Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🔮Магический мир🔮 ♥Ролить начинаем,но анкеты принимаем!♥

Понравилось?
если честно, нет...
Конечно! Надеюсь, из тебя выйдет хороший ролевик.
Не знаю. Думаю,помощь тебе не помешает.
НазадСтраница 13 из 58Далее

–М-да уж, если дожди из ангелов идти начали то это явно конец света

Цитата: одуванчик от 11.12.2020, 17:20

–М-да уж, если дожди из ангелов идти начали то это явно конец света

- А демоны тут есть?... - спросила Эмили, хотя она потом, в глубине души, наругала себя, за такой странный вопрос

Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 17:15
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.12.2020, 17:11

@key824 @instagkotik @leianoorgana @shatter099 @teperyachelovek @dedpixto @sophiwolf @urdavletova

Голубые, как безоблочное небо глаза внимательно наблюдали за группой существ. Маргариэль следила за ними с самого начала их путешествия. Скрытая листвой, девушка удобно устроилась на ветке дерева, размышляя над событиями, которые заставили обитателей магического мира двинутся в путь.

Великий Луч тускнеет. Это означает, что грядут перемены. И возможно катастрофа, если не прекратить угасание Света.

Задумавшись ангел не услышала тихий треск ветви, на которой сидела. Не успев среагировать, Марго повалилась на землю рядом с группой.

Волк сразу почуял что что-то изменилось, а когда услышал треск веток понял что именно. Через секунду рядом с ними на земле лежала девушка и потирала ушибленное место

-Мда, дождь из ангелов вроде не предвещали...

Заметил Волк

-Ты там жива?

Спросил оборотень, протягивая ей руку

- Хм... Ангел... - промямлила Эмили, - Что-то мне это напоминает...

 

– С ангелами много историй связано. Кстати, я слышала что некоторые ангелы могут излечивать от болезней, может она тебе и память вернёт?

-ой! какая миашка!

сказала Лус, умирая от милоты этого ангелочка

-хах, милая)с тобой, Волк. явно не поспоришь. у Лус кажду. секунду телефон с собой, но не его не гворили. хах, кто знает?

@sophiwolf

Благодарю. Просипела Марго, принимая поданную руку. Всё-таки падение было весьма сильным, хоть и коротким.

Встав и более менее отряхнувшись от грязи, девушка посмотрела на Волка. Потребуется нечто посильнее, что бы меня убить. Усмехнулась ангел.

Цитата: одуванчик от 11.12.2020, 17:22
Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 17:15
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.12.2020, 17:11

@key824 @instagkotik @leianoorgana @shatter099 @teperyachelovek @dedpixto @sophiwolf @urdavletova

Голубые, как безоблочное небо глаза внимательно наблюдали за группой существ. Маргариэль следила за ними с самого начала их путешествия. Скрытая листвой, девушка удобно устроилась на ветке дерева, размышляя над событиями, которые заставили обитателей магического мира двинутся в путь.

Великий Луч тускнеет. Это означает, что грядут перемены. И возможно катастрофа, если не прекратить угасание Света.

Задумавшись ангел не услышала тихий треск ветви, на которой сидела. Не успев среагировать, Марго повалилась на землю рядом с группой.

Волк сразу почуял что что-то изменилось, а когда услышал треск веток понял что именно. Через секунду рядом с ними на земле лежала девушка и потирала ушибленное место

-Мда, дождь из ангелов вроде не предвещали...

Заметил Волк

-Ты там жива?

Спросил оборотень, протягивая ей руку

- Хм... Ангел... - промямлила Эмили, - Что-то мне это напоминает...

 

– С ангелами много историй связано. Кстати, я слышала что некоторые ангелы могут излечивать от болезней, может она тебе и память вернёт?

- Правда? - в глазах Эмили блеснула надежда

/Это вы куда? Я ей ещё ничего такого интересного не придумала!

-Да никто тебя пока убивать не собирается, не волнуйся. Ты лучше скажи зачем за нами следила?

Усмехнулся Волк

-И знаешь ли что-то про причину угасания Луча?

Вмешалась Вета

– И где можно нормально поесть, некоторые с утра ели только ужасную кашу

Цитата: одуванчик от 11.12.2020, 17:30

– И где можно нормально поесть, некоторые с утра ели только ужасную кашу

- А некоторые вообще ничего не ели!...

- Я, к примеру

Сказал Волк

Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 17:28

-Да никто тебя пока убивать не собирается, не волнуйся. Ты лучше скажи зачем за нами следила?

Усмехнулся Волк

-И знаешь ли что-то про причину угасания Луча?

Вмешалась Вета

Я Маргариэль. Ангел третьего звена, командующий пятым и седьмым отрядом Небесного воинства. Меня прислали помочь Вликому Лучу. Если он погаснет, нарушится Мировое Равновесие. Поскольку самостоятельно попасть к Столбу я не могу, пришлось следить за передвижением вашей группы. Посерьезнев, проговорила девувшка, глядя Волку прямо в глаза.

Затем ангел переключилась на Вету. Нет. К сожалению, точную причину я не знаю. Но скорее всего это связано магией, что поддерживает луч. Слегка задумавшись, ответила Марго.

-Ладно, понятно, значит придерживаемся нашего плана «будем решать проблемы по мере их поступления»

Радостно сказала Вета

Волк продолжал оглядывать незнакомку, решая стоит ли ей верить или нет. В конце концов он решил что история звучит убедительно и довольно дружелюбно кивнул

-Что ж, тогда предлагаю продолжить путь

//Прошу у всех прощения, но у меня сейчас математика, так что часа на два (а может и больше) я пропаду

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 17:47

//Прошу у всех прощения, но у меня сейчас математика, так что часа на два (а может и больше) я пропаду

// Хорошо, возвращайся скорее! Я тебя жду;) //

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.12.2020, 17:43
Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 17:28

-Да никто тебя пока убивать не собирается, не волнуйся. Ты лучше скажи зачем за нами следила?

Усмехнулся Волк

-И знаешь ли что-то про причину угасания Луча?

Вмешалась Вета

Я Маргариэль. Ангел третьего звена, командующий пятым и седьмым отрядом Небесного воинства. Меня прислали помочь Вликому Лучу. Если он погаснет, нарушится Мировое Равновесие. Поскольку самостоятельно попасть к Столбу я не могу, пришлось следить за передвижением вашей группы. Посерьезнев, проговорила девувшка, глядя Волку прямо в глаза.

Затем ангел переключилась на Вету. Нет. К сожалению, точную причину я не знаю. Но скорее всего это связано магией, что поддерживает луч. Слегка задумавшись, ответила Марго.

@kissreeta

– Почему́ ты не можешь попасть к столбу? Если что-то случилось с твоими крыльями, я могу попробовать вылечить их. Поверь, лечу я намного лучше, чем готовлю)

Цитата: одуванчик от 11.12.2020, 17:56
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 11.12.2020, 17:43
Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 17:28

-Да никто тебя пока убивать не собирается, не волнуйся. Ты лучше скажи зачем за нами следила?

Усмехнулся Волк

-И знаешь ли что-то про причину угасания Луча?

Вмешалась Вета

Я Маргариэль. Ангел третьего звена, командующий пятым и седьмым отрядом Небесного воинства. Меня прислали помочь Вликому Лучу. Если он погаснет, нарушится Мировое Равновесие. Поскольку самостоятельно попасть к Столбу я не могу, пришлось следить за передвижением вашей группы. Посерьезнев, проговорила девувшка, глядя Волку прямо в глаза.

Затем ангел переключилась на Вету. Нет. К сожалению, точную причину я не знаю. Но скорее всего это связано магией, что поддерживает луч. Слегка задумавшись, ответила Марго.

– Почему́ ты не можешь попасть к столбу? Если что-то случилось с твоими крыльями, я могу попробовать вылечить их. Поверь, лечу я намного лучше, чем готовлю)

Э, нет, спасибо. С моими крыльями всё в порядке. Просто защита Столба не позволяет телепортироватся и вообще использовать способности в радиусе километра. Слегка опешив от предложения, но быстро придя норму, улыбулась Марго.

// вопрос к @key824: а что мы вообще делаем? то есть я понимаю что мы типо направляемся к столбу чтобы его починить, но у нас есть какие-то цели попутные? в том смысле, что наверное у персонажей должны быть артефакты для починки луча, тогда нам стоит их искать. или смысл в чем-то другом? моя фантазия "ходить по лесу и болтать" кончилась

Диана подбежала к ангелу и другим. Она не стала спрашивать,кто это,она лишь протянула друзьям лист,вырванный,похоже из блокнота. На листике простым карандашом был начерчен столб, над ним дыра и длинный поток света,вырывавшийся из столба. Он уходил вверх и разливался,превращаясь в оболочку. Но столб был... Очень низким. Вернее он был высоким,но он был ниже пола. Рядом с ним, где-то недалеко было зеркало,которое отражало луч и тот бил прямо в отверстие.

 

file:///C:/Users/student/Pictures/Camera%20Roll/WIN_20201211_19_45_56_Pro.jpg это вставить в поиск.строку вашего браузера и нажать "найти"

то отверстие,в которое луч попадает первым - это зеркало,а то,в которое луч попадает вторым - отверстие, через которое попадает луч и становится оболочкой

У меня картинка не загружается, хотя так интернет работает нормально. Можешь на этом форуме вставить?

Цитата: SophiWolf от 11.12.2020, 19:00

У меня картинка не загружается, хотя так интернет работает нормально. Можешь на этом форуме вставить?

Нет,картинка не показывается...

НазадСтраница 13 из 58Далее
Back to top button