Пол☸: женский

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 11.12.2020, 22:04

Дратути :> Мона анкету оставить? Если да, то воть:

♛Имя,фамилия♛: Эни Тринчерс

 ❖Характер❖: самоуверенная, смелая, любит друзей, готова им всегда помочь и поддержать, любит флору и фауну-дружит с ней. Ненавидит предательство и когда не считаются с её мнением.

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ: 16

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★: Девушка с магическими способностями.

♣ способность♣ : владеет магией воды, телекинезем и телепортом

✽ Внешность✽:

 

☸Пол☸: женский

@key824

Нифига вы без меня наролили... аж две страницы...

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 11.12.2020, 22:04

Дратути :> Мона анкету оставить? Если да, то воть:

♛Имя,фамилия♛: Эни Тринчерс

 ❖Характер❖: самоуверенная, смелая, любит друзей, готова им всегда помочь и поддержать, любит флору и фауну-дружит с ней. Ненавидит предательство и когда не считаются с её мнением.

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ: 16

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★: Девушка с магическими способностями.

♣ способность♣ : владеет магией воды, телекинезем и телепортом

✽ Внешность✽:

 

☸Пол☸: женский

@evigaf48 принята

Цитата: Choco от 11.12.2020, 20:05

♛Имя,фамилия♛
Констанция Кэрью

 ❖Характер❖

буйная, юморная, умная, любит пакостить

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ 

11 лет

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★

полу-дракон полу-эльф

♣ способность(не преувеличивайте,опишите подробно.Пункт используется для тех,у которых существа из обычного мира.)♣ 

полу-дракон полу-эльф, владеет всеобщей магией (то есть просто магией), но еду колдовать не может. Выглядит как человек, но это не так.

✽ Внешность✽
дракон:

Эльф:

☸Пол☸
женщина

@ametista принята

Цитата: 💙Is there a place for me in your heart?💙 от 12.12.2020, 10:20
Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 11.12.2020, 22:04

Дратути :> Мона анкету оставить? Если да, то воть:

♛Имя,фамилия♛: Эни Тринчерс

 ❖Характер❖: самоуверенная, смелая, любит друзей, готова им всегда помочь и поддержать, любит флору и фауну-дружит с ней. Ненавидит предательство и когда не считаются с её мнением.

ღВозраст(по человечески.не обязателен к заполнению)ღ: 16

★Раса(фея,эльф,дракон, лиса,волк и т.д.)★: Девушка с магическими способностями.

♣ способность♣ : владеет магией воды, телекинезем и телепортом

✽ Внешность✽:

 

☸Пол☸: женский

@evigaf48 принята

Спасибо :>

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

— Понятия не имею, — ответила Конни вместе с дракончиком Сноуи садясь на ковёр

@sophiwolf

// Мне же можно тут ролить?//

Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 10:30

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

—Мы как будто знаем!

Крикнули брат и сестра

Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 10:30

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

Диана указала на пещеру,недалеко от обрыва.

-я думаю это та самая,с лучом... На карте было похоже. -сказала девушка.Будет быстрее, если вы полетом на ветре.-но тут она осторожно спросила. этот ангел... Маргариель кажется. Она говорила про... про какой-то щит?!

Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 10:30

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

 

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 12.12.2020, 10:36
Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 10:30

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

—Мы как будто знаем!

Крикнули брат и сестра

//Перед вашей группой вдруг от куда-то появилась тёмноволосая девушка//

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 12.12.2020, 10:40
Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 10:30

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

 

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 12.12.2020, 10:36
Цитата: SophiWolf от 12.12.2020, 10:30

@key824  @urdavletova  @evigaf48 @shatter099@instagkotik@teperyachelovek @dedpixto @leianoorgana @kissreeta @ametista

//Все там живы? Продолжаем ролить?

Вета и Волк с подозрительностью сели на полупрозрачный ковёр и Вета решила уточнить:

-Так куда мы отправляемся?

—Мы как будто знаем!

Крикнули брат и сестра

//Перед вашей группой вдруг от куда-то появилась тёмноволосая девушка//

-Здравствуйте!

поздоровалась она.

НазадСтраница 14 из 58Далее
Back to top button